gmt-max


GMT-MAX » Games walkthrough » Прохождение Mafia II - Глава 7Карта Сайта
Популярные раздачи
Cyberpunk 2077: Phantom Liberty v.2.12a + Все DLC (2020) GOG
Местом действия игры станет мегаполис
Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt Complete Edition v.4.04a + Все DLC (2022) RePack
Добро пожаловать в землю тепла и солнца,
Baldur's Gate 3 v.4.1.1.4905117 + DLC (2023) GOG-Rip
Соберите отряд и вернитесь в Забытые
God of War на PC / ПК v.1.0.13 (2022) GOG
Отомстив богам Олимпа, Кратос живет в
The Last of Us Part I / Одни из нас: Часть I Deluxe Edition (2023) Пиратка
Погрузитесь в эмоциональную историю о
Lords of the Fallen v.1.1.638 (2023) Пиратка
Lords of the Fallen представляет
Dying Light 2: Stay Human Reloaded Edition v.1.15.3 + DLC (2022) RePack
Более двадцати лет назад мы пытались
Medieval Dynasty + DLC v.2.0.2.4 (2021/Multiplayer) Пиратка
Mediеval Dynasty – приключение в
The Witcher 3: Wild Hunt Complete Edition v.4.04a + Все DLC (2022) GOG
Ведьмак: Дикая Охота — это ролевая игра
New Cycle + DLC (2024) Пиратка
New Cycle — градостроительный симулятор с
Анонсы раздач
Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT / Призрак Цусимы: Режиссёрская версия (2024)Tom Clancy’s The Division Heartland (2024)The Casting of Frank Stone (2024)The Elder Scrolls VI (2026)Senua's Saga: Hellblade 2 (2024)Dune: Awakening (2024)Beyond Good & Evil 2 (2024)Until Dawn / Дожить до рассвета (2024)The Wolf Among Us 2 (2024)GTA 6 / Grand Theft Auto VI (2026)
Оплачиваемый раздел

Навигация
Главная страница Горячие новинки Репаки от MAXAGENT Антологии Анонсы Календарь выхода игр

Скачать торрент Прохождение Mafia II - Глава 7

Показы: 5338 | Отзывы: 0 Добавил uzkolya, 24-05-2014, 15:03
Автор статьи UZKOLYA


Прохождение Mafia II - Глава 7


Mafia II

MAFIA II - экшн - игра с видом от третьего лица. На этот раз действие игры происходит в 1940- х. и 1950- х. годах в Американском городе Эмпайр Бэй. Главный герой новой истории — Вито Скалетта. Вито - родился в 1925 году, в Сицилии. Вместе со своей семьей уезжает в Америку, для поиска лучшей жизни.



Глава седьмая

«Памяти Франческо Потенцо»


Прохождение Mafia II - Глава 7


В седьмой главе Вито выходит на свободу. Ему помог выйти Лео Галанте. В шестой главе Лео пообещал помочь Вито выйти пораньше на свободу, и он сдержал свое обещание. Вито вышел почти на четыре года пораньше. Выйдя из тюрьмы, Вито увидел, что Эмпайр Бэй поменялся. В Эмпайр Бэй пришла весна и мир тут как- то преобразился и вообще дух игры поменялся, появились новые машины, люди сменили зимнюю одежду на летнюю. Люди так же продолжают жить своей жизнью.


Прохождение Mafia II - Глава 7


Вито вышел из тюрьмы и находится на вокзале, он поймал такси и направился к Джо.


Прохождение Mafia II - Глава 7


Такси привезла нас к дому Джо. Нам надо идти к нему, заходим в главную дверь и поднимаемся на третий этаж.


Прохождение Mafia II - Глава 7


Как поднялись на третий этаж подходим к двери Джо. Вито звонит ему в дверь и дверь открывает Джо. Джо очень рад вдеть Вито. Джо приглашает Вито в квартиру. Вито делится своими впечатлениями от нового Эмпайр Бэя. Джо говорит, что все поменялось, пока Вито был в тюрьме. Так же Джо снял нам хорошую квартиру на месяц и сегодня мы празднуем наше возвращение. Джо сказал, что у него для нас сюрприз и что он представит нас кому- то. Перед выходом Джо дает нам денег, пока мы не устроимся, и дает нам пистолет.


Прохождение Mafia II - Глава 7


Прохождение Mafia II - Глава 7


Прохождение Mafia II - Глава 7


Выходим на улицу и идем в гараж Джо. Подходим к гаражу и видим, что Джо купил новую машину. Садимся в машину и едим посмотреть нашу новую машину. По дороге Джо говорит что после того как Клементе и Лука хотели нас кинуть, Джо сошелся с семьей Фальконе и теперь работает на них.


Прохождение Mafia II - Глава 7


Приезжаем к нашему новому дому, и Джо говорит, что нам нужно купить приличный костюм, так как мы идем в приличное место и в костюме, в котором мы сейчас не пустят.


Прохождение Mafia II - Глава 7


Поднимаемся в новую квартиру, она находится на верхнем этаже. Поднимаемся на последний этаж и видим мужика. Этот мужик показывает нам квартиру, он водит нас по всем комнатам и рассказывает, что где находится. После того как он показал нам кухню Он говорит есть ли у нас вопросы. Вито говорит только один: когда вы уходите? Он отвечает, что поедет к следующему клиенту.


Прохождение Mafia II - Глава 7


Прохождение Mafia II - Глава 7


Прохождение Mafia II - Глава 7


После того как мужик уходит нам надо надеть костюм. А у нас его нет и поэтому нам надо поехать в магазин и купить его. Спускаемся вниз и выходим на улицу. Теперь у нас есть свой гараж. Идем к гаражу и берем нашу машину, которую мы украли во второй главе.


Прохождение Mafia II - Глава 7


Прохождение Mafia II - Глава 7


Дальше нам надо найти магазин, в котором нам можно купить приличный костюм для встречи. Нам надо ориентироваться по радару. Заходим в магазин и покупаем любой понравившийся костюм. Выходим из магазина и едим к Джо.


Прохождение Mafia II - Глава 7


Прохождение Mafia II - Глава 7


Прохождение Mafia II - Глава 7


Приезжаем к дому Джо. Радар показывает, что нам надо подъехать со стороны, где находятся гаражи, поэтому нашу машину можно поставить в гараж. Поднимаемся в квартиру к Джо. После того как поднялись на третий этаж Вито звонит в дверной звонок, ему открывает Джо. Джо говорит, что мы купили хороший костюм. Вито спрашивает, что с планами на вечер. Джо отвечает, что нас отвезет его друг, с которым он познакомился, когда Вито был в тюрьме, и говорит, чтобы Вито вел себя прилично, а то он важный человек.


После разговора Вито и Джо выходят из квартиры. На этажной площадке они встречают друга Джо. Джо представляет нас друг другу. Его зовут Эдди Скарпо. После того как познакомились с Эдди Скарпо. Эдди говорит, чтобы мы сели за руль его машины, а то он уже слегка выпел.


Прохождение Mafia II - Глава 7


Спускаемся через черный ход, который ведет к гаражам, там будет стоять машина Эдди. Садимся в нее и нам надо отвести Джо и Эдди к месту встречи, короче едим не понятно, куда и ориентируемся по радару. По дороге Джо и Эдди рассказывают нам про сюрприз. Оказывается, мы едим в лучший бордель города. Эдди говорит, что у него еще остались дела, и он не будет много пить.


Прохождение Mafia II - Глава 7


В борделе Эдди говорит, что разговаривал с Лео Галанте о Вито, и что Галанте рассказал ему, что Клементе пытался нас кинуть, и сказал что Вито парень надежный. Эдди спрашивает, почему Вито связался с мафией, Вито отвечает, что он не хотел пойти по отцовским стопам и что он понял, что кроме него ему некто не поможет. Дальше Эдди говорит, что он работает на Карла Фальконе, и они собираются расширяться. Эдди говорит, что Джо уже работает на них некоторое время и раз Вито друг Джо то они хотят сделать, и Вито предложение. Вито соглашается на предложение. Дальше они выпивают и отдыхают с девушками.


Прохождение Mafia II - Глава 7


Прохождение Mafia II - Глава 7


После того как они напились и отдохнули, они собираются домой.


Дальше они выходят на улицу. И Эдди говорит, что его машину украли, и чтобы мы вызвали полицию. Джо говорит, что Эдди сильно пьян и что его машина перед его глазами, потом Эдди ищет ключи от машины, а Джо говорит, что ключи Эдди у Вито, и он поведет машину Эдди, так как Вито из них самый трезвый. После того как все сели в машину нам надо отвезти Джо и Эдди домой к Джо.


Прохождение Mafia II - Глава 7


По дороге в машине сильно завоняло. Джо спрашивает у Эдди, он ли на блевал в машине, а Эдди отвечает, что в своей машине он никогда не на блюет. Он говорит, что воняет от Френки Потца. Джо говорит, это он на блевал у тебя в машине, а Эдди отвечает, что он лежит в багажнике очень долго и поэтому начал вонять.


Дальше Эдди говорит, что надо закопать его. Нам надо отвести мертвеца на поляну у обсерватории и закопать его. Обсерватория находится за городом, яма уже готова нам надо просто закопать его и все.


Прохождение Mafia II - Глава 7


По дороге, когда едите к старой обсерватории, попробуйте во что ни будь врезаться пару раз и покидать машину в занос. После слов Эдди, меня сейчас вырвет. Остановите машину, и Эдди выйдет из нее и наблюет прямо на дорогу, а потом обратно сядет в машину и Джо скажет, что Эдди не умеет пить.


Прохождение Mafia II - Глава 7


После того как приезжаем к обсерватории. Вито придется вытащить, тащить и закапывать мертвеца самому, так как Джо становиться плохо от запаха, а Эдди сильно пьян.


Прохождение Mafia II - Глава 7


Вито начинает закапывать тело. После того как Вито закопает мертвеца, нам надо сесть в машину Эдди и отвезти Джо и Эдди на квартиру Джо. По дороге начинает играть песня Дино, Эдди и Джо начинают подпевать.


Прохождение Mafia II - Глава 7


После того как привезли Эдди и Джо к дому Джо. Джо извиняется за мертвеца и говорит, чтобы Вито оставил машину Эдди, около дома Джо, Эдди завтра на ней домой поедет. Джо говорит, что он завтра нам позвонит - так заканчивается седьмая глава.


Прохождение Mafia II - Глава 7


Журналы Playboy

В седьмой главе три журнала.


Первый журнал.


После того как приедете к Джо. Не поленитесь и поднимитесь на последний этаж дома, там, в конце коридора будет лежать журнал.


Прохождение Mafia II - Глава 7


Второй журнал.


Когда приедете в дом, где ваша новая квартира не бегите на последний этаж, а остановитесь на втором, журнал будет лежать на столике.


Прохождение Mafia II - Глава 7


Третий журнал.


Не спешите выполнять задание, а лучше съездите в оружейный магазин Гарри «Army Navy» . Журнал будет лежать под лестницей.


Прохождение Mafia II - Глава 7


Конец седьмой главы.

Продолжение следует...


При перезаливке на другой ресурс - указывать Игровой трекер GMT-MAX.ORG
Давайте уважать чужой труд!

Скачать через торрент игру бесплатно

Игра доступна для скачивания по прямой ссылке

Понравилась игра? Поделитесь с друзьями!
Комментарии: