gmt-max


GMT-MAX » Games walkthrough » The Evil Within - БоссыКарта Сайта
Популярные раздачи
GTA 5 на ПК / PC / Grand Theft Auto V: Premium Edition (2015) RGL-Rip
Grand Theft Auto V (GTA V) — видеоигра из
Cyberpunk 2077: Phantom Liberty v.2.12a + Все DLC (2020) GOG
Местом действия игры станет мегаполис
No Man's Sky v.4.64 + DLC (2017) GOG
No Man's Sky — это научно-фантастический
The Elder Scrolls V: Skyrim CoronerLemur Edition + Mods (2016-2024) Пиратка
The Elder Scrolls V: Skyrim Special
Dying Light 2: Stay Human Reloaded Edition v.1.16.0 + DLC (2022) Пиратка
Dying Light 2 — продолжение динамичного
Lords of the Fallen v.1.1.681 (2023) Пиратка
Lords of the Fallen представляет
Wolfenstein: The New Order v.1.0.0.2 Hotfix (2014) RePack
Wolfenstein®: The New OrderTM - это
Dying Light 2: Stay Human Reloaded Edition v.1.16.0 + DLC (2022) RePack
Более двадцати лет назад мы пытались
Banishers: Ghosts of New Eden v.1.4.0.0 + DLC (2024) RePack
Banishers: Ghosts of New Eden - это
Split Second: Velocity (2010) RePack
Кому подавай стремительную гонку, а
Анонсы раздач
Until Dawn / Дожить до рассвета (2024)Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 (2024)Beyond Good & Evil 2 (2024)Tom Clancy’s The Division Heartland (2024)Senua's Saga: Hellblade 2 (2024)Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT / Призрак Цусимы: Режиссёрская версия (2024)The Casting of Frank Stone (2024)The Elder Scrolls VI (2026)The Wolf Among Us 2 (2024)GTA 6 / Grand Theft Auto VI (2026)
Оплачиваемый раздел

Навигация
Главная страница Горячие новинки Репаки от MAXAGENT Антологии Анонсы Календарь выхода игр
Рекомендуем

Скачать торрент The Evil Within - Боссы

Показы: 7455 | Отзывы: 3 Добавил leonalister, 4-12-2014, 19:50
Автор статьи leonalister


The Evil Within - Боссы


Враги в


Что надо прокачивать чтобы максимально нормально пройти:

Жизненные показатели можно и не прокачивать, вам не понадобиться, потому что вас убивают все равно быстро и помощи от этого никакого;
Второй же, то есть, спринт, вам понадобиться, и его желательно прокачать до максимума, но 4 уровень это максимум который вас понадобиться;
Рукопашный бой, этот аспект вам практический не нужен, это вам все равно не сильно поможет;
Прокачивать «шприц», это зависит от вас как вы будете им пользоваться, им не так уж часто надо пользоваться, так как, вам не надо чтобы у вас жизненный показатели не надо всегда держать на максимуме, потому что вас убивают все равно с пары ударов или как некоторые средние враги с одного удара.
Оружие, надо прокачивать только бронебойность.
Запас, надо увеличить вместимость патронов и гранат.


Боссы


Садист

The Evil Within - Боссы

Этого босса в начале нельзя убить, так как, у вас не будет никакого оружия. Таким образом от него надо убегать, в первой главе. Потом его можно будет уже увидеть в последующих главах игры, например в третьей главе его надо уже убивать, так как вам понадобиться его орудие, это будет сделать легко потому что можно стрелять в него сверху, это будет в амбаре там на втором этаже есть лестница наверх, где есть несколько патронов, спичек и стрелы для арбалета, надо со второго этажа где находится эта лестница наверх стрелять один раз в Садиста и сразу же надо лезть наверх, он не видит вас и вы можете уже убивать его не спускаясь и не тратить драгоценные для вас проценты жизни. В других же случаях от него надо усиленно убегать и стрелять желательно в ноги Садисту, легко убивается с дробовика, средне с арбалета, намного хуже с револьвера.


Цейн и Нойн

The Evil Within - Боссы

Их убивать легко если у вас есть пули для дробовика, стреляем, стреляем и еще раз среляем.


Хранитель

The Evil Within - Боссы

Похож на Садиста но он респаунится, так что под ноги гранату и убегать, бежать легче чем убивать, если будете убивать то только потеряете ценные ресурсы, таким образом желательно убегать.


The Evil Within - Боссы

Его не обязательно убивать главное бежать и все он не слишком умный и по лестницам лазать не умеет, но можно убить он не сильнее близнецов Цейна и Нойна.


Страж

The Evil Within - Боссы

Это прекрасное создание создаст некоторые проблемы, но убивать его до конца не надо, главное чтобы пройти надо немного пострелять и через щель в заборе пройти в Церковь, а когда будете возвращаться за очками вашего напарника то и вовсе можно не стрелять главное пробежать быстрее.


Лаура Викториано (та что похожа на монстра из «звонка» японского)

The Evil Within - Боссы

Эту красавицу вы вроде убьёте, это будет проходить на арене, замкнутом пространстве, цель не стрелять в нее а стрелять в бочки с горючем, после там будет два места, где будет рычаги с лева будет спуск по лестнице и рычаг а справа надо пригнутся и пройти через железную дверь, после поднимаемся и жмем на рычаг если все сделали правильно она упадет в огонь.
Она вам предстанет опять через несколько глав, так что как и со случает с Хранителем лучше будет бежать, а стрелять на нее надо с арбалета, зажигательными стрелами, как мы узнали до этого она боится огня.


Подавление

The Evil Within - Боссы

Этот монстр самый нелепый, и необычный, но убивать его надо своеобразно, то он исчезнет, то станет не видимым, в это надо с начало стрелять пока он не уползет в трубы на потолке, после этого он будет пускать яд, от которого надо убегать, дальше он станет убегать от вас и станет невидимым приклеиваясь к столбам на арене, выявить его будет легко, потому что он будет пускать червей взрывающихся на вас, дальше уже надо добивать стреляя в него не останавливаясь.


Сиге

The Evil Within - Боссы

Это рыба, его не надо убивать, даже в него не надо стрелять, его надо только отвлекать, можно трупами или же бутылками роняя или кидая их в воду соответственно.


Амальнама Альфа

The Evil Within - Боссы

Этот босс будет мучить вас, бой будет проходить в гараже, там будет две комнаты, куда стоит зайти, сначала он будет искать вас рукой в это время вам надо стрелять и когда оно отпрыгнет вам надо умудриться выбежать и убежать как можно дальше, убивать Амальнама сложно, но можно, с начало надо стрелять с любых стволов, после как у этого существа, откроется фиолетово светящееся лоно надо стрелять прямо в центр этого лоно, желательно со снайперской винтовки, со снайперской винтовки понадобиться раза 5-6 пуль чтобы убить это существо.


Ересь

The Evil Within - Боссы

Это огромный паучок, он он не такой сложный как Амальнама Альфа, так что ему надо стрелять в его мордочку и он отстанет.


Амальгама Рувик (Рубен Викториано)

The Evil Within - Боссы

Этот босс проходится спокойна, так как практический не надо стрелять, кроме тех случаев когда вам дают оружие в виде Хаммера с пулеметом, главное попасть в нужные места, ГРАНАТОМЕТОМ надо попасть в мозг Амальгаме, после этого не надо расслаблятся еще нужно один раз выстрелить в Рувика который находится во рту у Амальнама


The Evil Within - Боссы



При перезаливке на другой ресурс - указывать Игровой трекер GMT-MAX.ORG
Давайте уважать чужой труд!

Скачать через торрент игру бесплатно

Игра доступна для скачивания по прямой ссылке

Понравилась игра? Поделитесь с друзьями!
Комментарии:

AtamanAlax 6 декабря 2014 18:27 | Комментов: 9
Жуть какая... smutili


KARTE3 26 февраля 2015 16:27 | Комментов: 24
Плюсанул! Хорошая статья!


R3m1x 26 февраля 2015 17:09 | Комментов: 105
Я непонимаю смысл от этой статьи,смысл игры теряется.Идёшь такой (прочитав до этого эту статью) всё знаешь.
Я чуть необделался когда этого четырёх рукого монстра увидел это же кошмар