gmt-max


GMT-MAX » Games walkthrough » Обзор Metro: Last Light / Метро: Луч надеждыКарта Сайта
Популярные раздачи
GTA 5 на ПК / PC / Grand Theft Auto V: Premium Edition (2015) RGL-Rip
Grand Theft Auto V (GTA V) — видеоигра из
Cyberpunk 2077: Phantom Liberty v.2.12a + Все DLC (2020) GOG
Местом действия игры станет мегаполис
No Man's Sky v.4.64 + DLC (2017) GOG
No Man's Sky — это научно-фантастический
Baldur's Gate 3 v.4.1.1.4905117 + DLC (2023) GOG-Rip
Соберите отряд и вернитесь в Забытые
The Elder Scrolls V: Skyrim CoronerLemur Edition + Mods (2016-2024) Пиратка
The Elder Scrolls V: Skyrim Special
The Last of Us Part I / Одни из нас: Часть I Deluxe Edition (2023) Пиратка
Погрузитесь в эмоциональную историю о
Lords of the Fallen v.1.1.664 (2023) Пиратка
Lords of the Fallen представляет
Wolfenstein: The New Order v.1.0.0.2 Hotfix (2014) RePack
Wolfenstein®: The New OrderTM - это
Dying Light 2: Stay Human Reloaded Edition v.1.15.4 + DLC (2022) RePack
Более двадцати лет назад мы пытались
Banishers: Ghosts of New Eden v.1.4.0.0 + DLC (2024) RePack
Banishers: Ghosts of New Eden - это
Анонсы раздач
Tom Clancy’s The Division Heartland (2024)The Elder Scrolls VI (2026)Dune: Awakening (2024)Until Dawn / Дожить до рассвета (2024)GTA 6 / Grand Theft Auto VI (2026)Senua's Saga: Hellblade 2 (2024)The Casting of Frank Stone (2024)Beyond Good & Evil 2 (2024)Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 (2024)Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT / Призрак Цусимы: Режиссёрская версия (2024)
Оплачиваемый раздел

Навигация
Главная страница Горячие новинки Репаки от MAXAGENT Антологии Анонсы Календарь выхода игр
Рекомендуем

Скачать торрент Обзор Metro: Last Light / Метро: Луч надежды

Показы: 5140 | Отзывы: 1 Добавил uzkolya, 18-09-2014, 13:37
Автор статьи UZKOLYA


Обзор Metro: Last Light / Метро: Луч надежды

Обзор Metro: Last Light / Метро: Луч надежды


В сиквеле к Metro 2033 события разворачиваются в Москве 2034 года. Игрок попадает в конфликт фракций, воюющих за апокалиптическое устройство.


Обзор Metro: Last Light / Метро: Луч надежды


Metro: Last Light, ранее известный как Metro 2034 – шутер от первого лица, разработанный украинской компанией 4A Games. Игрока ждет пост-апокалиптический мир и экшн, разбавленный элементами хоррора.


Обзор Metro: Last Light / Метро: Луч надежды


История которая запоминается надолго


В Last light мы всё так же будем переживать историю простого, обычного парня Артёма, от которого зависит дальнейшая судьба и жизнь всех людей в метро. Многим уже наверно известно что по событиям первой части игры, Артём всё-таки справился с нависшей, страшной угрозой. Потратив огромные силы, он и ещё несколько ребят уничтожили «Чёрных». Мутантов угрожающих всему Метро. Но позже как оказалось, они уничтожили вовсе не врага, а союзника. Союзника который мог помочь начать новую жизнь.
Во второй части игры, Артёму дается ещё один шанс всё исправить. Как оказалось, при бомбёжки логова «Черных», один мутант всё-таки выжил. Не отступив и не разочаровавшись в людях, а в большинстве конечно в Артёме, выживший «Чёрный» выходит на связь с главным героем и даёт понять что он ему не враг.
Думаю рассказывать больше не к чему, поиграете сами всё узнаете что дальше. Скажу одно, в сюжете, нас будет постоянно преследовать моральный выбор. От твоего выбора будет зависеть дальнейшая развязка. Решать вам, давать людям второй шанс или же оставить все как есть, и не мешать остаткам человечества грызть глотки ради абстрактных идей.


Обзор Metro: Last Light / Метро: Луч надежды


Обзор Metro: Last Light / Метро: Луч надежды


Обзор Metro: Last Light / Метро: Луч надежды


Постапокалиптический шутер


Со времён первой игры, геймплей значительно улучшили. Был улучшен стелс, искусственный интеллект, реалистичность. Мы всё так же сможем взять в руки тяжелый пулемет, пару гранат и идти на пролом уничтожая всё вокруг. Иногда так и приходится делать, потому что, либо страшно и хочется пройти побыстрее, либо же всё слишком уныло и хочется веселья. Но если вы воин добра и света и не любите насилия. То вам предоставляется возможность пройти игру выстрелив всего пару раз. Я говорю о стелсе. Пользуясь скрытностью, мы спокойно можем пройти игру без единого убийства. Мы сможем проскакивать мимо полчища врагов прямо под их ногами и благополучно оставаться незамеченными. Конечно мы можем и убивать их в режиме скрытности. Кидать ножи, сворачивать им шеи и так далее. А так почти везде один принцип — «Беги, стреляй», не более.


Обзор Metro: Last Light / Метро: Луч надежды


Обзор Metro: Last Light / Метро: Луч надежды


Снаряжение туннельного рейнджера


Радует и арсенал в игре. Большое количество пистолетов, автоматов. Необычное оружие так же всё радует глаз. Чего стоит тот же «Подонок», я говорю об оружии созданном в метро. Мины, гранаты, зажигательные бомбы появились в игре. Разработчики добавили возможность модифицирования оружия. Мы сможем устанавливать прицелы, увеличенные магазины. Кстати говоря оружие ведет себя довольно реалистично. Оно клинит, реалистично перегревается. Очень классно. В метро всё так же тяжело достать ствол. Купить его практически невозможно, потому что он слишком дорогой, а искать его в метро или на поверхности, для меня было страшновато. Так что я бегал с оружием которое дали или же которое чудесным образом очутилось у меня под носом. Стоить отметить, те же патроны так же нелегко найти. Так же мы сможем использовать и иное оборудование. В нашем распоряжение будет: универсальный зарядник для фонаря, бинокль, противогаз с фильтрами, которые кстати тоже нелегко найти, и умные наручные часы.


Обзор Metro: Last Light / Метро: Луч надежды


Обзор Metro: Last Light / Метро: Луч надежды


Обзор Metro: Last Light / Метро: Луч надежды


Обзор Metro: Last Light / Метро: Луч надежды


Атмосфера


Скажу честно, страшно, но не как в первой игре. Порой были моменты из-за которых сердце в пятки падало. Но всё же страх из первой игры, Last Light не перенял. Метро всё так же уныло, но унылость эта больше предаётся только на стены метрополитена, а не на людей. В самих же людях она не сильно проглядывается. Иногда кажется, что людям уже не страшно, они бодрячком, хотя спрашивается от чего? Страшно только тебе. Дабы приукрасить атмосферу игры, разработчики добавили новых монстров. А ведь страшные «Твари» получились. Особенно пауки. Бррр. Скажу одну странность от себя — атмосфера вроде та же, а вроде и не та же. К примеру в первой части игры, мне было страшно вылезать на поверхность, так как, там было реально жутко и неуютно. Чего стоят только эти демоны летающие над твоей головой и постоянно держащие тебя в напряжении. Не знаю что случилось со второй частью игры. Смешанные чувства об атмосфере. Думаю не хватает загадочности из первой части. Вспомните Миссию с Ханом. Что-то подобное нужно было реализовать в игре.


Обзор Metro: Last Light / Метро: Луч надежды


Обзор Metro: Last Light / Метро: Луч надежды


Графика, звук, музыка


Графика в игре просто великолепна. Ну на мой взгляд. Всё чётко прорисовано, отлично играют краски, серые краски. Отличный дизайн. Всё на высоте. Анимация и физика тоже не упали в грязь лицом.


Обзор Metro: Last Light / Метро: Луч надежды


Обзор Metro: Last Light / Метро: Луч надежды


Обзор Metro: Last Light / Метро: Луч надежды


Озвучивание в игре неплохое, но есть моменты, где кажется что лучше включить другой язык, лишь бы не слышать этот ужас. Озвучка персонажей не на высоте. А вот музыка наоборот. Музыкальное сопровождение ласкает наши уши, музыка полностью переносит нас в этот темный, страшный мирок.


Игра замечательная. Хорошее продолжение для оригинальной версии. Поиграть конечно же стоит. Разработчикам спасибо! Игре дам 8 баллов.


Всем пока, скоро будут новые обзоры.


При перезаливке на другой ресурс - указывать Игровой трекер GMT-MAX.ORG
Давайте уважать чужой труд!

Скачать через торрент игру бесплатно

Игра доступна для скачивания по прямой ссылке

Понравилась игра? Поделитесь с друзьями!
Комментарии:

Paladin 18 сентября 2014 14:58 | Комментов: 152
ништяк обзор.