gmt-max


GMT-MAX » Games walkthrough » Обзор GTA San AndreasКарта Сайта
Популярные раздачи
GTA 5 на ПК / PC / Grand Theft Auto V: Premium Edition (2015) RGL-Rip
Grand Theft Auto V (GTA V) — видеоигра из
No Man's Sky v.4.64 + DLC (2017) GOG
No Man's Sky — это научно-фантастический
The Elder Scrolls V: Skyrim CoronerLemur Edition + Mods (2016-2024) Пиратка
The Elder Scrolls V: Skyrim Special
Dying Light 2: Stay Human Reloaded Edition v.1.16.0 + DLC (2022) Пиратка
Dying Light 2 — продолжение динамичного
Lords of the Fallen v.1.1.681 (2023) Пиратка
Lords of the Fallen представляет
Wolfenstein: The New Order v.1.0.0.2 Hotfix (2014) RePack
Wolfenstein®: The New OrderTM - это
Dying Light 2: Stay Human Reloaded Edition v.1.16.0 + DLC (2022) RePack
Более двадцати лет назад мы пытались
Banishers: Ghosts of New Eden v.1.4.0.0 + DLC (2024) RePack
Banishers: Ghosts of New Eden - это
Split Second: Velocity (2010) RePack
Кому подавай стремительную гонку, а
Cyberpunk 2077: Phantom Liberty v.2.12a + Все DLC (2023) RePack
Cyberpunk 2077 — исследуйте огромный мир
Анонсы раздач
GTA 6 / Grand Theft Auto VI (2026)Until Dawn / Дожить до рассвета (2024)Beyond Good & Evil 2 (2024)Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT / Призрак Цусимы: Режиссёрская версия (2024)The Wolf Among Us 2 (2024)Dune: Awakening (2024)The Elder Scrolls VI (2026)Tom Clancy’s The Division Heartland (2024)Senua's Saga: Hellblade 2 (2024)The Casting of Frank Stone (2024)
Оплачиваемый раздел

Навигация
Главная страница Горячие новинки Репаки от MAXAGENT Антологии Анонсы Календарь выхода игр
Рекомендуем

Скачать торрент Обзор GTA San Andreas

Показы: 12046 | Отзывы: 0 Добавил uzkolya, 5-02-2015, 08:46
Автор статьи Uzkolya


Обзор GTA San Andreas


Описание


Grand Theft Auto: San Andreas – игра, действие которой происходит в 1990-ых годах. Вы играете за черного гангстера из Западного побережья, с несколькими нововведениями, включая значительно расширенный, в сравнении с предыдущими частями, игровой мир.

В отличие от предыдущих игр Grand Theft Auto, действие Сан-Андреас происходит в целом штате, а не в городе. Штат разделен на три региона: Лос-Сантос (основанный на Лос-Анджелесе), Сан-Фиерро (основанный на Сан-Франциско) и Лас-Вентурас (основанный на Лас-Вегасе). Сан-Андреас значительно отличается от других игр серии и локациями, включающими горы, пустыни и крупные леса. Помимо стандартного геймплея серии в открытом мире, наличествуют добавленная возможность плавания и элементы RPG.


Очень кратко о Сюжете


Игрок управляет главным героем Карлом Джонсоном по кличке Си-Джей, афроамериканцем в возрасте около 25 лет. Си-Джей вернулся в Лос-Сантос после пяти лет жизни в Либерти-Сити. Он уехал из Лос-Сантоса в 1987 году из-за смерти своего младшего брата Брайана, в которой его винил старший брат Шон. В город он приехал на похороны своей матери, Беверли Джонсон. Она была убита врагами Свита.


Обзор GTA San Andreas


Геймплей


Геймплей San Andreas значительно изменен в сравнении с предыдущими частями Grand Theft Auto. Один из ключевых недочетов GTA III и Vice City – это отсутствие плавания. И вот, наконец – то плавание, теперь наличествует в игре, и даже можно нырнуть и посмотреть, что же есть под водой. А под водой можно встреть различные виды рыб, черепах и даже можно встретить дельфина (думал я так, после того как прочитал где – то что это акула)
Вместе с включением плавания, в игру введена расширенная пользовательская настройка персонажей. Изменения доступны для одежды, магазины одежды разбросаны по всему миру san andreas, так же можно менять прическу и телосложения нашего главного героя. При помощи еды герой может потолстеть и дойти до риска сердечного удара и если не есть, то герой начнет терять здоровье, или стать очень мускулистым на тренажерах, с тем чтобы эффективнее драться; для драк есть специальные курсы, прохождение которых даст игроку новые боевые стили. Изначально герой тощий и слабый.

Также вместе с настройкой главного героя, можно настраивать и машины. Для этого нужно завезти ее в гараж и выбрать желаемые модификации. В начале игры нам будет доступно два тюнинг – гаража, они нужны нам для прохождения игры. Доступные изменения – покраска авто, смена дисков и даже нитроускорение и гидравлика и доработки отдельных запчастей.
Вместе с использованием предметов, навыков и машин растут их показатели. Если часто стрелять из оружия, то можно довести уровень владения им до совершенства. Как бонус по достижению высшего уровня, для некоторых оружий открывается парное использование, аналогичное одиночному по скорострельности, но с удвоенной силой поражения. Долговременное вождение машин улучшает их управляемость и даже скорость, а при езде на мотоцикле с высоким уровнем вождения мотоцикла куда сложнее вылететь из-за руля при столкновении.
В San Andreas расширено количество воздушных транспортных средств. Есть большое количество самолетов и вертолетов, даже присутствует реактивный боевой самолет и Jetpack(все, наверное знают, что такое Jetpack ,поэтому объяснять не буду) и также присутствует большое количество транспортных средств. Самолеты позволяют быстро перемещаться между городами. Также есть поезд, ездящий по круговой железной дороге, охватывающей весь мир; для поезда доступны специальные миссии.
Игра располагает новой особенностью заведения «девушки». Эта система впоследствии перенесла некоторые обновления в игре Grand Theft Auto IV. У девушки есть различные критерии по подбору партнера. Например, полисменка из пустынного городка любит мужчин с лишним весом. Девушка может захотеть поесть в кафе или съездить на дискотеку, и иногда даже требует убить некого человека. Уровень отношений с девушкой повышается после выполнения критериев. После достижения определенного уровня отношений вы получаете подарки от девушки, например машину или уникальную одежду.
Герой – член уличной банды Гроув, родом из Лос-Сантоса. Нам придется нанимать союзников из своей банды, которые будут следовать за ним и предоставлять поддержку. Они нужны нам для того чтобы провоцировать войны банд, убивая членов вражеской банды, после чего проходит три волны перестрелок. В случае победы герой завоевывает часть территории (которая отмечается определенным цветом банды на карте).


Обзор GTA San Andreas


Обзор GTA San Andreas


Обзор GTA San Andreas


Обзор GTA San Andreas


Районы в Grand Theft Auto: San Andreas


Штат состоит исключительно из островов, окруженных со всех сторон водой.

Сан-Андреас состоит из трех городов и пяти округов.

Города:
Лос-Сантос;
Сан-Фиерро;
Лас-Вентурас.

Округи:
Red County;
Flint County;
Whetstone;
Tierra Robada;
Bone County.

В штате Сан-Андреас нашлось место для самого разного ландшафтного рельефа. Первая область (Лос-Сантос, Flint, и Red Counties), в основном состоит из лесов, рек и маленьких городков.

Вторая область (Сан-Фиерро и Whetstone), местность так же лесистая, но присутствует множество холмов и гор. Главной гордостью, конечно же, является огромная гора Чилиад.

Третья область (Tierra Robada и Bayside) представляет собой полузасушливый регион, отчасти «богатый» лесом.

Четвертая, последняя, область (Лас-Вентурас и Bone County), рельеф которой по большей части составляет пустыня, с различными природными образованиями, типа Кастильо-дель Диабло. Есть множество пустынных чахлых деревьев и кактусов.

Города в San Andreas

Лос-Сантос

Самый крупный город штата Сан-Андреас. Имеет реальный прототип — Лос-Анджелес (Калифорния), поэтому наполнен реальными отсылками на голливудских звезд, Watts Towers, Capitol Tower, U.S. Bank Tower и др. Граничит с Red County на севере, Flint County на западе.

Лос-Сантос является родным городом Карла Джонсона, в который он возвращается из Либерти-Сити.

В состав города входят несколько районов, так же имеющих реальные прототипы в ЛА:
Ganton (реал.: Compton), Idlewood (реал.: Inglewood) и Vinewood (реал.: Hollywood).

Сан-Фиерро

Самый маленький город штата, расположен на полуострове, на западе. Основан на реальном прототипе — Сан-Франциско. К югу от города находится огромная гора Чилиад и маленький городок Angel Pine (Whetstone). К северу расположен небольшой городок Bayside. К северу-востоку: район Tierra Robada. На востоке Panopticon, на юго-востоке Flint County.

В городе можно обнаружить следы и последствия от недавнего землетрясения, о произошедшем катаклизме так же можно услышать и по радио.

Лас-Вентурас

Средний по величине, из трех городов Сан-Андреас, основан на Лас-Вегасе. Расположен в пустынной местности, где легализованы азартные игры.

Город примечателен системой скоростных шоссе (фривеев), окружающих его со всех сторон, а одно шоссе проходит прямо по центру.

Я думаю, закончим о районах в San Andreas, так как про них можно писать очень много, ведь мир
San Andreas получился очень большим и красивым
.


Обзор GTA San Andreas


Обзор GTA San Andreas


Обзор GTA San Andreas


Обзор GTA San Andreas


Недвижимость в San Andreas


Как вы видите выше, в San Andreas очень большая карта и на этой карте, нам надо где – то сохраняться, ну и как обычно нам приходят на помощь дома. В San Andreas нам можно и нужно покупать недвижимость. В скором времени нам понадобиться недвижимость для того чтобы хранить различные транспортные средства, ну и для получения дополнительной прибыли. Недвижимость будет открываться по мере прохождения игры.


Обзор GTA San Andreas


Побочные миссии


Ввиду огромных размеров Сан-Андреаса, естественно ожидать побочных миссий. Эти миссии не важны для прохождения игры, но важны для получения в статистике «100%-ного» прохождения. Некоторые из них:

Импорт и экспорт

После прохождения водительской школы в Сан-Фиерро и дилерских миссий, вам предлагается доставлять определенные машины для продажи к морскому кораблю. Цена зависит от состояния поврежденности машины.

Такси

Можно работать таксистом, как в игре Crazy Taxi. Необходимо найти человека и доставить его до указанного пункта. Люди могут отказываться залезать в сильно поврежденное такси. После прохождения миссий все такси города оснащаются нитроускорением и гидравликой.

Полицейские миссии

Залезая в полицейское транспортное средство (обычную полицейскую машину, танк, мотоцикл, джип ФБР), вы можете начать серию полицейских миссий. Необходимо выслеживать и убивать преступников.

Скорая помощь

В машине скорой помощи доступны миссии медика. Нужно собрать раненных граждан и доставить в госпиталь, при этом в авариях пациент может погибнуть.

Камердинер

После одной миссии вы получаете костюм камердинера, благодаря которому можно выполнять соответствующие миссии в отеле Сан-Фиерро. Необходимо припарковывать машины посетителей в гараже. После прохождения службы вы начнете получать прибыль от отеля.


Обзор GTA San Andreas



Музыка в игре


Rockstar всегда крайне удачно подбирала и создавала музыкальное оформление для своей игры. Будь то заглавная тема в исполнении неплохого рэпера или же радио в транспортных средствах. В San Andreas есть около или больше 10 радиостанций, и все они работают в разных жанрах. Приведу пару примеров радиостанций:

CSR 103.9 – Жанр: R'n'B

K-DST - Жанр: Классический рок

Playback FM - Жанр: Хип Хоп Старой Школы, Хип Хоп Восточного Побережья

K-Rose - Жанр: Country


Конец


И что-же, пришло время прощаться. После прохождения, игра оставила только положительные эмоции. Не чего плохого про нее сказать не могу, язык не поворачивается. Лично, по моему мнению, данную игру не забудут ещё долгое время, по крайней мере её еще 10 лет, а она ещё в большой популярности. В эту игру играл любой, а кто не играл, поиграйте, и поймите, что данную игру, мало кто переплюнет. Разве что, сами Rockstar. Пока! До новых встреч!


Спасибо всем за прочтения моего обзора!!!

При перезаливке на другой ресурс - указывать Игровой трекер GMT-MAX.ORG
Давайте уважать чужой труд!

Скачать через торрент игру бесплатно

Игра доступна для скачивания по прямой ссылке

Понравилась игра? Поделитесь с друзьями!
Комментарии: