gmt-max


GMT-MAX » Games walkthrough » Игровые итоги - самые худшие игры 2014Карта Сайта
Популярные раздачи
Cyberpunk 2077: Phantom Liberty v.2.12a + Все DLC (2020) GOG
Местом действия игры станет мегаполис
No Man's Sky v.4.64 + DLC (2017) GOG
No Man's Sky — это научно-фантастический
Baldur's Gate 3 v.4.1.1.4905117 + DLC (2023) GOG-Rip
Соберите отряд и вернитесь в Забытые
The Elder Scrolls V: Skyrim CoronerLemur Edition + Mods (2016-2024) Пиратка
The Elder Scrolls V: Skyrim Special
The Last of Us Part I / Одни из нас: Часть I Deluxe Edition (2023) Пиратка
Погрузитесь в эмоциональную историю о
Lords of the Fallen v.1.1.664 (2023) Пиратка
Lords of the Fallen представляет
Wolfenstein: The New Order v.1.0.0.2 Hotfix (2014) RePack
Wolfenstein®: The New OrderTM - это
Dying Light 2: Stay Human Reloaded Edition v.1.15.4 + DLC (2022) RePack
Более двадцати лет назад мы пытались
Split Second: Velocity (2010) RePack
Кому подавай стремительную гонку, а
Cyberpunk 2077: Phantom Liberty v.2.12a + Все DLC (2023) RePack
Cyberpunk 2077 — исследуйте огромный мир
Анонсы раздач
The Casting of Frank Stone (2024)Tom Clancy’s The Division Heartland (2024)Senua's Saga: Hellblade 2 (2024)Dune: Awakening (2024)The Elder Scrolls VI (2026)Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 (2024)Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT / Призрак Цусимы: Режиссёрская версия (2024)Beyond Good & Evil 2 (2024)The Wolf Among Us 2 (2024)Until Dawn / Дожить до рассвета (2024)
Оплачиваемый раздел

Навигация
Главная страница Горячие новинки Репаки от MAXAGENT Антологии Анонсы Календарь выхода игр
Рекомендуем

Скачать торрент Игровые итоги - самые худшие игры 2014

Показы: 6967 | Отзывы: 1 Добавил Paladin, 12-02-2015, 19:29
Автор статьи Паладин


Игровые итоги - самые худшие игры 2014


Топ самых- самых

Игровые итоги закончены, и теперь можно огласить список всех самых плохих игр 2014 года. ( конечно, я как автор добавил парочку своих. От сюда и вывод: согласитесь ли вы или нет с моим мнением). Ну, что пожалуй начнем список самых плохих игр этого года. Обзор состоит из видео+ текст. Приятного чтения, и просмотра. Топ самых- самых.


Первое место: Assassin’s Creed: Unity


Игровые итоги - самые худшие игры 2014


Конечно все помнят, как Юбисовт впервые упоминало слово «Единство». По их словам игра превзойдет все наши ожидания. Мы не сможем от нее оторваться. Разработчики вернулись к первоисточникам, и взяли за основу «кредо Альтаира» . В итоге вместо скачка вперед, игра отступила на 5 шагов назад. Исключили корабельные сражения ( хотя, это была отличная фишка). Второе история Арно, сильно похоже на историю Эцио. У них даже характеры одинаковые, по началу добрые и веселые, затем строгие, одержимые жаждой мести. death Не понятная прокачка. Теперь чтобы сесть на лавочку нужно прокачать героя. Это перебор, что за навык- сесть за лавочку??? Или когда герою нужно зайти в комнату через окно, герой просто перепрыгивает. Парадокс.. bazar Наконец таки самый главный недостаток, игры, она не оптимизирована. Как бы Юбисофт не выпускали патчи игру они не спасут. Она повязла в болоте, играть совершенно невозможно. Даже с версией 1.4.0 главный герой вечно где то застревает, и падает в преисподнюю. stena

Игровые итоги - самые худшие игры 2014


Но если на минуту отодвинуть все эти баги и лаги, что мы имеем: Париж в игре показан в масштабах 1:1 . (Это смотрится невероятно красиво). Люди в игре живые, они словно живут независимо от героя. hug Теперь можно самому подобрать снаряжение, и одеть ассасина как вам угодно. Совместное прохождение игры, кооператив. Боевые навыки улучшены ( нету старых приемов: блок, и комбо удар) Враги обладают интеллектом, не жду пока вы убьёте одного, нападают толпой. У каждого врага есть свой навык владения мечом, даже простой рядовой может драться лучше чем главнокомандующий генерал ( угадать мастерство врага невозможно)

Игровые итоги - самые худшие игры 2014


И если бы игра вышла удачной, цены бы ей не было. Она сто пудово, заняла 1 место в топе самых лучших игр 2014 . bravo ( мое мнение).




Второе место: Watch Dogs


Игровые итоги - самые худшие игры 2014


И снова неудачный проект компанию Юбисофт. Об этой игре давно еще говорили на выставке «Е Game» , как о самой лучшей игре 2014 года. Как не странно больше всего пострадали владельцев Пк, на консолях игра получилась удачной, не считая сюжета. angry ( Сюжет очень банальный и скучный) Самый основной глюк состоит в том, что игра вечно подвисает, + многие способности главного героя были сокращены.

Игровые итоги - самые худшие игры 2014


И еще игра не поддерживает больше пяти ядр, существенно это заметили владельцы Intel Core i5 и i7.




Третье место: Dark Souls 2


Игровые итоги - самые худшие игры 2014


Еще одна самая ожидаемая игра 2014 года. Никто не ожидал от разработчиков (FromSoftware) такой подставы nini . Самый плохой проблемой игры является то, что она не оптимизирована. На некоторых форумах игре присвоили звание «худшей оптимизацией 2014» help . Как играть в игру, где невозможно определить расположение клавиш. ( как ходить, какую кнопку нажимать при ударе, что вообще делать??) + Ко всему мешает чувствительность мышки.
В общем играть совершенно невозможно.




Четвертое место: Dead Rising 3


Игровые итоги - самые худшие игры 2014


Это игра считается хитом. Она вышла на Пк и Xbox One . Многие игроки столкнулись с такой проблемой как оптимизация. И хотя для Xbox One был выпушен специальный патч, который урегулировал конфликт mmmm . На Пк версии такого патча нету, все дело в том – Бюджет закончился. Так что Пк-шники сочувствую.




Пятое место: The Amazing Spiderman 2


Игровые итоги - самые худшие игры 2014


Все смотрели фильм «Человек паук 2: Высокое напряжение» . Для меня фильм получился полная лажа, 2 часа какая та муть huh , хотя детям он сильно понравился. Но я не ребенок, я студент =)).
В игру правда, я не играл, но рассказать смогу все) Что касается игры, то никто не ожидал от нее хороших результатов. В действительности игры получилось очень неплохой, для консолей. Убить пару часиков играя за супермена moroz , довольно неплохо. Но что я все время говорю о консолях. У меня нет консоли, у меня есть Древний ПК. skuchno

Игровые итоги - самые худшие игры 2014


Вернемся к моему другу. Основной проблемой является скачки FPS . При пробежки, парированием по крышам, мы замечали набор скриншотов. Одним словом, мы не играем в игру, а смотрим фотоальбом ТП. Тут я лечу на крышу, 100 фоток в альбоме. zombobox
Еще большей проблемой столкнулись игроки видеокарт марки AMD. Не знаю в чем прикол, но игра часто зависала, вылетала, или просто зависала.




Шестое место. SimCity


В основном с проблемой столкнулись игроки лицензионной версии. Игра вышла чисто онлайновая, и если не подключится к интернету, то вы не сможете играть. И тут пошли проблемы, при подключение к локальной сити, игра попросту зависала, сервер перегружался. Это сильно огорчило многих пользователей, и они сразу высказали свое недовольство.
Один умный «пират» разбил миф, что игра чисто онлайн. Он взломал ее за пару часиков, и играл без доступа к интернету. Так что игра не онлайновая , как уверяли разработчики. Миф развеян.


Седьмое место: Ravens Cry


Игровые итоги - самые худшие игры 2014


Это чисто моя обида. foo Игр про пиратов очень мало, поэтому на Ravens Cry, я ставил большие ставки. Как еще говорили создатели, она превзойдет все наши ожидания. В итоге получилась «фигня». А почему фигня, скучный сюжет, плохая оптимизация, да и к тому же нету русского языка. Как играть и что делать неизвестно.
Но как говорят многие критики, нельзя судить за это студию. У них был слабый бюджет money , они вложили в игру всю душу. А мы не заценили, некрасиво..

Игровые итоги - самые худшие игры 2014


Хотя обидно, нельзя что ли соединить : Корсары + Assassin’s Creed. Мне кажется это будет грамотно. Представьте Питер Блад в роли ассасина. Сюжет есть lol =)




Восьмое место ГТА 5


Игровые итоги - самые худшие игры 2014


Согласен, в этот топ, она вообще не вписывается. У игры красивый, в чем то уникальный сюжет, красивая графика, отличный геймплей, куча наворотов. ura В общем сказка. Но почему она попала сюда. Ответ прост: они запарили переносить релизы. Уже 3й раз переносят игру на Пк. За это я им поставил жирный « --»




Вывод.


Игровые итоги - самые худшие игры 2014


Разработчики сильно обленились, не хотят оптимизировать игры. Зачем выпускать то, во что невозможно играть. МЫ же ждем эти игры, и хотим их заценить. Они словно заставляют нас отказаться от Пк. Забросить железо и перейти на консоли нового поколения, и покупать игры за деньги. Мне кажется этого никогда не будет, покуда живы «Пираты»

Игровые итоги - самые худшие игры 2014


Играй те в то, что вам нравится.



Спасибо, что уделили мне несколько минут. beer2 С вами был Паладин


При перезаливке на другой ресурс - указывать Игровой трекер GMT-MAX.ORG
Давайте уважать чужой труд!

Скачать через торрент игру бесплатно

Игра доступна для скачивания по прямой ссылке

Понравилась игра? Поделитесь с друзьями!
Скачайте другие игры похожей тематики:

  • The Saboteur (обзор)
  • Goat Simulator (Обзор)
  • Viking: Battle for Asgard (Обзор)
  • Комментарии:

    Libra 1 июня 2015 09:14 | Комментов: 75
    Не соглашусь с автором по поводу Dark Souls.Я прошел игру на клавомыши-нужно привыкнуть.Теперь про "Баг".Босс стоит в центре маленькой круглой площадки с узкой дорожкой,вокруг пропасть.Правило верно для Босса и для Г Героя,упал в пропасть-труп.Площадку можно увеличить,нажимая рычаги(2-3 точно не помню),тогда пропасти вокруг не будет и возможности упасть не будет.