gmt-max


GMT-MAX » Games walkthrough » Обзор Saints Row IVКарта Сайта
Популярные раздачи
Cyberpunk 2077: Phantom Liberty v.2.12a + Все DLC (2020) GOG
Местом действия игры станет мегаполис
Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt Complete Edition v.4.04a + Все DLC (2022) RePack
Добро пожаловать в землю тепла и солнца,
Baldur's Gate 3 v.4.1.1.4905117 + DLC (2023) GOG-Rip
Соберите отряд и вернитесь в Забытые
God of War на PC / ПК v.1.0.13 (2022) GOG
Отомстив богам Олимпа, Кратос живет в
The Last of Us Part I / Одни из нас: Часть I Deluxe Edition (2023) Пиратка
Погрузитесь в эмоциональную историю о
Lords of the Fallen v.1.1.638 (2023) Пиратка
Lords of the Fallen представляет
Dying Light 2: Stay Human Reloaded Edition v.1.15.3 + DLC (2022) RePack
Более двадцати лет назад мы пытались
Medieval Dynasty + DLC v.2.0.2.4 (2021/Multiplayer) Пиратка
Mediеval Dynasty – приключение в
The Witcher 3: Wild Hunt Complete Edition v.4.04a + Все DLC (2022) GOG
Ведьмак: Дикая Охота — это ролевая игра
New Cycle + DLC (2024) Пиратка
New Cycle — градостроительный симулятор с
Анонсы раздач
The Wolf Among Us 2 (2024)Dune: Awakening (2024)GTA 6 / Grand Theft Auto VI (2026)Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT / Призрак Цусимы: Режиссёрская версия (2024)Tom Clancy’s The Division Heartland (2024)The Elder Scrolls VI (2026)Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 (2024)The Casting of Frank Stone (2024)Senua's Saga: Hellblade 2 (2024)Beyond Good & Evil 2 (2024)
Оплачиваемый раздел

Навигация
Главная страница Горячие новинки Репаки от MAXAGENT Антологии Анонсы Календарь выхода игр

Скачать торрент Обзор Saints Row IV

Показы: 4803 | Отзывы: 1 Добавил uzkolya, 21-10-2014, 00:58
Автор статьи UZKOLYA


Обзор Saints Row IV


Всех, Приветствую! Сегодня речь пойдёт об игре Saints Row 4. Можно сказать одно, за этой игрой реально отдохнуть и расслабится. Никаких нервов, всё спокойно. Везде одно веселье и наслаждение.


Описание



Приключенческий экшн с открытым миром, четвертая часть серии Saints Row, разработка американской компании Volition, первоначально расширение к Saints Row: The Third – всё это о Saints Row IV. Через 5 лет после событий Saints Row: The Third игроку предстоит управлять лидером Святых Третьей улицы. Босс стал президентом Соединенных Штатов, а его товарищи и бывшие советники составили администрацию. Завязка сюжета такова: инопланетяне расы «Зин», под ведомством императора Зиньяка, вторглись на Землю, похитили Святых и перевели их в цифровой симулятор вымышленного города Стилпорта, известный как «Симуляция 31». Боссу предстоит применить безумное оружие, чтобы сбежать из симулятора и победить империю Зин.


Персонажи


Возвращен ряд персонажей из более ранних частей серии. Многие персонажи вошли в состав администрации президента. Кинзи Кенсингтон, в Saints Row: The Third являвшийся хакером ФБР, стал пресс-секретарем Белого Дома. Кенсингтон часто должен исправлять огрехи в речи Президента. Бенджамин Кинг, бывший лидер банды «Порочные короли», стал управляющим президентского персонала, Пирс Вашингтон – управляющим коммуникациями. Мэтт Миллер, предположительно, возвратился в Великобританию и устроился в «MI6». Джонни Гэт, объявленный мертвым в Saints Row: The Third, оказался живым и также вошел в игру.


Обзор Saints Row IV


Обзор Saints Row IV


Сюжет


В четвёртой игре нам всё также повествуется история святых. Святые грешники решили прыгнуть ещё выше и податься в политику. В этот раз лидер святых становится президентом Соединенных Штатов Америки. Но неожиданно, после недолго спокойствия в мире, на землю вторгаются пришельцы. И, конечно же, вы и ваша команда святых оказывается в гуще событий.


Обзор Saints Row IV


Обзор Saints Row IV


Геймплей


Игра представляет собой песочницу. В игровом мире мы можем делать что угодно. Нам представлена полная свобода. Мы можем выполнять кучу дополнительных миссий в хаотичном порядке. Бегая по миру, мы точно сможем забыть о сюжетной линии надолго. Игровой город мы сможем захватывать по частям. Допустим, чтобы освободить один остров города, мы должны захватить все магазины, выполнить дополнительные задания, уничтожить все «чужих». Захваченный город даёт нам некоторые преимущества в виде: дополнительных денег, скидок в магазинах, высокого авторитета. В игре множество дополнительных миссий. Хаос на танке, огромные волны врагов прущие на вас? Да, пожалуйста, всё это вы сможете найти в игре. Доп. миссии по типу разрушь, убей, будь первым везде. Разбросаны задания по всей карте и, кстати, не особо надоедают.
Конечно же, мы можем гонять на тачках, мотоциклах, самолетах, вертолетах, танках, на инопланетном транспорте. Весь транспорт, как и раньше можно модернизировать в гаражах игрового мира. Стоить отметить тюнинг в игре довольно обширный, можно разгуляться и сделать транспорт своей мечты. Импровизация!
В игре нас будет ждать огромный ассортимент оружия. Иногда мы сможем найти самое безумное оружие. Всё оружие тоже можно модернизировать. Характеристики и вид оружия сможем спокойно изменить. Как я говорил, выше в игре есть оружие, будоражащее голову. Даб-степ пушка, которая заставляет танцевать людей до смерти или пушка патриота Америки которое По-мощности не уступает ядерной бомбе, ну разве не безумие?
Также никуда не пропала и система прокачки. Мы все также сможем прокачать нашего героя и его банду. Прокачивать можем способности и банды. Можем изменять состав банды. В общем, куча всего. В игровом мире множество секретов и пасхалок. За нахождение секретов нам дают опыт и информацию. А также нахождение редких предметов продвигают игру в плане прохождения на 100%. Ах да, и достижения появляются.


Обзор Saints Row IV


Обзор Saints Row IV


Обзор Saints Row IV


Обзор Saints Row IV


Редактор всего и вся


В игре мы сможем создать собственного персонажа. Да, да, это круто! Мы можем выбрать пол, расу, цвет кожи, сексуальность разных органов. Изменять в бесконечных вариантах тип тела, лица. Сможем наделять различными прическами, бородами, усами персонажей. Выбирать разные фишки, настраивать косметический вид. Выбирать жесты, голос. Полнейшая свобода в создании игрового персонажа. Импровизируйте! (Главное не делайте девушек с бородами, Кончиты Вурст нам ещё не хватало!) Позже мы сможем выбирать внешний вид персонажа. Одежды в игре огромное количество. Вся одежда поддается изменению. Можно выбирать костюмы. Решать вам, можете бегать в одном полотенце или же нацепить железную броню. Снова импровизируйте.


Вкусное напоследок


Ко всему этому ещё добавляется и нововведения. Разработчики постарались и добавили в игровой процесс суперспособности для персонажа. Способностей – шесть. Все их можно прокачивать, чем выше прокачка, тем громче взрыв. Все эти супер умения круто выглядят. Мы можем бегать как реактивный самолёт, прыгать как, а, как… Короче вы всё сами поймете поиграв. Геймплей в игре разнообразен, быстро не надоедает, позволяет расслабиться. Все на высоте. Поставлен отлично, спасибо разработчикам.


Обзор Saints Row IV


Обзор Saints Row IV


Обзор Saints Row IV


Графика и Звук


Игра прекрасна озвучена. Юмор, мат, все мы сможем услышать в игре. В игре множество радиостанций. Озвучка оружия, машин конечно неидеальна, но играть можно. Картинка четкая, хорошо прорисованная. Замечательно нарисован город. Персонажи выглядят просто изумительно. Крутая анимация и физика. И на высоких и на низких настройках графики будет комфортно играть.


Обзор Saints Row IV


Итог

Плюсы: отличный набор суперспособностей; первоклассный юмор; грамотный кооператив; за развитием сюжета интересно наблюдать; большой выбор второстепенных заданий, оружия и транспортных средств.

Минусы: из-за суперспособностей игра стала легче; среднее визуальное исполнение; много заимствований из предыдущей части.

В общем, игра Улётная! Советую всем поиграть! Игра замечательно спародировала многие фильмы и игры. Все отлично вписалось. Разработчикам низкий поклон. Игре дам десятку!


При перезаливке на другой ресурс - указывать Игровой трекер GMT-MAX.ORG
Давайте уважать чужой труд!

Скачать через торрент игру бесплатно

Игра доступна для скачивания по прямой ссылке

Понравилась игра? Поделитесь с друзьями!
Комментарии:

Аян 21 октября 2014 19:37 | Комментов: 888
Отлично написано, но можно было побольше привести личных замечаний. В принципе со всем согласен, игра получилась отличной. Играть лучше вместе с кем-нибудь. Одному быстро надоедает, тем более после прохождения сюжетной линии. Сам же ассортимент способностей очень неплохо подобран. Любимая способность - это телепатия. Вообще реализация всех идей, а они очень уж своеобразные и даже противоречивые, выполнено на хорошем уровне. Пасхалок действительно много, найти и понять их не всегда легко, но возможно. Отсылка к восьмибитным играм, на примере "уличного бойца", меня неожиданно, но приятно порадовала.)