gmt-max


GMT-MAX » Games walkthrough » Call of Duty 2 - Прохождение задания "Разгром Роммеля".Карта Сайта
Популярные раздачи
Cyberpunk 2077: Phantom Liberty v.2.12a + Все DLC (2020) GOG
Местом действия игры станет мегаполис
Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt Complete Edition v.4.04a + Все DLC (2022) RePack
Добро пожаловать в землю тепла и солнца,
Baldur's Gate 3 v.4.1.1.4905117 + DLC (2023) GOG-Rip
Соберите отряд и вернитесь в Забытые
God of War на PC / ПК v.1.0.13 (2022) GOG
Отомстив богам Олимпа, Кратос живет в
The Last of Us Part I / Одни из нас: Часть I Deluxe Edition (2023) Пиратка
Погрузитесь в эмоциональную историю о
Lords of the Fallen v.1.1.638 (2023) Пиратка
Lords of the Fallen представляет
Dying Light 2: Stay Human Reloaded Edition v.1.15.3 + DLC (2022) RePack
Более двадцати лет назад мы пытались
Medieval Dynasty + DLC v.2.0.2.4 (2021/Multiplayer) Пиратка
Mediеval Dynasty – приключение в
The Witcher 3: Wild Hunt Complete Edition v.4.04a + Все DLC (2022) GOG
Ведьмак: Дикая Охота — это ролевая игра
New Cycle + DLC (2024) Пиратка
New Cycle — градостроительный симулятор с
Анонсы раздач
Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT / Призрак Цусимы: Режиссёрская версия (2024)Tom Clancy’s The Division Heartland (2024)The Casting of Frank Stone (2024)The Elder Scrolls VI (2026)Senua's Saga: Hellblade 2 (2024)Dune: Awakening (2024)Beyond Good & Evil 2 (2024)Until Dawn / Дожить до рассвета (2024)The Wolf Among Us 2 (2024)GTA 6 / Grand Theft Auto VI (2026)
Оплачиваемый раздел

Навигация
Главная страница Горячие новинки Репаки от MAXAGENT Антологии Анонсы Календарь выхода игр

Скачать торрент Call of Duty 2 - Прохождение задания "Разгром Роммеля".

Показы: 4731 | Отзывы: 1 Добавил BBT, 12-05-2014, 18:52
Автор статьи BBT


Call of Duty 2 - Прохождение задания "Разгром Роммеля".


Данное прохождение станет последним в серии моих прохождений "Call of Duty 2".В нём мы пройдём задание в котором нам придётся покататься на броневике, поучаствовать в сражении за крупный населённый пункт, а также сражаться с самолётами фашистов.


Задание: Разгром Роммеля.

Первая миссия: На броневике.

Наше задание начинается в Тунисе. Мы оказываемся на верхнем этаже здания. Сразу же нам поступает указание о занятии пулемётной позиции у крайнего окна справа. Нажав клавишу «F», встаём за пулемёт и начинаем вести прицельный огонь по приближающимся к нам отрядам фашистов. В основном фашисты будут идти по улице, расположенной слева от нас, но иногда отряды фашистов будут прорываться и по правому флангу. Самые проворные противники будут взбираться на крышу здания, которое располагается прямо перед нашим взором. Для того чтобы фашисты не заняли позицию на крыше нужно постоянно уничтожать противников, идущих по улице слева, так как именно там находится вход в здание. После того как мы уничтожим некоторое количество солдат противника, по улице слева к нам начнёт приближаться броневик. Как только броневик откроет по нам прицельный огонь нужно будет отойти от пулемёта и лечь на пол. Ни в коем случае не подходите к окну здания, так как броневик всё ещё будет продолжать вести огонь и может с лёгкостью вас ликвидировать. Вместо этого нам придётся подождать некоторое время. Вскоре через дверь, находящуюся позади пулемётной позиции, к нам ворвутся фашисты. После уничтожения противников в здании мы выходим на улицу. На улице надо быть осторожным, так как впереди нас будет поджидать танк противника. Чтобы не попасть под обстрел будет необходимо укрыться за коробками. После этого нужно дождаться удобного момента для того чтобы без лишних потерь пробежать в переулок, расположенный справа от нас. Пройдя через переулок, мы окажемся на центре улицы. Там мы увидим не только очередной отряд фашистов, но и броневик противника.


Call of Duty 2 - Прохождение задания "Разгром Роммеля".


Уничтожив всех фашистов, мы должны будем подойти к броневику и сесть в него. После этого к нам начнут приближаться противники. Основная их часть будет располагаться в центре улицы, поэтому оборонятся будет не очень трудно. После того как мы ликвидируем некоторое количество врагов наши союзники приведут броневик в движение. Сделав небольшой круг, мы развернёмся на сто восемьдесят градусов. Проехав несколько метров вперёд, перед нами появится броневик противника. Чтобы его уничтожить необходимо вести непрерывный огонь по его корпусу. Расправившись с броневиком, едем дальше, продолжая отстреливаться от отрядов противника. После нескольких поворотов перед нашим броневиком окажется танк. В данный момент вести по нему огонь будет не разумно, так что просто проезжаем мимо него. Впереди нам часто будут встречаться фашистские солдаты вооружённые гранатомётами. Их огневые позиции чаще всего будут располагаться на крышах зданий, так что надо будет тщательнее их осматривать. После преодоления некоторого расстояния мы снова встретимся с танком, но уже будем видеть его заднюю часть. Стреляем в танк и уничтожаем его. Далее мы завернём налево. Встретив тупик, мы должны развернуть стрелковое орудие назад и уничтожить фашистов. После этого за нами начнёт гнаться грузовик противника полный солдат. Уничтожаем его и всех последующих противников. Через некоторое время мы заедем на мост. Въехав на него, будьте готовы стрелять по вражескому гранатомётчику, расположенному на другом конце моста. После того как мы завернём направо наш броневик уничтожат. Идём назад и поворачиваем направо. Убиваем фашистов, вылезших из машины, и поворачиваемся назад. Уничтожаем фашистов и на этой позиции. После этого опять разворачиваемся и поворачиваем направо возле первой машины.


Call of Duty 2 - Прохождение задания "Разгром Роммеля".


Поднимаемся по лестнице и идем вперёд, уничтожая при этом противников. Пройдя через отряды противника, завершаем миссию.


Вторая миссия: Взятие Тужена.

После того как мы слезем с танка, заходим в переулок справа. Выйдя из него, убиваем противников в центре улицы и идём вперёд. Там, находим справа переулок и заходим в него. Уничтожить пулемётную позицию врага удобнее всего будет, взорвав красные бочки, рядом с ней. Продвигаемся дальше. Дойдя до перекрёстка, сворачиваем налево. После уничтожения всех противников, находящихся в зоне видимости, ждём, пока наш союзник установит лестницу. Поднимаемся по ней на крышу и поворачиваем два раза направо, после чего спрыгиваем с крыши. Заворачиваем налево и прыгаем вниз. Уничтожаем противников, расположенных на улице и в здании слева. Проходим вперёд и зачищаем территорию около моста, после чего поднимаемся на него и идём направо. После того как мы выйдем на открытое пространство нам следует быть более осторожными, так как нас будет атаковать танк противника. Через несколько секунд к нашей позиции подъедут танки союзников и уничтожат танк противников. Поворачиваем направо и, дойдя до конца улицы, снова поворачиваем направо. После этого продолжаем продвигаться вперёд. Дойдя до тупика, снова сворачиваем направо. После уничтожения врагов на данной позиции идём к центральной улице. Уничтожаем противников, находящихся на крыше мечети. По лестнице поднимаемся на крышу. Послушав указание солдата, начинаем готовиться к контратаке противника. Уничтожив оставшихся противников, заканчиваем миссию.


Третья миссия: Холмы Матмата.

После того как наша машина взорвётся надо прижаться к одной из стен зданий и стрелять по противникам, находящимся на крыше здания, расположенного напротив. После того как мы уничтожим противников располагающихся на крышах заворачиваем направо. Зачистив центр улицы, идём вперёд. Дойдя до следующей позиции противника, в первую очередь, уничтожаем противника находящегося в окне здания на втором этаже, так как он будет обстреливать нас из пулемёта, что не очень-то приятно.


Call of Duty 2 - Прохождение задания "Разгром Роммеля".


Теперь заворачиваем налево и, подойдя вплотную к бронетехнике врага, вынуждаем её отступить. Идём вперёд. Ждём, пока приедет танк наших союзников. После этого уничтожаем всех противников на данной улице. Вскоре мы увидим зенитное орудие противника. Для того чтобы завладеть зенитным орудием мы должны зачистить данную территорию. Затем садимся за зенитное орудие и начинаем уничтожать вражеские самолёты. Уничтожив все воздушные силы противника, мы завершаем задание.


На этом я завершаю свою серию прохождений «Call of Duty 2».


При перезаливке на другой ресурс - указывать Игровой трекер GMT-MAX.ORG
Давайте уважать чужой труд!

Скачать через торрент игру бесплатно

Игра доступна для скачивания по прямой ссылке

Понравилась игра? Поделитесь с друзьями!
Комментарии:

MAXAGENT 28 мая 2014 16:35 | Комментов: 4000
Пользователю были произведены выплаты за предоставленные статьи.