Перейти к содержимому

Assassin's Creed: Unity [2014.11.13]

AssassinsCreed:Unity Единство КредоУб ийцы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Отправлено 21 Октябрь 2014 - 03:09 Автор: Judy

  • Judy
  • Жемчужина GMT
  • she / her

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • ГородGarden-City, Idaho, USA.

*
Популярное сообщение!

“ Наша бедная Франция больна. Париж - кровоточащая рана, все попытки излечить её лишь ухудшают положение. Король, некогда своевольный и испорченный властью, - теперь безглавый труп, убитый такими же злодеями, как и он сам.

 

― Арно Дориан

 

assassins_creed_unity_poster-wide.jpg

 

 

Об игре

 

 

Assassin’s Creed® Единство

- приключенческий экшн, который перенесет вас в Париж времен Французской революции. Вы узнаете историю Арно – юноши, по воле случая оказавшегося втянутым в кровавые события того периода. Вас ждут новые возможности в управлении персонажем. Изменяйте и внешний вид предметов, и их технические характеристики. Вы сможете играть в Assassin’s Creed® Единство с друзьями, а некоторые задания выполнять даже втроем. Станьте свидетелем легендарных исторических событий!


 

Системные требования к игре:

 

Spoiler

 

Минимальные:

 


Операционная Система: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1 (64-битные);
Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3 ГГц или AMD FX-8350 4.0 ГГц;
Оперативной памяти: 6 ГБ RAM;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 или AMD Radeon HD 7970 (2 ГБ VRAM);
Свободного места на жёстком диске: 50 ГБ;
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c.


Дополнительные примечания

для Windows-совместимая клавиатура и мышь требуется, дополнительный контроллер.


 

Рекомендуемые:


Операционная Система: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1 (64-битные)
Процессор: Intel Core i7-3770 3.4 ГГц / AMD FX-8350 4.0 ГГц или лучше;
Оперативной памяти: 8 ГБ RAM;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 или AMD Radeon R9 290X (3 ГБ VRAM);
Свободного места на жёстком диске: 50 ГБ;
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c.


 

Дополнительные сведения! На момент релиза будут поддерживаться следующие видеокарты:


NVIDIA GeForce GTX 680 или лучше, GeForce GTX 700 серии, AMD Radeon HD7970 или лучше, Radeon R9 200 серии.

Примечания для ноутбуков: 

версии этих карт могут работать, но официально не поддерживаются.


 

 

 

Assassin's Creed: Unity E3 2014 World Premiere Cinematic Trailer

 

 

 

 

 

Assassin's Creed: Unity Cinematic Trailer

 

 

 

 

Немного о главном герое:

 

ACUnityArno-1-670x376.jpg?eaa32f

 

Биография:

 

Spoiler

Арно Дориан — молодой французский аристократ, был рожден в Версале от связи австрийки и француза. В 8 лет его приемный отец был убит при загадочных обстоятельствах. Позже, уже взрослый Арно, движимый чувством вины за смерть своего близкого, решает присоединиться к ассассинам, чтобы получить доступ к ресурсам Братства и в конечном итоге отыскать виновных в семейной трагедии. Арно имеет также возлюбленную Элизу де ла Серр.

 

 

 

 

 

Личность и особенности:

 

Spoiler

"Арно – очень целеустремленный молодой человек. Его преследуют ошибки прошлого или то, что он берет на свою ответственность. Он очень предан идеалам Ордена, но, в то же время, он не впечатлен тем значением, которое придают традициям и древней риторике некоторых Ассассинов."

"Он предпочитает думать за себя, и принимать собственные решения. Он не того типа человек, который будет слепо верить в то, что ему говорят."

"Арно имеет хорошее образование благодаря тому, что вырос в благородной семье, где его обучали и он всегда был окружен книгами."

"У него есть привычка цитировать классиков и тенденция использовать юмор для отвлечения от того факта, что он эмоционально уязвим – как и многие люди вообще."

"Мы очень хотели создать его не просто мощным парнем с односложными выражениями как в экшен-фильмах. Мы хотели, чтобы он был подобен реальной личности."

 

 

 

 

 

Оборудование и навыки:

 

Spoiler

Арно владеет превосходными навыками боя и скрытности. Также обладает Орлиным зрением. Арно более ловок, чем его предшественники и в отличии от них, лучше владеет паркуром. Он может спуститься с большой высоты за считанные секунды не прибегая к прыжку веры, а также способен бежать вдоль стен.

Носит с собой французскую абордажную саблю, легкую и удобную. Она является идеальным оружием ближнего боя. Новшество ассассина — его призрачный клинок. Он является обычным скрытым клинком с прикрепленным к нему миниатюрным арбалетом, из которого Арно может стрелять как обычными стрелами, так и стрелами берсерка. Ещё одно уникальное оружие Арно — его многоствольный пистолет, который отличается своей скорострельностью благодаря его шести стволам. Этот многозарядный пистолет используется на ближних и средних дистанциях.

 

 

 

 

 

Интересные факты:

 

Spoiler

По словам сценариста

 

Assassin's Creed IV: Черный Флаг Дарби МакДевитта, Арно — не предок Дезмонда Майлса;
Информация может быть не верной, так как в четвертой части серии из переписки сотрудников "Абстерго Энтертейнмент" можно узнать, что у Дезмонда был предок во времена Великой французской революции, по материнской линии;
В финале игры произойдет драматическое событие и персонажу придется принять очень тяжелое решение. И чтобы наглядно изобразить его масштабность, разработчики хотели снять сцену за пределами Парижа с участием большой армии, которая была определенным образом связана с Наполеоном. К сожалению, сделать это не получилось, поскольку идея не совсем соответствовала историческим реалиям;
Игроки смогут развивать персонажа через дерево навыков, за полученный опыт и украденное золото.
Также Арно - река, на которой стоит Флоренция - город, в котором разворачивается большая часть действий
Assassin's Creed II.


 

 

 

 

Так же в

SteamAssassin's Creed Unity - Gold Edition. Так же действует Специальное предложение при предзаказе! Приобрела Я, приобретите и Вы!


 

Spoiler

Предзакажите

 

Assassin’s Creed®Gold Единство и получите эксклюзивный контент! Начните увлекательное путешествие, в котором Арно продемострирует свои силы во Французской революции и расширьте игровой опыт вместе с эпичными ULC!



-

Season Pass


- Миссия Химическая революция

- Дополнительный разблокируемый контент :

Набор Королевский арсенал


Дуэльная рубашка Атоса


Черные мушкетерские штаны


Рапира "Паппенхаймер"



 

 

 

Источник: YouTube, Wiki, Steam.


  • 10

Люблю ломать стереотипы!...  А ещё здания, и людей!


#2 Отправлено 21 Октябрь 2014 - 05:03 Автор: leopard52

  • leopard52
  • Пользователи
  • Верховный правитель

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • ГородPiter KZ

Приобрела Я, приобретите и Вы!

После чёрного флага, Ассассинс что то разонравился. А за новость спасибо


  • 6

   37022.jpeg       744933.gif

 

То что мы знаем - ограничено, а что не знаем - бесконечно

( Мудрость)


#3 Отправлено 21 Октябрь 2014 - 06:14 Автор: Аян

  • Аян
  • Модераторы
  • Добрый Лев-модератор)))

  • 3 488 сообщений
  • ГородКостанай

Aurora, Оформление как всегда подобрано прекрасно.) ;)
Благодарю за превью.  :spasibo:
 
leopard52, У меня это началось после третьей части, а в четвёртой я вместо прохождения сюжета, тупо плыл на своём корабле, охотился на редкую местную фауну и грабил, беря на абордаж практически все попадающиеся на моём пути корабли. Сюжет в итоге не пройден, но удовольствие получено. Игра хорошая, я даже ещё больше полюбил тематику пиратства. Йо-хо-хо! :drunk: (это типо ром).


  • 5

Spoiler

#4 Отправлено 22 Октябрь 2014 - 09:28 Автор: Judy

  • Judy
  • Жемчужина GMT
  • she / her

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • ГородGarden-City, Idaho, USA.

leopard52, Пожалуйста! 
Да, конечно же все серии очень похожи: скрытые клинки, меч, история предков. Согласна, да, возможно что и мне серии AC уже поднадоели. Последняя часть которую я прошла - это был Assassin's Creed III. Какие-то моменты мне там не шибко понравились..вся эта беготня по разным заданиям напрягала немного, но если оценивать игру в общем плане, то она получилась не такой уж плохой. 
 
Что касается этой (я надеюсь завершающей) части, хочется в неё поиграть, хоть я и не проходила предыдущие пару частей, но думаю я ничего не потеряю. Что могу сказать про эту игру. Мне кажется, чисто с моей стороны, всё равно, какае-то это абсолютно другая часть, мне кажется даже отдельная и эксклюзивная. Не знаю почему, но её я жду больше чем предыдущих её последователей.
 
Аян, Рада тебя видеть, Аян..Как будто целая вечность прошла.)
Спасибо тебе!) Постараюсь по больше таких делать. 
P.S.  Про Йо-хо-хо, классно) Надо будет самой как-нибудь попробовать пройти её. Самой по себе просто нравятся морские сражения, дух захватывает от того, что ты топишь очередное тобою судно, властелин морей прям)


  • 5

Люблю ломать стереотипы!...  А ещё здания, и людей!


#5 Отправлено 22 Октябрь 2014 - 10:25 Автор: leopard52

  • leopard52
  • Пользователи
  • Верховный правитель

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • ГородPiter KZ


дух захватывает от того, что ты топишь очередное тобою судно, властелин морей прям

Морские сражения проходил с внуком, это у него дух захватывало, когда брали на абордаж

Не знаю почему, но её я жду больше чем предыдущих её последователей.
Здесь я тоже надеюсь что будкт веселей


  • 4

   37022.jpeg       744933.gif

 

То что мы знаем - ограничено, а что не знаем - бесконечно

( Мудрость)


#6 Отправлено 22 Октябрь 2014 - 10:34 Автор: Judy

  • Judy
  • Жемчужина GMT
  • she / her

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • ГородGarden-City, Idaho, USA.

leopard52, Ну в общем то да, я имела ввиду то, что играя за него, испытываешь то, чего в реальной жизни не будет)
Радует в этой части ещё то, что можно будет одновременно с друзьями играть, классно.


  • 4

Люблю ломать стереотипы!...  А ещё здания, и людей!


#7 Отправлено 25 Октябрь 2014 - 07:51 Автор: Аян

  • Аян
  • Модераторы
  • Добрый Лев-модератор)))

  • 3 488 сообщений
  • ГородКостанай

Aurora, Я тоже рад тебя видеть, у меня уже борода, работа со всегда орущем боссом, два развода, три маленьких ангелочка, ну и естественно детишки. А вообще, если серьёзно, то всё у меня хорошо, постоянно что-нибудь изучаю, исследую и учусь. Надеюсь у тебя также всё хорошо, хотя нет, я точно уверен в этом.)  ;)   
Кстати, забавные теги к теме. Ни думал, что теги могут вызвать улыбку.)


  • 4

Spoiler

#8 Отправлено 25 Октябрь 2014 - 09:54 Автор: Judy

  • Judy
  • Жемчужина GMT
  • she / her

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • ГородGarden-City, Idaho, USA.

Аян, Ахаха)) Я рада что у тебя там всё хорошо!)
У меня всё хорошо, всё нормально, нет повода для беспокойства.) 
А на счёт тегов, хм, не знаю, вполне обычные вроде)
P.S. Лимит положительных оценок исчерпан, печально так xD
Ладно, не будет флудить, пиши, или я напишу, поговорим)


  • 2

Люблю ломать стереотипы!...  А ещё здания, и людей!


#9 Отправлено 28 Октябрь 2014 - 01:20 Автор: Almaty-shu

  • Almaty-shu
  • Пользователи
  • Заслуженный

  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • ГородАлматы

Меня одного волнуют системные требования ?


  • 1

#10 Отправлено 28 Октябрь 2014 - 09:20 Автор: Judy

  • Judy
  • Жемчужина GMT
  • she / her

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • ГородGarden-City, Idaho, USA.

Almaty-shuИсправила.


  • 1

Люблю ломать стереотипы!...  А ещё здания, и людей!


#11 Отправлено 28 Октябрь 2014 - 04:15 Автор: Almaty-shu

  • Almaty-shu
  • Пользователи
  • Заслуженный

  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • ГородАлматы

Almaty-shuИсправила.

Спасибо, но лучше бы не знал


  • 2

#12 Отправлено 28 Октябрь 2014 - 04:25 Автор: Judy

  • Judy
  • Жемчужина GMT
  • she / her

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • ГородGarden-City, Idaho, USA.

Almaty-shuПожалуйста!
Рано или поздно, всё равно узнали бы, так что.)


  • 1

Люблю ломать стереотипы!...  А ещё здания, и людей!


#13 Отправлено 29 Октябрь 2014 - 06:47 Автор: MAXAGENT

  • MAXAGENT
  • Администраторы
  • Риторик

  • 396 сообщений
  • ГородМосква

Спасибо! :spasibo: Отличная статья! Практически исчерпывающая информация об игре. Теперь остается только ждать игру, релиз не за горами...


  • 5

#14 Отправлено 29 Октябрь 2014 - 09:03 Автор: Judy

  • Judy
  • Жемчужина GMT
  • she / her

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • ГородGarden-City, Idaho, USA.

MAXAGENT, Да так то не за что, не моя же вообще статья, просто, так сказать собрала нужную информацию, с нужных истоков. 
Благодарствую! Сама вот тоже жду не дождусь именно эту часть, она какай-то другая, не могу сравнивать её с предыдущими её предшественниками. А так, в Steam уже предзаказ сделала.)


  • 1

Люблю ломать стереотипы!...  А ещё здания, и людей!


#15 Отправлено 29 Октябрь 2014 - 01:13 Автор: Judy

  • Judy
  • Жемчужина GMT
  • she / her

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • ГородGarden-City, Idaho, USA.

Эксклюзив - Всё, что нужно знать про Assassin's Creed: Unity

 

Spoiler

Слух это или нет, ещё неизвестно: "По словам сценариста Assassin's Creed IV: Черный Флаг Дарби МакДевитта, Арно — не предок Дезмонда Майлса." ©

 

 

 

 


  • 3

Люблю ломать стереотипы!...  А ещё здания, и людей!


#16 Отправлено 29 Октябрь 2014 - 01:48 Автор: leopard52

  • leopard52
  • Пользователи
  • Верховный правитель

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • ГородPiter KZ

Unity. начинает меня интриговать. Если они так добросовестно подошли к Французской революции и добились хорошего сглаживания,  я уже почти уверен что буду в неё играть. Кооператив прикольный,  четверо   за одной картиной


  • 2

   37022.jpeg       744933.gif

 

То что мы знаем - ограничено, а что не знаем - бесконечно

( Мудрость)


#17 Отправлено 29 Октябрь 2014 - 02:03 Автор: Judy

  • Judy
  • Жемчужина GMT
  • she / her

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • ГородGarden-City, Idaho, USA.

leopard52, Самой понравилось всё это. Если учитывать всё что было приложено к данному видео, то она вообще никак не связана с другими её сериями. Здесь же мне понравилось то, что можно совершенствовать любое своё оружие, изменять одеяния Ассассина, тратить свои сбережения на действительно нужные тебе вещи, вообще потрясающе. Плюс ко всему этому, здесь есть совместное прохождение (помнится мне что в других частях такого не было). Этакое перерождение. Вообщем, Unity радует всё больше и больше, вдоль и поперёк.


  • 1

Люблю ломать стереотипы!...  А ещё здания, и людей!


#18 Отправлено 29 Октябрь 2014 - 02:42 Автор: Shadow Knight

  • Shadow Knight
  • Пользователи
  • Почетный

  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • ГородКазахстан

Из нововведений получается только новый ИИ и прокачка, хотя ИИ толпы вроде и раньше таким же был, они же ведь и раньше при каждом кипише разбегались в стороны, либо также отходили. А вот про встроенный арбалет тоже приврали, в Revalations он тоже мог стрелять из рукоятки скрытого клинка и боеприпасы были тоже довольно разнообразны. Ну, посмотрим что выйдет. 


  • 3

#19 Отправлено 29 Октябрь 2014 - 02:59 Автор: Judy

  • Judy
  • Жемчужина GMT
  • she / her

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • ГородGarden-City, Idaho, USA.

Shadow KnightНу не знаю, на счет оружейной сборки, такого количества орудий ни в одной из частей не было. Плюс, там паркуринг более разнообразен, нежели тупо прыжки. Что на счёт сетевой игры, тут тоже никак не повторяется. В других частях нельзя было играть вместе с друзьями на прохождения. Там было просто месиво. Эта же часть более разнообразна, и мне кажется она превосходит другие части практически во всём


  • 3

Люблю ломать стереотипы!...  А ещё здания, и людей!


#20 Отправлено 29 Октябрь 2014 - 03:20 Автор: Shadow Knight

  • Shadow Knight
  • Пользователи
  • Почетный

  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • ГородКазахстан

Aurora,

Прыжок веры убрали, вот это не очень хорошо 


  • 2