gmt-max


GMT-MAX » Games walkthrough » Bound By Flame (Прохождение/Часть 2)Карта Сайта
Популярные раздачи
Cyberpunk 2077: Phantom Liberty v.2.12a + Все DLC (2020) GOG
Местом действия игры станет мегаполис
Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt Complete Edition v.4.04a + Все DLC (2022) RePack
Добро пожаловать в землю тепла и солнца,
Baldur's Gate 3 v.4.1.1.4905117 + DLC (2023) GOG-Rip
Соберите отряд и вернитесь в Забытые
God of War на PC / ПК v.1.0.13 (2022) GOG
Отомстив богам Олимпа, Кратос живет в
The Last of Us Part I / Одни из нас: Часть I Deluxe Edition (2023) Пиратка
Погрузитесь в эмоциональную историю о
Lords of the Fallen v.1.1.638 (2023) Пиратка
Lords of the Fallen представляет
Dying Light 2: Stay Human Reloaded Edition v.1.15.3 + DLC (2022) RePack
Более двадцати лет назад мы пытались
Medieval Dynasty + DLC v.2.0.2.4 (2021/Multiplayer) Пиратка
Mediеval Dynasty – приключение в
The Witcher 3: Wild Hunt Complete Edition v.4.04a + Все DLC (2022) GOG
Ведьмак: Дикая Охота — это ролевая игра
New Cycle + DLC (2024) Пиратка
New Cycle — градостроительный симулятор с
Анонсы раздач
GTA 6 / Grand Theft Auto VI (2026)Beyond Good & Evil 2 (2024)Senua's Saga: Hellblade 2 (2024)Until Dawn / Дожить до рассвета (2024)Dune: Awakening (2024)Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 (2024)Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT / Призрак Цусимы: Режиссёрская версия (2024)The Elder Scrolls VI (2026)The Wolf Among Us 2 (2024)The Casting of Frank Stone (2024)
Оплачиваемый раздел

Навигация
Главная страница Горячие новинки Репаки от MAXAGENT Антологии Анонсы Календарь выхода игр

Скачать торрент Bound By Flame (Прохождение/Часть 2)

Показы: 4206 | Отзывы: 0 Добавил Paladin, 8-10-2014, 19:51
Автор статьи Паладин


Bound By Flame (Прохождение/Часть 2)


Bound By Flame

Полное прохождение игры, есть спойлеры. Часть 2.


Глава вторая. Идем за помощью к мудрому народу, идем к эльфам. В их священную деревню: Валвенор. .


Поначалу все мы шли большой дружной компанией: я, капитан, наемники, маги и конечно же это красивая рыжеволосая девушка.
Идя по болоту Вулкан, неожиданно замечает торчащею из кустов стрелу, которая наведена прямо на него. " Эй ты выйди из кустов и прими смерть как настоящий мужчина" ( Больше похоже на ситуацию, что кто то срет в кустах)
Странно, но из кустов вышел эльф, с агрессивным настроем. ( оно и понятно) Тут у нас происходит дискуссия, в результате которой выпадает шанс выбрать себе напарника. Всего два кандидата: это напарник по оружию ( наемник),которому приказал идти капитан, и молодая- практикантка ведьма, которая жаждет приключений.
Лично я выбрал ведьма так как ее мастерство позволяет восстанавливает здоровье во время боя.

Bound By Flame (Прохождение/Часть 2)


После выбора напарника, идет очередной разговор, из которого наш отряда разделился: капитан и маги пошли обходной дорогой, их повел эльф. А нам выпал шанс исследовать просторы, великих эльфийских земель.
Болото представляет собой линейные локации, которые, так или иначе, приведут нас в город Валвенор. Можно конечно же побродить парочку часов, изучая новую местность. Поубивать несколько монстров, и тем самым неплохо прокачаться. Основные противники которые нам повстречаются на болоте:

Bound By Flame (Прохождение/Часть 2)


1) деревья переростки( их корни сокрушают все на своем пути, правда есть один плюс они бездвижны),
2) мутирующие деревья ( чем то отдаленно напоминает смесь паука и дерева, дерево-паук.)
3) грибок растущий на деревьях. (Он плюется гноем, убить очень легко, достаточно его поджечь фаерболом. )
По какой дороге бы вы не шли, она приведет вас в город. Подходя к городу, мы можем заметить такую картину: несколько деревьев напали на эльфа охранника. У нас появляется выбор помочь отбиться или просто стоять и наблюдать как его избивают.
«Да не будет некогда русский человек по закону жить. Почему? Да скучно ему по закону. Закон мертв, в нем нечего личного не осталось. Русский человек без личного отношения пустоцвет. Но есть личные отношения , русские. По ним стоит жить». ( цитата из фильма Двенадцать)
Вспомнил я эту фразу, и решил помочь эльфу. Не помирать же ему, просто так.
Разделавшись с деревьями, заходим в город.
Пройдя по мосту, говорим с первым стражником, от него узнаем, что нас ждет староста деревни.

Bound By Flame (Прохождение/Часть 2)


Получив указания, идем в большое здание, находится впереди ( за мостом) проходим через одну дверь, затем через другую. Тут нас ждет большой постоялый двор, слева лежит бочка ( в ней лежат деньги), справа находится кузнец. У кузнеца можно купить: оружие, доспехи, снаряжение, стрелы, зелья, а так же улучшить уже имеющиеся снаряжением. Стоит отметить, что это наш первый кузнец. Поэтому рассчитаться на большую скидку не стоит. Продаем ему все ненужное барахло, а на вырученные деньги покупаем новое. После этого разворачиваемся и идем в усадьбу. Усадьба (большое здание) находится позади вас. Заходим в нее.
Мы становимся "нечастным" свидетелем бурного спора. Поначалу трудно понять, кто что говорит. Но вскоре, нам постепенно все объясняют, принц эльфов тяжело болен, и скорее всего умрет, да еще и чудовище орудует на болотах.

Bound By Flame (Прохождение/Часть 2)


( чувствуете ветер перемен?) Все бы нечего, но Капитан решается выеб….ся. В общем он отдает нас старосте деревне, с тем уклоном, что мы выполним все его прихоти. Тут вступает в силу демон: разговор приобретает колоссальные последствия.
Пример этого станет то, что староста пересмотри свои планы на счет наших текущий целей ,и даст только одно убить монстра.
После всего этого у нас есть шанс, просто побродить. У старосты можно взять еще парочку дополнительных заданий: отнести строй-материалы кузнецу, и зелья лекарю. Задания дополнительные, и выполнять их не обязательно. ( Проще потратить, все на себя).
Можем еще подойти к магам, они будут охать и ахать: Демон все сильнее одолевает тобой, борись с этим. Иначе он полностью завладеет тобой. ( паникеры, что с них взять).
В подвале стоит бывший доктор, который сам делает различные зелья. Все бы нечего, у него есть склянки на любой случай, но цены у них, половина всего того что вы наворовали. Возле врача стоит сундук, с его казной. Поняли к чему я веду речь, забираем все содержимое и в путь.

Bound By Flame (Прохождение/Часть 2)


При выходе из города встречаем эльфа Ренко ( того самого которого мы спасли, при входе в город. Ирония судьбы, что ли). Ренко отдаст нам честь, судя по его жестам. Ему неплохо тогда прилетела. Раз он нас принял за главнокомандующего эльфа. Не будем перечить психу, и соглашаемся выполнить его задание: принести руду и металл. Все выходим на болото.



Спасибо, что уделили мне несколько минут. beer2 С вами был Паладин, игра была предоставлена сайтом gmt-max.info

Продолжение следует...

При перезаливке на другой ресурс - указывать Игровой трекер GMT-MAX.ORG
Давайте уважать чужой труд!

Скачать через торрент игру бесплатно

Игра доступна для скачивания по прямой ссылке

Понравилась игра? Поделитесь с друзьями!
Комментарии: