gmt-max


GMT-MAX » Games walkthrough » Armed and Dangerous (Небольшой обзор)Карта Сайта
Популярные раздачи
GTA 5 на ПК / PC / Grand Theft Auto V: Premium Edition (2015) RGL-Rip
Grand Theft Auto V (GTA V) — видеоигра из
No Man's Sky v.4.64 + DLC (2017) GOG
No Man's Sky — это научно-фантастический
The Elder Scrolls V: Skyrim CoronerLemur Edition + Mods (2016-2024) Пиратка
The Elder Scrolls V: Skyrim Special
Dying Light 2: Stay Human Reloaded Edition v.1.16.0 + DLC (2022) Пиратка
Dying Light 2 — продолжение динамичного
Lords of the Fallen v.1.1.681 (2023) Пиратка
Lords of the Fallen представляет
Wolfenstein: The New Order v.1.0.0.2 Hotfix (2014) RePack
Wolfenstein®: The New OrderTM - это
Dying Light 2: Stay Human Reloaded Edition v.1.16.0 + DLC (2022) RePack
Более двадцати лет назад мы пытались
Batman: Arkham Origins + Все DLC (2013) RePack
Batman Arkham Origins - третья часть в
Banishers: Ghosts of New Eden v.1.4.0.0 + DLC (2024) RePack
Banishers: Ghosts of New Eden - это
Split Second: Velocity (2010) RePack
Кому подавай стремительную гонку, а
Анонсы раздач
The Elder Scrolls VI (2026)Senua's Saga: Hellblade 2 (2024)Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 (2024)Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT / Призрак Цусимы: Режиссёрская версия (2024)Until Dawn / Дожить до рассвета (2024)The Wolf Among Us 2 (2024)Dune: Awakening (2024)GTA 6 / Grand Theft Auto VI (2026)The Casting of Frank Stone (2024)Tom Clancy’s The Division Heartland (2024)
Оплачиваемый раздел

Навигация
Главная страница Горячие новинки Репаки от MAXAGENT Антологии Анонсы Календарь выхода игр
Рекомендуем

Скачать торрент Armed and Dangerous (Небольшой обзор)

Показы: 3936 | Отзывы: 3 Добавил Acorp, 22-04-2014, 01:55
Автор статьи Acorp

Armed and Dangerous (Небольшой обзор)


На этот раз немного отойдя от прохождения Hitman: Absolution, я хочу рассказать вам об одной старой игре, издателем которой выступала ныне покойная Lucas Arts. Игру разрабатывала так же ныне покойная Planet Moon Studious. Студия была основана в 1997 году бывшими сотрудниками Shiny Entertainment Ником Брути (Nick Bruty) и Бобом Стивенсоном (Bob Stevenson). Студия существовала в течении четырнадцати лет и сотрудничала с такими издателями как Electronic Arts, SEGA, Disney, THQ и Majesco. В январе 2011 года большая часть сотрудников Planet Moon Studious уволилась и перешла под крыло Bigpoint Games. Вскоре после этого Planet Moon Studious перестала существовать.

Но теперь об игре. Первый раз в эту игру я поиграл в далёком 2005 году и именно тогда она осталась этаким светлым кусочком в моей памяти. Речь пойдёт об игре с обилием чёрного юмора и всяческого бардака. Ни как не забуду как Кью пытался согреть Рексуса. Он засунул его в сфинктер казавшемуся мёртвым огромному буйволу.
Armed and Dangerous.


Об игре:

Действие разворачивается в фэнтезийной стране под названием Милола. Этой страной правит безжалостный король тиран – Фордж, целью жизни которого было завладеть священной книгой Правления, с помощью которой он смог бы поставить на колени весь остальной мир. И для достижения своей цели он не брезговал ни какими методами. Однако заполучив книгу Фордж не смог прочитать её, тогда он прибегнул к помощи древней касты монахов. Но на книге стояло защитное заклинание и когда монахи попытались расколдовать написанное, то попали под его воздействие. Они потеряли большую часть своих сил, но зато стали мастерами плетения корзин. Расколдовать написанное в силах только слепой старик – Рексус. Узнав об этом, король направляет свою стражу к Рексусу дабы они привели его во дворец. Но в тоже время к Рексусу направлялась шайка благородных разбойников, зовущих себя “Львиные Сердца”.

Практически во всех миссиях вас будут сопровождать Джоунси с Кью, хотя в целом помощи от них никакой, они просто скажем так - массовка. Но будут и исключения, когда массовка уходит по своим делам, и вы будете предоставлены сами себе. Будут и пабы где вы сможете поправить своё здоровье пополнить боезапас и сохраниться. В них запас сохранений безграничен, а патронов и здоровья ограничен, так что будьте экономны.

В игре большое разнообразие вещей, с помощью которых можно отправить своих врагов в мир иной. Перечислю все виды: пулемёт, винтовка, снайперская винтовка, ракетница, миномёт, акуломёт, бомба липучка – похожа на летающую мину, предательская бомба, перевёртыш, боксёрская перчатка и чёрная дыра. Хочется выделить акуломёт и перевёртыш. Когда вы стреляете из акуломёта, то из-под земли невесть откуда появляется акула и начинает в прямом смысле этого слова поедать ваших врагов, ну а если выстрелить дважды, то у ваших врагов практически не останется никаких шансов на выживание. Перевёртыш, уже из названия понятно, что он делает. Переворачивает всё верх дном, и ваши враги беспомощно болтая конечностями улетают в небесную даль.

Armed and Dangerous (Небольшой обзор)

И самое главное игра динамична, меньше думай – больше стреляй, не убьёшь ты – убьют тебя.

О персонажах:

Роман – главный герой, по совместительству главарь “Львиных Сердец”. Крутой мужик с маской и пулемётом.

Armed and Dangerous (Небольшой обзор)

Джоунси – старый друг Романа. Выросли вместе и основали шайку. Эксперт по взрывчатке. Всегда таскает за собой несколько связок динамита.

Armed and Dangerous (Небольшой обзор)

Кью1-11 – помешанный на чае - железный дровосек, так можно охарактеризовать данного персонажа. Встретился с Романом и Джонси в тюрьме. Узнав, что их взгляды на жизнь немного совпадают Кью примкнул к “Львиным Сердцам”.

Armed and Dangerous (Небольшой обзор)

Рексус – бывший знаменитый на весь мир волшебник. После неудачной травмы головы практически растерял весь свой волшебный дар, ослеп и напрочь забыл правила гигиены. И в одной главе у него открываются наклонности нетрадиционной ориентации.

Armed and Dangerous (Небольшой обзор)

Орки – по-другому их не назовёшь. Мясо для битья, но если их слишком много они представляют собой тупую и мощную силу, сносящую всё на своём пути.

Armed and Dangerous (Небольшой обзор)

Лили – маленькая девчушка с Миддена. Несмотря на то что она выросла в очень жестоком мире, всегда оставалась в весёлом расположении духа.

Armed and Dangerous (Небольшой обзор)

Генри – старый и немного не в себе. С виду он напоминает какого-то пророка.

Armed and Dangerous (Небольшой обзор)

Кустарный патруль – до поры до времени охраняли людей, но после того как система дала сбой они перестали их охранять, и сделали своей главной прерогативой беречь жизнь всех растений.

Armed and Dangerous (Небольшой обзор)

Зембалина – живёт в старом озере. Бывшая хранительница великих ключей Зардоса. Почему бывшая спросите вы? А стала она бывшей лишь после того, как встретила шайку “Львиных Сердец”.

Armed and Dangerous (Небольшой обзор)

Золтан – последний из древних монахов, поклявшихся защищать книгу Правления.

Armed and Dangerous (Небольшой обзор)

Король Фордж – главный злодей. Ненавидит всех и вся, кроме - своего сына. Мечтает построить парк аттракционов с ужасами.

Armed and Dangerous (Небольшой обзор)

Принц Стиг – недоразвитый сын короля. Зелёный, и очень смахивает на какого там ни будь орка. Наверняка королева изменяла королю.

Armed and Dangerous (Небольшой обзор)

Кью1-12 – этакие Джаггернауты того времени. Облачены в толстую броню, а также имеют пушку просто огромных размеров.

Armed and Dangerous (Небольшой обзор)

Твиглеты – дикие создания – дикого леса. Если их слишком много, то они представляют опасность.

Armed and Dangerous (Небольшой обзор)

Зеппелины – этакие бронированные дирижабли. Будьте осторожны, обладают повышенной боевой силой. “Шандарахнут” мало не покажется.

Armed and Dangerous (Небольшой обзор)


Спасибо за внимание!

При перезаливке на другой ресурс - указывать Игровой трекер GMT-MAX.ORG
Давайте уважать чужой труд!

Скачать через торрент игру бесплатно

Игра доступна для скачивания по прямой ссылке

Понравилась игра? Поделитесь с друзьями!
Комментарии:

Аян 23 апреля 2014 11:17 | Комментов: 888
Acorp, Молодец, я даже не знал о существовании такой игры. Теперь знаю, спасибо за полезную информацию. spasibo


MAXAGENT 27 апреля 2014 16:52 | Комментов: 4002
Новость оплачена!


LuNatick 27 апреля 2014 21:39 | Комментов: 108
Acorp, молодец! Хорошо заработал bravo