gmt-max


GMT-MAX » Games walkthrough » Call of Duty 2 - Прохождение задания "Танковые отряды".Карта Сайта
Популярные раздачи
Cyberpunk 2077: Phantom Liberty v.2.12a + Все DLC (2020) GOG
Местом действия игры станет мегаполис
Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt Complete Edition v.4.04a + Все DLC (2022) RePack
Добро пожаловать в землю тепла и солнца,
Baldur's Gate 3 v.4.1.1.4905117 + DLC (2023) GOG-Rip
Соберите отряд и вернитесь в Забытые
God of War на PC / ПК v.1.0.13 (2022) GOG
Отомстив богам Олимпа, Кратос живет в
The Last of Us Part I / Одни из нас: Часть I Deluxe Edition (2023) Пиратка
Погрузитесь в эмоциональную историю о
Lords of the Fallen v.1.1.638 (2023) Пиратка
Lords of the Fallen представляет
Dying Light 2: Stay Human Reloaded Edition v.1.15.3 + DLC (2022) RePack
Более двадцати лет назад мы пытались
Medieval Dynasty + DLC v.2.0.2.4 (2021/Multiplayer) Пиратка
Mediеval Dynasty – приключение в
The Witcher 3: Wild Hunt Complete Edition v.4.04a + Все DLC (2022) GOG
Ведьмак: Дикая Охота — это ролевая игра
New Cycle + DLC (2024) Пиратка
New Cycle — градостроительный симулятор с
Анонсы раздач
Tom Clancy’s The Division Heartland (2024)Beyond Good & Evil 2 (2024)Until Dawn / Дожить до рассвета (2024)The Elder Scrolls VI (2026)The Casting of Frank Stone (2024)The Wolf Among Us 2 (2024)Senua's Saga: Hellblade 2 (2024)GTA 6 / Grand Theft Auto VI (2026)Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 (2024)Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT / Призрак Цусимы: Режиссёрская версия (2024)
Оплачиваемый раздел

Навигация
Главная страница Горячие новинки Репаки от MAXAGENT Антологии Анонсы Календарь выхода игр

Скачать торрент Call of Duty 2 - Прохождение задания "Танковые отряды".

Показы: 3745 | Отзывы: 0 Добавил BBT, 11-05-2014, 16:55
Автор статьи BBT


Call of Duty 2 - Прохождение задания "Танковые отряды".


В данном задании мы окажемся в новой для нас среде, а именно, в кабине танка! На этот раз мы окажемся на северо-западе Ливии для того, чтобы уничтожить военную технику врага.


Задание: Танковые отряды.

Первая миссия: Танковый бросок.

Наша миссия начинается на северо-западе Ливии. В этой миссии мы с самого начала оказываемся в необычной для нас обстановке, так как мы находимся в кабине танка. Вначале едем вперёд к зданиям. Возле них уничтожаем, засевших в укрытии, фашистов. Далее сворачиваем налево. Заметив дорогу, начинаем продвигаться по ней к танкам наших союзников. Доехав до них, сворачиваем направо и едем вперёд между зданиями. Иногда могут возникать ситуации, когда танк едет не по направлению своего стрелкового орудия. В этом случае мы должны будем сравнять направление корпуса и башни танка. Для того чтобы осуществить данное действие нам нужно нажать клавишу «Пробел». После того как мы заедем на возвышенность по нам начнут вести артиллерийский огонь. Для того чтобы нас не накрыло взрывом от очередного снаряда нам нужно будет двигаться за направляющим танком.


Call of Duty 2 - Прохождение задания "Танковые отряды".


Направляющий танк будет идти впереди остальных, так что определить его будет легко. После того как танки наших союзников станут поворачивать направо, мы увидим приближающиеся танки противников. Лучше всего сразу обойти их с правого фланга, так как это поможет нам ударить по их уязвимым местам, то есть по гусеницам и по задней стороне танка. Уничтожая танки противника, старайтесь не отбиваться от основной части ваших союзников. После того как мы зачистим всю территорию от танков противника и на нашем компасе не останется звёздочек мы услышим сообщение, в котором наш командир поздравляет нас с удачным завершением миссии.


Вторая миссия: «Высота 88»

На данном этапе этого задания наша задача уничтожить противотанковые орудия противника, и тем самым сместить фашистов с занимаемой ими позиции. Для того, чтобы осуществить эту задачу нам нужно сначала двигаться за танками союзников.


Call of Duty 2 - Прохождение задания "Танковые отряды".


Через несколько секунд танки наших союзников завернут направо. Следуя их примеру, разворачиваем танк в правую сторону. Вскоре на холме, перед нами, появятся танки фашистов. Чтобы их одолеть нам надо держаться рядом с союзниками и отстреливать противников. После уничтожения военной техники врага поднимаемся на холм и уничтожаем их артиллерийское орудие.


Call of Duty 2 - Прохождение задания "Танковые отряды".


Не съезжая с холма, сворачиваем направо и продолжаем движение. Когда танки наших союзников остановятся на краю холма, мы должны будем сделать тоже самое. Это нужно для того, чтобы занять удобную позицию для отстрела вражеской бронетехники, а также их солдат. Уничтожив все военные силы врага на обозреваемой территории, отправляемся вперёд. Прошу заметить, что кроме танков противника в данном задании нам нужно уничтожать и их артиллерийские орудия. Местоположение артиллерийских орудий можно определить при помощи звёздочек, расположенных на компасе. Встретившись там с противниками, опять занимаем наиболее выгодную для атаки позицию и начинаем стрелять. Расправившись с военными силами врага на данной территории, едем направо. Доехав до места, где путь нам будет загорожен камнями, едем налево и таким образом снова сталкиваемся с военной техникой противника. Отчистив данный участок от противника, продвигаемся направо. После того как мы поднимемся на возвышенность, перед нашим взором возникает огромное количество танков противника. Для того чтобы их уничтожить можно просто иногда съезжать с возвышенности назад или прятаться за камнями и стрелять по врагам с данной позиции. Зачистив местность, мы прослушиваем поздравление командира и завершаем миссию.


При перезаливке на другой ресурс - указывать Игровой трекер GMT-MAX.ORG
Давайте уважать чужой труд!

Скачать через торрент игру бесплатно

Игра доступна для скачивания по прямой ссылке

Понравилась игра? Поделитесь с друзьями!
Комментарии: