gmt-max


GMT-MAX » Games walkthrough » Day Z Standalone - Жизнь или игра? Часть 2Карта Сайта
Популярные раздачи
GTA 5 на ПК / PC / Grand Theft Auto V: Premium Edition (2015) RGL-Rip
Grand Theft Auto V (GTA V) — видеоигра из
No Man's Sky v.4.64 + DLC (2017) GOG
No Man's Sky — это научно-фантастический
The Elder Scrolls V: Skyrim CoronerLemur Edition + Mods (2016-2024) Пиратка
The Elder Scrolls V: Skyrim Special
Dying Light 2: Stay Human Reloaded Edition v.1.16.0 + DLC (2022) Пиратка
Dying Light 2 — продолжение динамичного
Lords of the Fallen v.1.1.681 (2023) Пиратка
Lords of the Fallen представляет
Wolfenstein: The New Order v.1.0.0.2 Hotfix (2014) RePack
Wolfenstein®: The New OrderTM - это
Dying Light 2: Stay Human Reloaded Edition v.1.16.0 + DLC (2022) RePack
Более двадцати лет назад мы пытались
Banishers: Ghosts of New Eden v.1.4.0.0 + DLC (2024) RePack
Banishers: Ghosts of New Eden - это
Split Second: Velocity (2010) RePack
Кому подавай стремительную гонку, а
Cyberpunk 2077: Phantom Liberty v.2.12a + Все DLC (2023) RePack
Cyberpunk 2077 — исследуйте огромный мир
Анонсы раздач
GTA 6 / Grand Theft Auto VI (2026)The Elder Scrolls VI (2026)Beyond Good & Evil 2 (2024)Tom Clancy’s The Division Heartland (2024)Senua's Saga: Hellblade 2 (2024)Until Dawn / Дожить до рассвета (2024)The Casting of Frank Stone (2024)Dune: Awakening (2024)Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 (2024)The Wolf Among Us 2 (2024)
Оплачиваемый раздел

Навигация
Главная страница Горячие новинки Репаки от MAXAGENT Антологии Анонсы Календарь выхода игр
Рекомендуем

Скачать торрент Day Z Standalone - Жизнь или игра? Часть 2

Показы: 6089 | Отзывы: 3 Добавил coolervit, 16-04-2014, 22:22
Автор статьи coolervit


Day Z Standalone - Жизнь или игра? Часть 2


Как выжить в мире DayZ Standalone? Часть 2


Появились вы на берегу, разобрались с кнопками, увидели деревушку и рванули к ней. Обзавелись ружьишком и провиантом. Бегаете, лутаете дальше и даже не подозреваете, что за вами наблюдают. Вы смотрите по сторонам, присматриваетесь и никого не замечаете, но где-то лежит снайпер (кемпер) и выжидает подходящий момент. Я хочу рассказать не о кэмперах, а о их снаряжении.


Day Z Standalone - Жизнь или игра? Часть 2


Ну а это вариант с багами и не совсем "честной" игры кэмпера.


Day Z Standalone - Жизнь или игра? Часть 2


Благодаря экипировке, снайпер делается незаметен вооружённому глазу. Одевай на себя одежду цвета хаки, вы тоже будите незаметны на фоне лесов и полей. Но разжиться ей не всегда получается. Допустим у вас неприметный, зелёный рюкзачок на 16 ячеек и вы находите вместительный туристический рюкзак, но он фиолетового или оранжевого цвета. Прежде чем перекладывать лут с маленького в большой подумайте дважды. У вас ведь нет хорошего оружия, чтобы кэмперить, и вы собираетесь исследовать остров. Так может ни стоит брать большой, но заметный из далека рюкзак, ведь пока вас не видят вы живы!


Day Z Standalone - Жизнь или игра? Часть 2


Лучше побродить с маленьким рюкзаком. Просто не надо с собой носить восемь банок тушёнки и шесть банок спагетти, возьмите столько, чтобы хватило дойти до следующего населённого пункта и одну-две банки про запас. Не носите с собой кучу предметов, которым вы не знаете применения или же которые понадобится намного позже, типа жидкости для мытья стёкол, газовой горелки и огнетушителя. Не спорю, некоторые вещи пригодятся, но всему своё время, когда будет нужно - найдёте. Для экономии места можно использовать желтый, пластиковый контейнер. Когда вы возьмёте его в руки или же протащите в раздел ОКРУЖЕНИЕ вы увидите, что в нем шесть ячеек, а в инвентаре контейнер занимает четыре ячейки. Положив в контейнер шесть банок с пепси или квасом или же другим лутом, а затем переложив контейнер в инвентарь вы освободите две ячейки.


Надевать себе на голову строительную каску жёлтого или ярко красного цвета, я бы тоже не стал. Шансов на то, что именно она спасёт вам жизнь мало, но зато вас будет видно из далека особенно снайперу в оптический прицел, и поверьте, по такой приманке попасть раз плюнуть!


А этот чувак вообще жить не хочет!


Day Z Standalone - Жизнь или игра? Часть 2


В Day Z Standalone много других головных уборов, которые не только не выдают ваше местоположение, но и защищают. Такими являются мотоциклетные шлемы, военные каски и шлемы пилотов авиации. Пилотные шлемы белого цвета их легко заметить, но их можно перекрасить в более камуфляжный цвет с помощью баллончика-аэрозоля с краской. Военные же каски сами по себе являются маскировочными, так как с завода их окрас тёмно-зелёный.


Day Z Standalone - Жизнь или игра? Часть 2


Часто на карте встречаются маски, очки. Носить маску дело гиблое, особенно если вы решили засесть в кустах с винтовкой с оптикой. Яркие цвета маски хорошо заметны издалека. Из личного опыта скажу так, по такой физиономии трудно не попасть. Даже если вы практически всем торсом находитесь в кустах, маска выдаёт самое болевое и смертоносное место на вашем теле!


Day Z Standalone - Жизнь или игра? Часть 2


На данный момент в игре тестируется много разных курток, рубашек, и прочего тряпья различных расцветок. Можно не долго "полутав" по острову найти подходящий комплект. Как и где найти хорошую снарягу я расскажу позже.
Так же в игре на персонаж можно одевать, вешать кобуру для пистолета. В неё можно положить любой пистолет, будь то пистолет с барабанным механизмом или же с обоймой, но в кобуру нельзя положить других вещей. Альтернативой кобуре служит разгрузочный жилет. В него также можно положить пистолет и там ещё останутся пустые ячейки, скажем для патронов к тому же пистолету. Так что если нашли жилет, смело выбрасывайте кобуру предварительно переложив из неё пистолет.


Day Z Standalone - Жизнь или игра? Часть 2


Стоит уделить внимание и респиратору или противогазу. Дело в том, что когда ваш персонаж дышит, из его рта идёт пар и это заметно даже со средней дистанции простым приближением, даже не включая оптику. Респиратор закрывает полость рта, тем самым препятствуя выходу пара наружу.


Day Z Standalone - Жизнь или игра? Часть 2


Day Z Standalone - Жизнь или игра? Часть 2


Рассказывать о моде в Day Z можно долго. Какие штаны одеть с курткой выбирайте сами, но нужно помнить одно правило, чем не заметнее вы будите, тем дольше проживете!


Day Z Standalone - Жизнь или игра? Часть 2


Читать начало статьи - DayZ Standalone - Жизнь или игра?

При перезаливке на другой ресурс - указывать Игровой трекер GMT-MAX.ORG
Давайте уважать чужой труд!

Скачать через торрент игру бесплатно

Игра доступна для скачивания по прямой ссылке

Понравилась игра? Поделитесь с друзьями!
Комментарии:

grizli.kz 17 апреля 2014 13:09 | Комментов: 38
Coolervit
Молодец классно написал очень интересно читать но позволь указать на ошибку в тексте:
В Day Z Standalone много других головных (оборов) которые не только не выдают ваше место положение, но и защищают. Такими являются мотоциклетные шлемы, военные каски и шлемы пилотов авиации. Пилотные шлемы белого цвета и их легко заметить, но их можно перекрасить в более камуфляжный цвет с помощью баллончика-аэрозоля с краской. Военный же каски сами по себе являются маскировочными так, как с завода их окрас тёмно-зелёный.

Это единственная обишка в тексте.


coolervit 17 апреля 2014 15:30 | Комментов: 5
Спасибо, что поправили! Думаю быстрее чем набираю текст+не внимательный последние время.Надеюсь на редакторов, модераторов-поправят!!!

Вы что то спутали там все нормально! УБОРОВ написано, или уже исправили


Roman94 17 апреля 2014 20:52 | Комментов: 101
А давайте банду организуем?