gmt-max


GMT-MAX » Games walkthrough » South Park: The Stick of Truth (Прохождение)Карта Сайта
Популярные раздачи
GTA 5 на ПК / PC / Grand Theft Auto V: Premium Edition (2015) RGL-Rip
Grand Theft Auto V (GTA V) — видеоигра из
No Man's Sky v.4.64 + DLC (2017) GOG
No Man's Sky — это научно-фантастический
The Elder Scrolls V: Skyrim CoronerLemur Edition + Mods (2016-2024) Пиратка
The Elder Scrolls V: Skyrim Special
Dying Light 2: Stay Human Reloaded Edition v.1.16.0 + DLC (2022) Пиратка
Dying Light 2 — продолжение динамичного
Lords of the Fallen v.1.1.681 (2023) Пиратка
Lords of the Fallen представляет
Wolfenstein: The New Order v.1.0.0.2 Hotfix (2014) RePack
Wolfenstein®: The New OrderTM - это
Dying Light 2: Stay Human Reloaded Edition v.1.16.0 + DLC (2022) RePack
Более двадцати лет назад мы пытались
Batman: Arkham Origins + Все DLC (2013) RePack
Batman Arkham Origins - третья часть в
Banishers: Ghosts of New Eden v.1.4.0.0 + DLC (2024) RePack
Banishers: Ghosts of New Eden - это
Split Second: Velocity (2010) RePack
Кому подавай стремительную гонку, а
Анонсы раздач
Beyond Good & Evil 2 (2024)Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT / Призрак Цусимы: Режиссёрская версия (2024)Senua's Saga: Hellblade 2 (2024)The Casting of Frank Stone (2024)The Wolf Among Us 2 (2024)GTA 6 / Grand Theft Auto VI (2026)Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 (2024)Until Dawn / Дожить до рассвета (2024)Tom Clancy’s The Division Heartland (2024)The Elder Scrolls VI (2026)
Оплачиваемый раздел

Навигация
Главная страница Горячие новинки Репаки от MAXAGENT Антологии Анонсы Календарь выхода игр
Рекомендуем

Скачать торрент South Park: The Stick of Truth (Прохождение)

Показы: 6442 | Отзывы: 1 Добавил Paladin, 15-05-2014, 00:20
Автор статьи Паладин


South Park: The Stick of Truth (Прохождение)


South Park: The Stick of Truth

Совсем недавно я делал обзор игры South Park: The Stick of Truth. Теперь хочу кратко вам рассказать, о прохождение игры.


Создание персонажа


South Park: The Stick of Truth (Прохождение)


Первое, что будет при запуске игры, это конечно создание персонажа. Он может быть нормальным, или слегка придурковатым. ( мужчиной или женщиной). С бородой и шрамом, или лысым как скинхед. Создатели сделали так, что ваш персонаж будет таким, каким его видит ваша фантазия. Поэтому не мелочитесь по посту, а создавайте того героя каким видите его именно вы.


Завести друзей


Первое наше задание будет завести себе новых друзей. Ваши родители хотят, чтобы вы освоились в новом городе, завели себе парочку новых знакомых. ( Не получится у вас посидеть дома и посмотреть эротические фильмы). Вы новенький в городе, вам нужно освоиться, это наверное первое. ( второе не мешайте своим родителям, тоже осваиваться в новом доме. Думаю вы меня поняли).
Как получили задание, вынесите весь дом, иначе говоря обчистите его. Собираем все ( от ложки, до дисков с фильмами). После этого подходим к отцу , он даст нам немного денег. Как только все это выполнено, выходим на улицу. Идем по улицу, мирно курим трубку. (Как видим , что несколько ребят бьют одного, трое на одно не по мужски). Впрягаемся за бедолагу, там мы встречаем Баттерса, если быть точнее Баттерса Милосердного ( на которого напали эльфы). Помогаем ему отбиться, хоп-с и у нас появится +1 друг.

South Park: The Stick of Truth (Прохождение)


Идем за Баттерсером, он приведет нас на прием к великому магистру, если быть немного точнее (великий магистр - есть Картман, и идем мы не на прием, а к нему в гости) Там тоже обчищаем дом. ( на всем протяжение игры, мы будем собирать разный в чем то ненужный хлам. Который можно неплохо продать, и купить на эти деньги отличное снаряжение). Тут мы попадаем в королевство Купа.

South Park: The Stick of Truth (Прохождение)


После небольшого диалога, Картман, предлагает нам выбрать класс. Всего есть 4 класса: маг, вор, воин и еврей. Также у нас будет возможность выбрать себя имя. ( не зависимо от того какое у вас имя, вас будут нарекать ЧМО, затем ЛОХ, так что не парьтесь придумывая себе колоссальное имя) от выбранного класса, у нас будут открыты определенные навыки, и набор оружия ( к примеру для мага- волшебная палочка, для воина – меч. ) после этого идем, берем снаряжение под класс, и проходим первый тренировочный бой.


Умри, но палку "Истины" спаси


После тренировочного боя, говорим с Великим магистром в его шатре, тут он нам поведает о великой силе палки. ( с виду она похоже на обыкновенную ветку). Внимательно присмотревшись, можно увидеть небольшой свет исходящий от палки)

South Park: The Stick of Truth (Прохождение)


«Эльфы..., эльфы напали на нашу крепость», кричит кто то на улице ( заднем дворе Картмана) Выходим из шатра, и видим как наших друзей бьют со всей силы темные эльфы. ( так как мы прошли курс юного бойца, вступаем в неравный бой). Нам предстоит сразиться с воином и лучником и двумя эльфами. Лучника лучше всего вырубить в ближнем бою, можно также использовать способность. Убив, оглушив лучника, берем лук, и идем биться с воином . Воина можно убить либо луком, но лучше использовать навык ближнего боя, а также способность. ( все зависит от вашего навыка.) После победы, собираем все их барахло. ( одно могу сказать точно, мы получим лук «стойкости») . идем к следующей группе, тут лучника прикрывает воин с щитом. Тут все наши ближние атаки будут отбиты щитом, поэтому для начала убиваем лучника, лучше всего использовать лук. Затем ломаем воину щит, тут нам Картман подскажет как правильно это сделать. Идем к третьей группе, тут уже вырубаем воинов, как вам больше нравится.


Ищем лучших друзей


South Park: The Stick of Truth (Прохождение)


После сражения выясняется, что палка была похищена. Нам нужно собрать лучших бойцов в свою армию и отвоевать то, что принадлежит нам по праву. Выходим из дома Картмана, и идем налево, до первого флага перемещения. Там сражаемся с жалким отрядом эльфов. Разделавшись с ними, открываем карту, и смотрим кого именно нужно взять в отряд . Первый в нашем списке Крэйг. Не долго думая, оправляемся к нему (на всем пути, на нас вечно будут нападать небольшие отряды эльфов. Так что запаситесь терпением, эликсирами, и снаряжением). Подойдя к дому , стучим в дверь. Дверь нам открывает его о отец. Он и сообщит, что Крэйга дома нету, он наказан, и на данный момент сидит в школе ( Причина наказания заключается в том, что Крейг показал директору школы средний палец. Не у всех стальные яйца).
Из дома Крейга, идем искать Твика , он находится в «Кофе Твиков» . Зайдя в кафетерий, идем в подсобную ( подвал) . Там встречаем Твика. Вид у него такой, словно два месяца вагоны разгружал, передаем ему письмецо. Твик, не может справиться со своей работой, поэтому мы должны ему в этом помочь ( делать нечего, соглашаемся выполнить его работу. Суть поручения заключается в том, что нам нужно будет быстренько сгонять в дом Кенни, и забрать от туда посылку . Подойдя к дому стучимся в дверь, ее нам откроет его мама (Миссис Маккормик), отдаем ей чек на получение посылочки. Прочитав ее внимательно , мама Кенни дает нам ключ и говорит, что посылка находится в гараже. Внутри гаража, тусуются метамфетаминщики, увидев незнакомых пацанов ( всегда за посылкой приходил Твик). В их головах рождается безумная идея, вы легавые, которые пришли их повязать. Вырубив их, несколькими ударами. Поднимаемся по лестнице( забираем пакет ), ставим сенсор Челмедведосвина ( ломаем потолок стрелами). Возвращаемся в кафе, и отдаем пакет Твику.
Прежде чем идти в дом Токена, идем к Джимбо в его магазин . Продаем ему все вещи, которые успел собрать, на вырученные деньги приобретаем Противогаз ГП-7 . После этого идем в особняк Токена. Подойдя к дому, одеваем противогаз, охранник захочет брызнуть вам в лицо газовым баллончиком .( у нас стоит защита, противогаз) Пока охранник в недоумении, быстро достаем оружие и лупим его. После этого стучим в дом, и отдаем письмо Токену.
После выполнения всех этих заданий, возвращаемся к Магистру. ( там изучаем новую способность «рёв дракона»)


Провинившееся сядет после уроков


Так как Крэйг находится в школе, идем туда, чтобы вызволить бедолагу. Подойдя к школе, смотрим в окно, Крэйг сидит в классе с психологом. ( Психолога зовут мистер Маки). Врываемся в школу, вырубаем дежурных которые перекрывают нам дорогу, идем к кабинет где мучается Крейг. ( дверь заперта). Для того, чтобы открыть дверь, нужно найти ключ. Идем дальше. Немного пройдя вперед, коридор будет перекрыт железной решеткой. На другой стороне будет ходить еще один дежурный ( очаровываем его) . Для этого наводим курсор мыши на нашу красавицу ( для тех кто не понял, это Кенни), а затем на секьюрити( это наш дежурный). Опьяненный красотой Кенни, он летит к нам , и сам откроет решетку. ( так что решетка больше не помеха).

South Park: The Stick of Truth (Прохождение)


Идем дальше, снова вырубаем группу дежурных, забираем у них латунный ключ ( один из дежурных будет явно его скрывать от вас) . Верстаем обратно, с помощью ключа открываем кабинет факультативных занятий ( занятий для тех, кто не умеет себя нормально вести). Стреляем в пепельницу и книги, затем используем «рёвом дракона» для устранения затора.

В самом дальнем углу сидят заплаканный, избитый пацан . Выбираем Баттерса и латаем пацана. В благодарность, мальчик отдаст нам серебренный ключ. ( с помощью этого ключа можно открыть кабинет мистера Маки) Идем к кабинету психолога, вставляем ключ в замок, проворачиваем и открываем дверь. Осматриваемся, на верху лежит золотой ключ.( на книжной полке) Выбираем лук, натягиваем стрелу, Сбиваем ключ. Затем идем в столовую.


У всех есть свой предводитель- главный рыжий дежурный.


Это наш первый серьезный бос- Главный Дежурный. Основная задача при сражении, не дат дежурному нанести вам комбо удары. Лучшая тактика, уклон , защита способность , магия и стрелы. Нужно как можно лучше измотать дежурного. Можно так же упростить себе задачу, кинуть в дежурного какашку. Одолев Босса, к нам на всех радостях выйдет Крейг, вербуем его. Идем на задний двор Картмана, получаем первое повышение Сер ЧМО ( гордо звучит), затем изучаем еще одну новую способность «Воню-Чары».


Исполнитель собственных композиций- невыносимый Бард


South Park: The Stick of Truth (Прохождение)


От Картмана узнаем, что палка находится в руках неизвестного Барда. Собираем свою спец группу и отправляемся в таверну Ржущий ишак, там спускаемся в подсобку, встречаем Джимми Бард ( он на стороне эльфов) , под его музыку бьемся с тремя эльфами. Одолев маленьких хоббитов, Джимми начинает убегать. Начинается погоня, чтобы оторваться от преследователей, и как то выиграть время пукаем на огонь -Воню-Чарами . Выбравшись из подвала, сражаемся с внеочередным отрядом эльфами. Заметив в окне Крейга, стреляем в защёлку. В открывшееся окно влетит Крейг, правда немного упав. Лечим его, и ждем пока он откроет дверь наружу. Выйдя идем налево, там кричит Картмон. ( его избили эльфы). лечим его способностью Батерса. Выходим в гостиную, ломаем там дверь, давая возможность войти нашим друзьям. При подходе на 2 этаж, встречаем еще эльфов ( один из эльфов будет в противогазе. ).
Поднимаемся по лестнице на 2 этаж , заходим в дальнюю комнату. Открыв дверь видим на кровати связанного Кенни. Ломаем стол, взбираемся на шкаф. Со шкафа стреляем в потолок, затем в люстру, перебираемся по проводам, на кровать. Освобождаем Кенни. Бард скрывается на чердаке, следовательно нам туда. Загвоздка в том, чердак охраняют. Нужно привлечь внимание дежурного.( помните фокус с Кенни) Используем дар Кенни, и эльф сам спускает нам лестницу вниз. Поднимаемся наверх. Путь нам преграждает завал мусора, пукаем в огонь, сносим весь мусор, тут же из лука выстреливаем в сундук. Сундучок падает и пробивает потолок, так сказать делает небольшую дырку. Спрыгнув вниз, деремся с Джимми. ( это наш второй босс).

South Park: The Stick of Truth (Прохождение)


«Единственное что я не смог понять, почему Кенни играет роль девушки????»


Спасибо, что уделили мне несколько минут. С вами был Паладин, игра была предоставлена сайтом gmt-max.info


Продолжение следует...


При перезаливке на другой ресурс - указывать Игровой трекер GMT-MAX.ORG
Давайте уважать чужой труд!

Скачать через торрент игру бесплатно

Игра доступна для скачивания по прямой ссылке

Понравилась игра? Поделитесь с друзьями!
Комментарии:

MAXAGENT 28 мая 2014 16:34 | Комментов: 4002
Пользователю были произведены выплаты за предоставленные статьи.