Перейти к содержимому

Проблема С Dragon Age Inquisition


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Отправлено 24 Октябрь 2017 - 10:33 Автор: Teleri

  • Teleri
  • Пользователи
  • Верховный правитель

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • ГородДерри, штат Мэн
Всем доброго времени суток! Форумчате, сопортальцы, к вам взываю) Хотелось бы обратиться с вопросом, а то чего только не перепробовал. Разве что переустанавливать Винду ради одной игры не хочется.
 
У меня лицензия DA Inquisition без дополнений, Win7 x64. Допы я ставил на лицензию хитрым способом, который описан тут на GMT. Всё встало отлично и не менее отлично впоследствии игралось. Наигрался и удалил.
 
Недавно в Origin скачал её снова и... игра перестала запускаться. То есть на несколько секунд она запускается, меняется указатель мыши, а потом опять рабочий стол. Причём такая де картина и просто с лицензией, и с установленными на неё названным выше способом допами.
 
Всё делал: и Origin менял, и дрова видеокарты менял, и всякие vcredist разные ставил, и .NET Framework - всё бестолку. В интернете чего-то внятного на эту тему не нашёл. Ребята и девчата, бывала у кого такая проблема? Или может где попадалось её решение? Был бы крайне признателен. А то обидно - честно купил игру, а она не работает :(
 
Попробую ещё ради проверки скачать пиратку, но это так себе вариант, ведь DA Keep так не воспользоваться. Да и вообще не факт, что заработает. Спасибо за внимание!

  • 0

На форуме мои тексты об играх можно найти вот тут

 

"Возьми себе шарик. Они летают. Мы здесь внизу все летаем..." - Пеннивайз, Танцующий клоун

 

Konami. "In our restless dreams, we saw that town... They promised they'd take us there again someday. But they never did." © spookyscaryskeletons


#2 Отправлено 25 Октябрь 2017 - 12:52 Автор: shadownnt

  • shadownnt
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 2 сообщений

Запускаем CCleaner или его аналог. Чистим. Далее ставим по ссылкам. Да, я знаю, что ты это все делал. Но... Попробуй.

 

http://forum.oszone....ead-145766.html  Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2017 Redistributable Package x86 & x64

 

https://www.microsof...ails.aspx?id=35  DirectX Web Setup

 

P.S. У меня, такая проблема вылечилась перезагрузкой, но, думаю тебе это не помогло.


  • 1

#3 Отправлено 25 Октябрь 2017 - 01:45 Автор: Teleri

  • Teleri
  • Пользователи
  • Верховный правитель

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • ГородДерри, штат Мэн

Спасибо за совет! Ещё раз попробую. Что характерно, пиратка спокойно встала и прекрасно работает   :stena:


  • 0

На форуме мои тексты об играх можно найти вот тут

 

"Возьми себе шарик. Они летают. Мы здесь внизу все летаем..." - Пеннивайз, Танцующий клоун

 

Konami. "In our restless dreams, we saw that town... They promised they'd take us there again someday. But they never did." © spookyscaryskeletons