Перейти к содержимому

Самые ожидаемые игры 2014 года (Часть 3)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Отправлено 02 Февраль 2014 - 08:40 Автор: Alex_Hanter

  • Alex_Hanter
  • Пользователи
  • GameInformer

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Первая часть темы и Вторая часть темы

Titanfall

Spoiler

27189.jpeg

Жанр: FPS

 

Платформы: PC, Xbox 360, Xbox One

Дата выхода: 11 марта 2014 года

Titanfall. Машина и ее хозяин.

Бывшие разработчики подсерии Modern Warfare не стали пускать свой опыт на ветер и продолжили трудиться в области мультиплеерных шутеров. В Titanfall будет реализована оригинальная концепция использования в бою огромных роботов. При чем в ходе матча пилоты будут сражаться как внутри боевых машин, так и без них, используя различное вооружение и тактики.

 

Tom Clancy’s The Division

Spoiler

27190.jpeg

Жанр: ММО, Action, RPG

 

Платформы: PC, PS4, Xbox One

Дата выхода: 2я половина 2014 года

Tom Clancy`s The Division. Сам себе генерал, сам себе кладовщик.

Один из флагманов ММО, запланированных на 2014 год. Масштабнейшая затея, сочетающая в себе элементы тактического шутера и MMORPG. Игрок выступает в роли одного из агентов, заброшенных на территорию конфликта и переведенных на самообеспечение. То есть помимо выполнения основных заданий таким агентам придется каким-то образом использовать свои навыки, чтобы добыть оружие, экипировку и деньги.

 

Transistor

Spoiler

27191.jpeg

Жанр: Action, RPG

 

Платформы: неизвестны

Дата выхода: начало 2014 года

Transistor. Неоновое зеркало.

Новый потенциальный шедевр от создателей Bastion, взорвавшего аудиторию своим художественным стилем и невероятно крутым саундтреком. В новой игре сеттинг будет футуристическим, а управлять придется девушкой, получившей контроль над могущественным оружием, из-за чего ее теперь активно пытаются убить.

 

Wastelands  2

Spoiler

27192.jpeg

Жанр: RPG

 

Платформы: PC, Mac

Дата выхода: второй квартал 2014 года

Wastelands 2. Без рваного американского флага в постапокалипсисе никуда.

Готовится к выходу один из самых успешных проектов, пробившихся через Kickstarter. Открытый в прошлом году ранний доступ очень хорошо охарактеризовал игру и убедил фанатов первых частей Fallout в том, что концепция пошаговой игры в постапокалиптическом сеттинге может не только вернуться на арену игростроя, но и получить существенные улучшения, если за дело берутся по-настоящему талантливые люди.

 

Watch Dogs

Spoiler

27194.jpeg

Жанр: Action

 

Платформы: PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One

Дата выхода: весна 2014 года

Watch Dogs. Уходим от копов.

Неурядицы с процессом разработки несколько подмочили репутацию этого проекта, но тем не менее его с нетерпением ждут. В ней в роли хакера нужно будет бороться с диктатурой правительства и защищать простых людей, используя самое опасное в мире оружие – информацию.

 


Wolfenstein: The New Order

Spoiler

Платформы: PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One
Дата выхода: 2014 год
Wolfenstein: The New Order. R2D2 подался в националисты.
Практика показывает, что олдскульные шутеры все еще пользуются популярностью, если исполнение не подкачает. Пока наработки по новой игре одной из старейших серий FPS выглядят многообещающе. Бессменный главный герой попадает в альтернативную версию реальности, где фашистская Германия одержала победу во Второй Мировой, установила жесткую диктатуру, понастроила боевых роботов и всячески притесняет население Европы. Что в таком случае должен делать уважающий себя непобедимый герой? Ну, вы в курсе.
 
Теперь перейдем к проектам, которые еще не были заявлены на этот год, но вероятность их появления в этот период все-таки имеется.
 
Call of Duty
Spoiler

Платформы: неизвестны
Каким бы ни был следующий CoD, едва ли в 2014-ом мы увидим отсутствие игр этой серии. Поскольку в прошлом году были собаки, в этом можно ждать появления, как Modern Warfare 4, так и Black Ops 3, и даже чего-нибудь с совершенно новым названием. Впрочем, как бы ни назвали эту игру, многие хорошо себе представляют то, что она сможет предложить.
 
Deep Down
Spoiler

Платформы: PS4
Deep Down. Подарок арахнофобам.
Хардкорный футуристический экшен, довольно успешно маскирующийся под фэнтезийный. Концепция, чем-то напоминающая Assassin`s Creed, предполагает погружение в виртуальное пространство, где игрокам в одиночестве или кооперативе предстоит сражаться с чудовищами и драконами, применяя необычную систему боя, тонко реагирующую на попадания по различным частям тела врагов.
 
Doom 4
Spoiler

Платформы: неизвестны
До сих пор id Software не отказалась от разработки Doom 4, но при этом никаких материалов по ней не предоставляет. Перспектива стала более грустной с уходом из компании Джона Кармака, но все же легендарное название продолжает манить игроков, чей геймерский стаж уходит своими корнями в 90-е.
 
Insane
Spoiler

Платформы: неизвестны
А тем временем Гильермо дель Торо все еще продолжает попытки создать собственный хоррор Insane, права на который полностью отошли к нему после банкротства THQ. Особых подробностей пока нет, но периодически появляются весточки о том, что разработка все еще ведется.
 
http://www.gmt-max.o...4-goda-chast-4/ - Четвертая часть 
P.S. Тема незакончена и будет обновляться каждый день!Будут добавляться скриншоты,трейлеры,точные даты выхода и системные требования.


  • 3