gmt-max


GMT-MAX » Games walkthrough » Call of Duty 2 - Прохождение задания "Зимняя война".Карта Сайта
Популярные раздачи
Cyberpunk 2077: Phantom Liberty v.2.12a + Все DLC (2020) GOG
Местом действия игры станет мегаполис
Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt Complete Edition v.4.04a + Все DLC (2022) RePack
Добро пожаловать в землю тепла и солнца,
Baldur's Gate 3 v.4.1.1.4905117 + DLC (2023) GOG-Rip
Соберите отряд и вернитесь в Забытые
God of War на PC / ПК v.1.0.13 (2022) GOG
Отомстив богам Олимпа, Кратос живет в
The Last of Us Part I / Одни из нас: Часть I Deluxe Edition (2023) Пиратка
Погрузитесь в эмоциональную историю о
Lords of the Fallen v.1.1.638 (2023) Пиратка
Lords of the Fallen представляет
Dying Light 2: Stay Human Reloaded Edition v.1.15.3 + DLC (2022) RePack
Более двадцати лет назад мы пытались
Medieval Dynasty + DLC v.2.0.2.4 (2021/Multiplayer) Пиратка
Mediеval Dynasty – приключение в
The Witcher 3: Wild Hunt Complete Edition v.4.04a + Все DLC (2022) GOG
Ведьмак: Дикая Охота — это ролевая игра
New Cycle + DLC (2024) Пиратка
New Cycle — градостроительный симулятор с
Анонсы раздач
Beyond Good & Evil 2 (2024)Tom Clancy’s The Division Heartland (2024)Senua's Saga: Hellblade 2 (2024)Until Dawn / Дожить до рассвета (2024)Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 (2024)The Elder Scrolls VI (2026)GTA 6 / Grand Theft Auto VI (2026)The Casting of Frank Stone (2024)Dune: Awakening (2024)The Wolf Among Us 2 (2024)
Оплачиваемый раздел

Навигация
Главная страница Горячие новинки Репаки от MAXAGENT Антологии Анонсы Календарь выхода игр

Скачать торрент Call of Duty 2 - Прохождение задания "Зимняя война".

Показы: 4534 | Отзывы: 2 Добавил BBT, 24-04-2014, 00:09
Call of Duty 2 - Прохождение задания "Зимняя война".


Одна из лучших, на мой взгляд, игр про вторую мировую войну. Шикарные видео вставки, письма реальных людей с фронта, а также великолепная система стрельбы и оружие делают эту игру незабываемой.


Задание: Зимняя война.

Первая миссия: Обучение красноармейцев.
Выпрыгиваем из кузова грузовой машины. После того как вылезли нажимаем клавишу "Tab", для просмотра текущего задания. Подходим к комиссару Летлёву, и слушаем то, что он говорит. После этого, идём в оружейную, по указанию комиссара. На точное расположение оружейной указывает звёздочка на компасе, который находится в левом нижнем углу экрана. Проходим через окопы и заходим в разрушенное здание. Там видим солдата и стол, на котором лежат винтовка и пистолет. Берём их, и возвращаемся к комиссару Летлёву. После того как, мы подошли к комиссару, нам предлагают пострелять. Стреляем по двум плюшевым мишкам, находящимся на полигоне, прицелившись правой кнопкой мыши. После того как мы расстреляли мишек, меняем оружие на винтовку, при помощи клавиш "1" или "2". Теперь, стреляем по бутылкам с вином и тарелкам. Далее, стреляем по каскам, которые расположены в конце полигона. После этого идём влево, подходим к мундиру, бьём по нему прикладом с помощью клавиши "Shift". Проходим дальше, мимо комиссара, берём картошку, которая на полигоне вместо гранат. Слушаем диалог комиссара с одним из солдат, после чего бросаем картошку в подсвеченные предметы. Делаем это с помощью клавиши "G" или средней кнопки мыши. Выполнив это задание, следуем за комиссаром. Наблюдаем за допросом фашиста, после чего выбегаем на улицу через дверь, находящуюся в правом углу комнаты, и бежим за боеприпасами. Перед стеной нажимаем "Пробел" и проходим дальше. Лезем в дыру в стене с помощью клавиши "С". Прыгаем в окоп и начинаем продвигаться вперёд. Лезем под препятствием, используя "Ctrl". Заходим в оружейную. Берём патроны и гранаты со стола, а также берём автомат, используя клавишу "F", после чего, его перезаряжаем клавишей "R". Ждём пока солдат поставит лестницу и поднимаемся по ней. Кидаем дымовую гранату на улицу клавишей "4", и ждём пока он распространится. Пробегаем через дым и уничтожаем противников, вылезающих из бронетехники. Идём вперёд, уничтожая противника. При этом не забываем использовать укрытия. После того как мы добрались до машины, с которой по нам вёлся огонь, закладываем в подсвеченном месте взрывчатку клавишей "F". После этого, отбегаем на безопасное расстояние. Вот и всё, миссия пройдена!

Вторая миссия: Подрывные работы.
Спрыгиваем с ящиков и начинаем двигаться вперёд за нашими солдатами по коридору. Встречаем фашистов и начинаем отстреливаться. Лучше всего в этом моменте спрятаться около угла за ящиком. После того как мы отстреляли фашистов в здании, выходим на улицу и проходим к другому зданию, попутно отстреливаясь. Убиваем всех противников в помещении и проходим дальше. Можем заодно посмотреть в бинокль при помощи клавиши "B". Спускаемся по лестнице и заходим в окоп. Ложимся, когда над нами проезжают танки, после чего продолжаем идти. Входим в здание и поднимаемся наверх. Теперь нам надо отбивать атаку фашистов. Лучше тут не геройствовать, а просто остаться в здании, и через окно отстреливать противников. Кстати, слева от выхода из здания можно взять снайперскую винтовку. После отбития атаки устремляемся вперёд, но опять же на рожон не лезем. Когда враг укроется в здании лучше кидать туда гранаты, чтобы убить пулемётчиков. После зачистки здания идём к его входу и видим лестницу, по которой идём наверх. Слушаем лейтенанта Леонова, после чего спускаемся и берём у солдата динамит. Устанавливаем динамит на точки, которые указаны на карте. После установки зарядов выбегаем из здания и наблюдаем за его разрушением. Миссия завершена!

При перезаливке на другой ресурс - указывать Игровой трекер GMT-MAX.ORG
Давайте уважать чужой труд!

Скачать через торрент игру бесплатно

Игра доступна для скачивания по прямой ссылке

Понравилась игра? Поделитесь с друзьями!
Комментарии:

Leopard 24 апреля 2014 08:02 | Комментов: 1071
ВВТ, с началом творчества прохождения игр. Жалко что про вторую мировую, перестают игры делать.

Надо было скринов добавить,было бы луче. ИМХО


BBT 24 апреля 2014 14:12 | Комментов: 61
Спасибо. В следующих прохождениях будет больше скриншотов.