gmt-max


GMT-MAX » Games walkthrough » DayZ Standalone - Жизнь или игра?Карта Сайта
Популярные раздачи
GTA 5 на ПК / PC / Grand Theft Auto V: Premium Edition (2015) RGL-Rip
Grand Theft Auto V (GTA V) — видеоигра из
Cyberpunk 2077: Phantom Liberty v.2.12a + Все DLC (2020) GOG
Местом действия игры станет мегаполис
No Man's Sky v.4.64 + DLC (2017) GOG
No Man's Sky — это научно-фантастический
Baldur's Gate 3 v.4.1.1.4905117 + DLC (2023) GOG-Rip
Соберите отряд и вернитесь в Забытые
The Elder Scrolls V: Skyrim CoronerLemur Edition + Mods (2016-2024) Пиратка
The Elder Scrolls V: Skyrim Special
Lords of the Fallen v.1.1.664 (2023) Пиратка
Lords of the Fallen представляет
Wolfenstein: The New Order v.1.0.0.2 Hotfix (2014) RePack
Wolfenstein®: The New OrderTM - это
Dying Light 2: Stay Human Reloaded Edition v.1.15.4 + DLC (2022) RePack
Более двадцати лет назад мы пытались
Banishers: Ghosts of New Eden v.1.4.0.0 + DLC (2024) RePack
Banishers: Ghosts of New Eden - это
Split Second: Velocity (2010) RePack
Кому подавай стремительную гонку, а
Анонсы раздач
Dune: Awakening (2024)GTA 6 / Grand Theft Auto VI (2026)Senua's Saga: Hellblade 2 (2024)The Elder Scrolls VI (2026)Beyond Good & Evil 2 (2024)Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT / Призрак Цусимы: Режиссёрская версия (2024)The Casting of Frank Stone (2024)Tom Clancy’s The Division Heartland (2024)Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 (2024)Until Dawn / Дожить до рассвета (2024)
Оплачиваемый раздел

Навигация
Главная страница Горячие новинки Репаки от MAXAGENT Антологии Анонсы Календарь выхода игр
Рекомендуем

Скачать торрент DayZ Standalone - Жизнь или игра?

Показы: 9462 | Отзывы: 9 Добавил coolervit, 16-04-2014, 21:22
Автор статьи coolervit


DayZ Standalone - Жизнь или игра?


Как выжить в мире DayZ Standalone?

Всем привет! Если ты узнал о Day Z и тебя заинтересовала эта игра, тогда тебе сюда. Скажу сразу тем, кто решил повыживать сейчас: Игра пока на стадии тестирования и финал ещё не скоро, но игру уже можно приобрести в Steam или скачать пиратку, тут уж каждому своё. В игре пока куча разных багов и прочих недостатков.


Cтоит отметить, что для новичка управление в Day Z Standalone, как и в её предке Arma Day Z Mod неудобное, скорее непривычное. Так что сначала заходим в настройки и смотрим, корректируем расклад кнопок управления! И ещё один совет - не выкручивайте графику на максимум, начинает всё сверкать, мелькать, заметно увеличивается плотность травы. А вот прорисовку дальности лучше сделать на максимум, если железо потянет, обзор играет огромную роль в игре.


DayZ Standalone - Жизнь или игра?


DayZ Standalone - Жизнь или игра?


Итак, настроили графику, управление, теперь заходим на сервер. Для новичков (в игре их зовут КЕПКА) выбираем сервер с меньшим количеством людей. Во-первых мало кто смотрит кепка ты или нет, если у встречного игрока будет оружие, он им воспользуется. Редко кто не стреляет в первого встречного, особенно если это не один игрок, а группа. Так же на сервере с меньшим количеством игроков есть время понажимать на кнопки и понять как, что работает.


Респаун игрока происходит как правило на берегу острова под вымышленным названием Черноруссия.


DayZ Standalone - Жизнь или игра?


DayZ Standalone - Жизнь или игра?


Тут можно попрыгать, побегать, помахать рукой и так далее, но сильно не затягивайте. Вблизи почти любой постройки, населённого пункта бродят зомби и без оружия они вас съедят.


DayZ Standalone - Жизнь или игра?


От них можно убежать, если бежать быстро, не стоит заходить в дома и прятаться от зомби там. Игра ещё сырая и зомби ходят через стены. Если всё же решили спрятаться в доме, выберете двух этажный домик, зайдите внутрь и поднимитесь на второй этаж.


DayZ Standalone - Жизнь или игра?


На острове имеются несколько крупных городов с многоэтажками, магазинами, кафе, полицией и больницами. Так же есть маленькие села и деревушки. Человеку с постсоветского пространства местные пейзажи до боли знакомы. Что касается карты, в игре она есть, только её сначала надо найти, но карта в Day Z Standalone поделена на насколько частей и не факт, что вы найдёте тот кусок который вам нужен. На карте не будет ни каких стрелочек, кружков и прочих указателей где вы находитесь. Нужно будет самому определить своё место положение. Посмотрите на берег как он изгибается, какие рядом с вами здания и прочие крупные объекты-это поможет понять где вы находитесь. В игре на дорогах стоят указатели показывающие какой населённый пункт рядом.


DayZ Standalone - Жизнь или игра?


DayZ Standalone - Жизнь или игра?


Карту лучше скачать с Интернета или же как сделал я - скинул на телефон и посматриваю туда. Бегать по острову туда-сюда не стоит, ибо кэмпер видит всё! Сначала нужно определиться что вам нужно. Первое конечно - это провизия и оружие, потом уже вещи, рюкзаки и прочее. Еда и питьё встречается практически везде по территории Чернорусси. Это не значит, что под каждым кустом будет лежать бутылка воды и банка с консервами. Провизия чаще всего встречается в столовых и деревенских домах, если вы нашли пустую пластиковую бутылку, не торопитесь её выбросить. В любых населённых пунктах есть колонки с водой, подходим, берём бутылку в руки и набираем воду.


DayZ Standalone - Жизнь или игра?


DayZ Standalone - Жизнь или игра?


Если нет бутылки или фляжки, можно пить прямо с колодца. Лучше если у вас есть таблетки для очистки воды, в противном случае появляется шанс заболеть. Болезни в игре разные: от переохлаждения до инфекции! Банки с тушёнкой, бобы, и любые банки прежде чем есть, нужно открыть. Открывашка в игре тоже имеется, но найти не всегда получается. Не спешим паниковать, если её нет. Банки можно открывать ножом, мачете или на худой конец топором, только учтите, что при открытии открывашкой у вас сохранится сто процентов емкости продукта в банке, а при открытии подручными средствами - останется от 60 до 85 процентов. Разработчики обещают добавить в игру охоту, но пока ничего такого не пробовал, да и не видел.


DayZ Standalone - Жизнь или игра?


DayZ Standalone - Жизнь или игра?


В деревнях есть шанс найти оружие и другой полезный лут (вещи, оружие, припасы). И вот, вам посчастливилось найти рабочее ружьё, но рядом может не быть патронов, если это к примеру автомат, то может и не быть обоймы. Конечно, часто встречается уже полная обойма, но также попадаются отдельно рожок или отдельно патроны. Сначала заряжаем патроны в обойму, потом обойму ставим в автомат. В некоторые винтовки можно заряжать по одному патрону.


DayZ Standalone - Жизнь или игра?


Если вы увидели другого выжившего - не бегите к нему, он может быть вооружён и быть совсем немирным. Микрофон работает не на всё карту как в моде, а только если игроки недалеко друг от друга. Спрячьтесь так, чтобы выживший был в поле зрения и осмотрите его. Винтовки, ружья, топор видно хорошо, как правило либо в руках, либо которые висят за спиной. Если всё таки решили приблизиться, вы это делаете на свой страх и риск!


DayZ Standalone - Жизнь или игра?


DayZ Standalone - Жизнь или игра?


Если вам нанесли повреждения и у вас бежит кровь - воспользуйтесь бинтом. Нет бинта? Не проблема, снимаем с себя рубашку и рвём на лоскутки. Этим можно перебинтоваться и кровопотеря остановится. Бинты как и другие медикаменты можно использовать одному, а вот перелить кровь одному не выйдет, нужен обязательно напарник. Кровь восстанавливается при приёме пищи, потреблении жидкости. Находил спирт - пить не стоит!


DayZ Standalone - Жизнь или игра?


Читать далее - Day Z Standalone - Жизнь или игра? Часть 2

При перезаливке на другой ресурс - указывать Игровой трекер GMT-MAX.ORG
Давайте уважать чужой труд!

Скачать через торрент игру бесплатно

Игра доступна для скачивания по прямой ссылке

Понравилась игра? Поделитесь с друзьями!
Комментарии:

MAXAGENT 16 апреля 2014 21:28 | Комментов: 4000
Автор молодец! Яркий пример работы, как нужно оформлять и писать свой уникальный текст, а не копировать с Интернета.
Спасибо большое! Успехов в начинаниях! bravo


Acorp 16 апреля 2014 22:24 | Комментов: 128
Круто приятель bravo !!!
Классное описание DayZ SA.


zharbol_92 17 апреля 2014 00:05 | Комментов: 39
вообще крутое описание!


AlexNO2 17 апреля 2014 00:27 | Комментов: 44
Хорошо написал. Ничего лишнего! bravo


kenesar 17 апреля 2014 09:43 | Комментов: 310
а как посчитать сколько симвлов в тексте? help


Leopard 17 апреля 2014 10:11 | Комментов: 1071
Цитата: kenesar
а как посчитать сколько симвлов в тексте?

Наверно стоит счётчик


Traktonberg 17 апреля 2014 10:52 | Комментов: 3
Вот он получет за свои уникум новости, вам пример:


MAXAGENT 17 апреля 2014 22:18 | Комментов: 4000
Новость оплачена:



Russia1990 8 мая 2014 17:00 | Комментов: 12
Отличная работа) Прочитал на одном дыхании, как повесть)