gmt-max


GMT-MAX » Games walkthrough » Day Z Standalone - Жизнь или игра? Часть 3Карта Сайта
Популярные раздачи
GTA 5 на ПК / PC / Grand Theft Auto V: Premium Edition (2015) RGL-Rip
Grand Theft Auto V (GTA V) — видеоигра из
Cyberpunk 2077: Phantom Liberty v.2.12a + Все DLC (2020) GOG
Местом действия игры станет мегаполис
No Man's Sky v.4.64 + DLC (2017) GOG
No Man's Sky — это научно-фантастический
Baldur's Gate 3 v.4.1.1.4905117 + DLC (2023) GOG-Rip
Соберите отряд и вернитесь в Забытые
The Elder Scrolls V: Skyrim CoronerLemur Edition + Mods (2016-2024) Пиратка
The Elder Scrolls V: Skyrim Special
Lords of the Fallen v.1.1.664 (2023) Пиратка
Lords of the Fallen представляет
Wolfenstein: The New Order v.1.0.0.2 Hotfix (2014) RePack
Wolfenstein®: The New OrderTM - это
Dying Light 2: Stay Human Reloaded Edition v.1.15.4 + DLC (2022) RePack
Более двадцати лет назад мы пытались
Banishers: Ghosts of New Eden v.1.4.0.0 + DLC (2024) RePack
Banishers: Ghosts of New Eden - это
Split Second: Velocity (2010) RePack
Кому подавай стремительную гонку, а
Анонсы раздач
Dune: Awakening (2024)GTA 6 / Grand Theft Auto VI (2026)Senua's Saga: Hellblade 2 (2024)The Elder Scrolls VI (2026)Beyond Good & Evil 2 (2024)Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT / Призрак Цусимы: Режиссёрская версия (2024)The Casting of Frank Stone (2024)Tom Clancy’s The Division Heartland (2024)Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 (2024)Until Dawn / Дожить до рассвета (2024)
Оплачиваемый раздел

Навигация
Главная страница Горячие новинки Репаки от MAXAGENT Антологии Анонсы Календарь выхода игр
Рекомендуем

Скачать торрент Day Z Standalone - Жизнь или игра? Часть 3

Показы: 6099 | Отзывы: 1 Добавил coolervit, 19-04-2014, 00:39
Автор статьи coolervit


Day Z Standalone - Жизнь или игра? Часть 3


Day Z Standalone - Жизнь или игра? Часть 3

Привет всем читателям заметок об игре Day Z Standalone. В первых двух частях я описывал первые шаги по стране Черноруссия. Медленно подходя к одной из любимых тем - ОРУЖИЕ в Day Z Standalone.


В этой статье я разделю оружие на несколько типов. Делить буду по дальности поражения. Первый мой любимый, который даёт непосредственный контакт с жертвой - оружие ближнего боя. Ими являются: топоры, монтажки (монтировки, гвоздодёры), бита, лопата, разводной ключ, разные ножи, отвертка и даже огнетушитель. О каждом из них я расскажу подробнее. И так, начнём с наименее убойного. Отвертка - урона не наносит, зато может занести инфекцию. Огнетушитель - урон маленький, к тому же громоздкий и не удобный, но бить им можно, проверял.


Day Z Standalone - Жизнь или игра? Часть 3


Потом пожалуй разместим ножи. Их несколько разных. Есть например кухонный нож. Он наносит мало урона, зато при открытии им банки с консервами еда не теряется. Также есть штык ножи - они пока только для устрашения, использовать пока нельзя, но не все, например редкий штык нож M9A1 Bayonet, который крепится к M4A1 можно снять, взять в руки и крошить зомби. На людей с ним идти я бы не советовал, но урон наносит средний как и военный нож COMBAT KNIFE . Лопата - оружие не наносящие большого урона, ещё и может сломаться и вам придётся спасаться бегством!


Day Z Standalone - Жизнь или игра? Часть 3


Бита бьёт зомби с двух-трёх ударов, приблизительно как и разводной ключ, а вот с выжившими с таким оружием придётся повозиться. Монтировка - занимает третью позицию. Убивает зомби с одного - двух ударов в голову и четырёх - пяти в торс. Людей - с двух-трёх по голове и пяти - семи ударов по туловищу.


Day Z Standalone - Жизнь или игра? Часть 3


Первые два места принадлежат - ТОПОРАМ! Их пока в игре только два. Второй- Бытовой топор (деревенский), он небольшой по размерам, лёгкий и как следствие наносит сравнительно небольшой урон в своём классе. Человека убьёт с двух ударов в голову и четырех - пяти по телу.


Day Z Standalone - Жизнь или игра? Часть 3


И на конец, фаворит всей линии, любимчик выживших - это ПОЖАРНЫЙ ТОПОР. Бьёт зомби с одного удара хоть куда, человека с двух в торс, с одного в голову! Это настоящий крушитель черепов. Да и найти его не сложно. Обычно в бараках и фермах, пожарных частях. Попадался даже в простом деревенском доме. Если вы нашли его - НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ! Это оружие нужно всегда, им ещё и можно открывать консервы, хотя и теряется от двадцати до пятидесяти процентов продукта. Так же топоры подходят для рубки дров. Дрова необходимы для разведения костра, огня. Когда температура тела низкая, иконка справа на экране будет сине - фиолетового цвета и под рукой нет газовой горелки, можно наколоть дров и при помощи спичек развести костёр, отогреться. Иконка может быть и красная - это значит температура высокая. Переключите вид от первого лица и вы увидите, что руки персонажа дрожат. Примите болеутоляющие таблетки, они помогают.


Day Z Standalone - Жизнь или игра? Часть 3


Вот он - красавец Пожарный топор!


Day Z Standalone - Жизнь или игра? Часть 3



В Day Z Standalone, в отличии от мода, есть возможность помахать кулаками, просто без оружия. Для этого нужно освободить руки и нажать клавишу SPACE (по умолчанию). Персонаж будет передвигаться медленнее, но может атаковать находу. Урон при таком ведении боя совсем небольшой. Хотя у меня получалось оглушить по голове с одного удара, может противник был слаб или что-то ещё не знаю, но соперник рухнул от одного удара кулаком по голове!


На данный момент тестируется скорость поворота "мыши" с разными вещами в руках. Иначе говоря, чем больше и тяжелее у вас будет винтовка или же колющее - режущие, тем труднее будет прицеливаться или же попасть монтировкой в область головы!


Ну вот, вроде о большей части оружия ближнего боя, я рассказал.


Day Z Standalone - Жизнь или игра? Часть 3


Day Z Standalone - Жизнь или игра? Часть 3


Читать начало статьи - DayZ Standalone - Жизнь или игра?

Читать 2 часть - Day Z Standalone - Жизнь или игра? Часть 2

При перезаливке на другой ресурс - указывать Игровой трекер GMT-MAX.ORG
Давайте уважать чужой труд!

Скачать через торрент игру бесплатно

Игра доступна для скачивания по прямой ссылке

Понравилась игра? Поделитесь с друзьями!
Комментарии:

Roman94 20 апреля 2014 14:28 | Комментов: 101
Выложите Dayz более новой версии нежели 0,36