gmt-max


GMT-MAX » Games walkthrough » Armed and Dangerous (Небольшой обзор)Карта Сайта
Популярные раздачи
Cyberpunk 2077: Phantom Liberty v.2.12a + Все DLC (2020) GOG
Местом действия игры станет мегаполис
Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt Complete Edition v.4.04a + Все DLC (2022) RePack
Добро пожаловать в землю тепла и солнца,
Baldur's Gate 3 v.4.1.1.4905117 + DLC (2023) GOG-Rip
Соберите отряд и вернитесь в Забытые
God of War на PC / ПК v.1.0.13 (2022) GOG
Отомстив богам Олимпа, Кратос живет в
The Last of Us Part I / Одни из нас: Часть I Deluxe Edition (2023) Пиратка
Погрузитесь в эмоциональную историю о
Lords of the Fallen v.1.1.638 (2023) Пиратка
Lords of the Fallen представляет
Dying Light 2: Stay Human Reloaded Edition v.1.15.3 + DLC (2022) RePack
Более двадцати лет назад мы пытались
Medieval Dynasty + DLC v.2.0.2.4 (2021/Multiplayer) Пиратка
Mediеval Dynasty – приключение в
The Witcher 3: Wild Hunt Complete Edition v.4.04a + Все DLC (2022) GOG
Ведьмак: Дикая Охота — это ролевая игра
New Cycle + DLC (2024) Пиратка
New Cycle — градостроительный симулятор с
Анонсы раздач
Senua's Saga: Hellblade 2 (2024)The Wolf Among Us 2 (2024)Until Dawn / Дожить до рассвета (2024)Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 (2024)The Casting of Frank Stone (2024)The Elder Scrolls VI (2026)Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT / Призрак Цусимы: Режиссёрская версия (2024)Beyond Good & Evil 2 (2024)Tom Clancy’s The Division Heartland (2024)Dune: Awakening (2024)
Оплачиваемый раздел

Навигация
Главная страница Горячие новинки Репаки от MAXAGENT Антологии Анонсы Календарь выхода игр

Скачать торрент Armed and Dangerous (Небольшой обзор)

Показы: 3897 | Отзывы: 3 Добавил Acorp, 22-04-2014, 01:55
Автор статьи Acorp

Armed and Dangerous (Небольшой обзор)


На этот раз немного отойдя от прохождения Hitman: Absolution, я хочу рассказать вам об одной старой игре, издателем которой выступала ныне покойная Lucas Arts. Игру разрабатывала так же ныне покойная Planet Moon Studious. Студия была основана в 1997 году бывшими сотрудниками Shiny Entertainment Ником Брути (Nick Bruty) и Бобом Стивенсоном (Bob Stevenson). Студия существовала в течении четырнадцати лет и сотрудничала с такими издателями как Electronic Arts, SEGA, Disney, THQ и Majesco. В январе 2011 года большая часть сотрудников Planet Moon Studious уволилась и перешла под крыло Bigpoint Games. Вскоре после этого Planet Moon Studious перестала существовать.

Но теперь об игре. Первый раз в эту игру я поиграл в далёком 2005 году и именно тогда она осталась этаким светлым кусочком в моей памяти. Речь пойдёт об игре с обилием чёрного юмора и всяческого бардака. Ни как не забуду как Кью пытался согреть Рексуса. Он засунул его в сфинктер казавшемуся мёртвым огромному буйволу.
Armed and Dangerous.


Об игре:

Действие разворачивается в фэнтезийной стране под названием Милола. Этой страной правит безжалостный король тиран – Фордж, целью жизни которого было завладеть священной книгой Правления, с помощью которой он смог бы поставить на колени весь остальной мир. И для достижения своей цели он не брезговал ни какими методами. Однако заполучив книгу Фордж не смог прочитать её, тогда он прибегнул к помощи древней касты монахов. Но на книге стояло защитное заклинание и когда монахи попытались расколдовать написанное, то попали под его воздействие. Они потеряли большую часть своих сил, но зато стали мастерами плетения корзин. Расколдовать написанное в силах только слепой старик – Рексус. Узнав об этом, король направляет свою стражу к Рексусу дабы они привели его во дворец. Но в тоже время к Рексусу направлялась шайка благородных разбойников, зовущих себя “Львиные Сердца”.

Практически во всех миссиях вас будут сопровождать Джоунси с Кью, хотя в целом помощи от них никакой, они просто скажем так - массовка. Но будут и исключения, когда массовка уходит по своим делам, и вы будете предоставлены сами себе. Будут и пабы где вы сможете поправить своё здоровье пополнить боезапас и сохраниться. В них запас сохранений безграничен, а патронов и здоровья ограничен, так что будьте экономны.

В игре большое разнообразие вещей, с помощью которых можно отправить своих врагов в мир иной. Перечислю все виды: пулемёт, винтовка, снайперская винтовка, ракетница, миномёт, акуломёт, бомба липучка – похожа на летающую мину, предательская бомба, перевёртыш, боксёрская перчатка и чёрная дыра. Хочется выделить акуломёт и перевёртыш. Когда вы стреляете из акуломёта, то из-под земли невесть откуда появляется акула и начинает в прямом смысле этого слова поедать ваших врагов, ну а если выстрелить дважды, то у ваших врагов практически не останется никаких шансов на выживание. Перевёртыш, уже из названия понятно, что он делает. Переворачивает всё верх дном, и ваши враги беспомощно болтая конечностями улетают в небесную даль.

Armed and Dangerous (Небольшой обзор)

И самое главное игра динамична, меньше думай – больше стреляй, не убьёшь ты – убьют тебя.

О персонажах:

Роман – главный герой, по совместительству главарь “Львиных Сердец”. Крутой мужик с маской и пулемётом.

Armed and Dangerous (Небольшой обзор)

Джоунси – старый друг Романа. Выросли вместе и основали шайку. Эксперт по взрывчатке. Всегда таскает за собой несколько связок динамита.

Armed and Dangerous (Небольшой обзор)

Кью1-11 – помешанный на чае - железный дровосек, так можно охарактеризовать данного персонажа. Встретился с Романом и Джонси в тюрьме. Узнав, что их взгляды на жизнь немного совпадают Кью примкнул к “Львиным Сердцам”.

Armed and Dangerous (Небольшой обзор)

Рексус – бывший знаменитый на весь мир волшебник. После неудачной травмы головы практически растерял весь свой волшебный дар, ослеп и напрочь забыл правила гигиены. И в одной главе у него открываются наклонности нетрадиционной ориентации.

Armed and Dangerous (Небольшой обзор)

Орки – по-другому их не назовёшь. Мясо для битья, но если их слишком много они представляют собой тупую и мощную силу, сносящую всё на своём пути.

Armed and Dangerous (Небольшой обзор)

Лили – маленькая девчушка с Миддена. Несмотря на то что она выросла в очень жестоком мире, всегда оставалась в весёлом расположении духа.

Armed and Dangerous (Небольшой обзор)

Генри – старый и немного не в себе. С виду он напоминает какого-то пророка.

Armed and Dangerous (Небольшой обзор)

Кустарный патруль – до поры до времени охраняли людей, но после того как система дала сбой они перестали их охранять, и сделали своей главной прерогативой беречь жизнь всех растений.

Armed and Dangerous (Небольшой обзор)

Зембалина – живёт в старом озере. Бывшая хранительница великих ключей Зардоса. Почему бывшая спросите вы? А стала она бывшей лишь после того, как встретила шайку “Львиных Сердец”.

Armed and Dangerous (Небольшой обзор)

Золтан – последний из древних монахов, поклявшихся защищать книгу Правления.

Armed and Dangerous (Небольшой обзор)

Король Фордж – главный злодей. Ненавидит всех и вся, кроме - своего сына. Мечтает построить парк аттракционов с ужасами.

Armed and Dangerous (Небольшой обзор)

Принц Стиг – недоразвитый сын короля. Зелёный, и очень смахивает на какого там ни будь орка. Наверняка королева изменяла королю.

Armed and Dangerous (Небольшой обзор)

Кью1-12 – этакие Джаггернауты того времени. Облачены в толстую броню, а также имеют пушку просто огромных размеров.

Armed and Dangerous (Небольшой обзор)

Твиглеты – дикие создания – дикого леса. Если их слишком много, то они представляют опасность.

Armed and Dangerous (Небольшой обзор)

Зеппелины – этакие бронированные дирижабли. Будьте осторожны, обладают повышенной боевой силой. “Шандарахнут” мало не покажется.

Armed and Dangerous (Небольшой обзор)


Спасибо за внимание!

При перезаливке на другой ресурс - указывать Игровой трекер GMT-MAX.ORG
Давайте уважать чужой труд!

Скачать через торрент игру бесплатно

Игра доступна для скачивания по прямой ссылке

Понравилась игра? Поделитесь с друзьями!
Комментарии:

Аян 23 апреля 2014 11:17 | Комментов: 888
Acorp, Молодец, я даже не знал о существовании такой игры. Теперь знаю, спасибо за полезную информацию. spasibo


MAXAGENT 27 апреля 2014 16:52 | Комментов: 4000
Новость оплачена!


LuNatick 27 апреля 2014 21:39 | Комментов: 108
Acorp, молодец! Хорошо заработал bravo