gmt-max


GMT-MAX » Games walkthrough » The Incredible Adventures of Van Helsing II: Смерти вопреки (Обзор)Карта Сайта
Популярные раздачи
GTA 5 на ПК / PC / Grand Theft Auto V: Premium Edition (2015) RGL-Rip
Grand Theft Auto V (GTA V) — видеоигра из
No Man's Sky v.4.64 + DLC (2017) GOG
No Man's Sky — это научно-фантастический
The Elder Scrolls V: Skyrim CoronerLemur Edition + Mods (2016-2024) Пиратка
The Elder Scrolls V: Skyrim Special
Dying Light 2: Stay Human Reloaded Edition v.1.16.0 + DLC (2022) Пиратка
Dying Light 2 — продолжение динамичного
Lords of the Fallen v.1.1.681 (2023) Пиратка
Lords of the Fallen представляет
Wolfenstein: The New Order v.1.0.0.2 Hotfix (2014) RePack
Wolfenstein®: The New OrderTM - это
Dying Light 2: Stay Human Reloaded Edition v.1.16.0 + DLC (2022) RePack
Более двадцати лет назад мы пытались
Batman: Arkham Origins + Все DLC (2013) RePack
Batman Arkham Origins - третья часть в
Banishers: Ghosts of New Eden v.1.4.0.0 + DLC (2024) RePack
Banishers: Ghosts of New Eden - это
Split Second: Velocity (2010) RePack
Кому подавай стремительную гонку, а
Анонсы раздач
GTA 6 / Grand Theft Auto VI (2026)Tom Clancy’s The Division Heartland (2024)The Casting of Frank Stone (2024)Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 (2024)Dune: Awakening (2024)Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT / Призрак Цусимы: Режиссёрская версия (2024)Until Dawn / Дожить до рассвета (2024)The Elder Scrolls VI (2026)Senua's Saga: Hellblade 2 (2024)The Wolf Among Us 2 (2024)
Оплачиваемый раздел

Навигация
Главная страница Горячие новинки Репаки от MAXAGENT Антологии Анонсы Календарь выхода игр
Рекомендуем

Выйдет ли DLC дополнение?

Да - 4
44,44%
Нет - 1
11,11%
Хотелось бы - 2
22,22%
нет смысла - 2
22,22%

Скачать торрент The Incredible Adventures of Van Helsing II: Смерти вопреки (Обзор)

Показы: 4735 | Отзывы: 0 Добавил Gtmer, 12-07-2014, 16:00
Автор статьи Gtmer

The Incredible Adventures of Van Helsing II: Смерти вопреки (Обзор)


Начнём знакомство с игрой Van Helsing II: Смерти вопреки

Всем привет! Перед вами вторая часть игры Van Helsing II: Смерти вопреки. Игра хорошая, но недоделанная, компания «NeocoreGames» является издателем игры. Возникает вопрос: «Что у них произошло?». Почему так вышло что игра получилась с багами. Компания «NeocoreGames», уже выпустила не одну RPG игру. Все прошлые игры, были разработаны качественно. Давайте знакомиться с игрой, и попробуем во всём разобраться подробней. Стоит ли сейчас играть, или всё же подождать DLC дополнение.


Минусы игры:

- Релиз игры состоялся 22 мая 2014 года, на мой взгляд, немного недоделанную игру выпускать не стоило. Фанаты игры первой части никак не ожидали, что вторая часть игры будет с такими большими минусами. Когда игрок, наводит компьютерную мышь на не назначенную область игрового мира, баг в игре скидывает нас на определённое место в загруженной локации. В некоторых случаях теряется целостность сюжета, дальше играть не имеет смысла. Игру нужно начинать проходить заново. Если это случилось в начале игры, то можно начать заново. Если пройти множество уровней и при этом попасть в баг, начинать игру с самого начала желания не будет.


- Ещё один баг замечен со звуком, звук выстрела из оружия иногда пропадает. Конечно, это не столь важно, но всё же этого не должно быть. Также к минусу можно отнести отсутствие русской локализации. Вот именно из-за этих минусов игра кажется недоработанной.


Как и во многих играх на ровне с минусами есть и плюсы. В игре Van Helsing II: Смерти вопреки, плюсов гораздо больше чем минусов, это радует.


Сюжет игры.

Сюжет продолжает историю первой части, но совершенно с новыми героями и персонажами. Играя за сына знаменитого Ван Хельсинга, нам предстоит одолеть множество демонов и вампиров. Встреча с новыми персонажами принесёт как радость, так и разочарование. Вампиры практически захватили землю, наш долг спасти человечество. На протяжении почти всей игры в спасении мира нам будет помогать верная спутница и надёжные друзья. Кто сильней вампир или человек? Об этом вы узнаете сами, когда пройдёте игру Van Helsing II: Смерти вопреки.

The Incredible Adventures of Van Helsing II: Смерти вопреки (Обзор)

The Incredible Adventures of Van Helsing II: Смерти вопреки (Обзор)

The Incredible Adventures of Van Helsing II: Смерти вопреки (Обзор)


Графика игры.

Графика в игре приятная. Текстуры прописаны качественно. Сглаживание нанесено на все объекты. Некоторые предметы выглядят квадратными. Прорисовка персонажей выполнена на высшем уровне. Хорошо видно, что персонажи разные, но иногда встречаются и клоны. Детализация частиц есть, но слабая. К графике в игре претензий нет. Картинка в целом выглядит качественной.

The Incredible Adventures of Van Helsing II: Смерти вопреки (Обзор)


Геймплей игры.

Геймплей в игре прикольный и увлекательный. Наш герой может вести бой как из огнестрельного оружия, так и рубить врагов двумя мечами. Множество заклинаний и усилений, доступны нам в игре. Проходя игру, мы получаем бонусные очки, с помощью которых прокачиваем свой персонаж. Прокачка персонажа очень разносторонняя, мы можем прокачивать как магические умения, так и повышать уровень урона оружия. С каждым полученным новым уровнем, навыки, умения, урон увеличивается. В игре прокачка персонажа разработана очень интересно и увлекательно.

The Incredible Adventures of Van Helsing II: Смерти вопреки (Обзор)

The Incredible Adventures of Van Helsing II: Смерти вопреки (Обзор)


Игровой мир.

Игровой мир в игре большой. Здесь есть где побродить и пострелять монстров. Скучать вам не придётся. В правом верхнем углу есть мини-карта, которая не даст заблудиться. Также на ней отмечены контрольные точки с заданиями и телепорты.

The Incredible Adventures of Van Helsing II: Смерти вопреки (Обзор)


Вывод:

Несмотря на маленькие минусы, игра достойна внимания и очень интересна. Если выйдет DLC дополнение я обязательно скачаю и поиграю в игру ещё раз. Я всем советую немного набраться терпения и подождать. Оценивая игру как геймер со стажем, я ставлю игре оценку 6 баллов из 10. Играйте только в качественно сделанные игры.


P.S. Видео игры Van Helsing II: Смерти вопреки.



Продолжение следует...

При перезаливке на другой ресурс - указывать Игровой трекер GMT-MAX.ORG
Давайте уважать чужой труд!

Скачать через торрент игру бесплатно

Игра доступна для скачивания по прямой ссылке

Понравилась игра? Поделитесь с друзьями!
Комментарии: