Перейти к содержимому

Клуб Анонимных Сериало-Голиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

Опрос: Самые любимые сериалы (36 пользователей проголосовало)

Ваши самые любимые сериалы?

  1. Игра престолов (16 голосов [13.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.56%

  2. Сверьхестественные (15 голосов [12.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.71%

  3. Остаться в живых (5 голосов [4.24%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.24%

  4. Ходячие мертвецы (20 голосов [16.95%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.95%

  5. Герои (4 голосов [3.39%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.39%

  6. Шерлок (9 голосов [7.63%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.63%

  7. Во все тяжкие (7 голосов [5.93%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.93%

  8. Настоящий детектив (5 голосов [4.24%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.24%

  9. Клан Сопрано (1 голосов [0.85%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.85%

  10. Побег (8 голосов [6.78%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.78%

  11. Спартак: Кровь и песок (8 голосов [6.78%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.78%

  12. Доктор Кто (3 голосов [2.54%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.54%

  13. Секретные материалы (6 голосов [5.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.08%

  14. Декстер (3 голосов [2.54%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.54%

  15. Доктор Хаус (4 голосов [3.39%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.39%

  16. Звёздный путь (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  17. Под Купалом (1 голосов [0.85%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.85%

  18. Фарго (1 голосов [0.85%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.85%

  19. Клиника (1 голосов [0.85%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.85%

  20. Блудливая Калифорния (1 голосов [0.85%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.85%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Отправлено 09 Февраль 2015 - 12:58 Автор: Аян

  • Аян
  • Модераторы
  • Добрый Лев-модератор)))

  • 3 488 сообщений
  • ГородКостанай

Дорогие друзья, дабы не засорять чат на сайте, предлагаю на форуме, а точнее в данной специальной теме обсуждать всё связанное с нашими любимыми сериалами.

 

44266.jpeg

 

Также тут будет проводиться опрос о ваших самых любимых сериалах. Кандидатов пишите в комментариях, но учтите, мест тут всего лишь 30, так что в опросе будут наиболее качественные и выдающиеся сериалы.

 

44265.jpeg


  • 4

Spoiler

#2 Отправлено 09 Февраль 2015 - 04:29 Автор: Alex_Hanter

  • Alex_Hanter
  • Пользователи
  • GameInformer

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Остаться в живых,Герои,Во все тяжкие,Побег,Доктор Кто,Декстер,Стрела, Обмани меня,Касл.


  • 1

#3 Отправлено 09 Февраль 2015 - 02:19 Автор: peresunko

  • peresunko
  • Пользователи
  • Заслуженный

  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • ГородАтбасар

Лиллехаммер, Стрела, Готэм. Универ, Интерны.


  • 2

#4 Отправлено 09 Февраль 2015 - 02:42 Автор: Almaty-shu

  • Almaty-shu
  • Пользователи
  • Заслуженный

  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • ГородАлматы

Настоящий детектив и Во все тяжкие 


  • 2

#5 Отправлено 09 Февраль 2015 - 03:47 Автор: TmTix

  • TmTix
  • Пользователи
  • Верховный правитель

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
  • ГородКараганда

Гримм,Стрела,Чёрные Паруса,12 обезьян,Фарго,Салем,Ужасы по дешевке Флэш,Под Куполом,Готэм,Сотня,Викинги,Поворот,Штамм,Власть в ночном городе,Люди Будущего,Город Гангстеров,Сыны Анархии,форс-мажоры,белый воротничок и мой любименький БАНШИ))))) Другие уже есть сверху,больше я не помню.... 


  • 1

#6 Отправлено 09 Февраль 2015 - 05:11 Автор: Аян

  • Аян
  • Модераторы
  • Добрый Лев-модератор)))

  • 3 488 сообщений
  • ГородКостанай

Я очень большой любитель хороших сериалов. Смотрю первые 1-3 серии после чего продолжаю просмотр или же наоборот прекращаю. Предпочтение отдаю детективам, особенно британским. Также нравиться фантастика, фэнтази и приключения. Можно сказать, что я всеядный по отношению к сериалам, кроме турецких, бразильских, корейских, индийских и россиийских мыльных опер на подобие "Санта Барбары".

 

Смотрел, смотрю и буду смотреть:

Из анимационных: По ту сторону изгородиЮжный парк, Гравити ФолзФутурама, Гриффины, СимсоныВремя приключений, Робоцып...

Из Российских: Грухарь, Меч. Ну и комедии: Букины, Интерны, Универ, Физрук, Реальные пацаны, Кухня

Из криминальных: Щит, Во все тяжкие, Декстер, ПобегКлан Сопрано,

Из детективов: Шерлок, Настоящий детектив, Убийство на пляжеМенталист, Касл, Ясновидящий, Кости, Элементарно, Обмани меняВечность, Ганнибал, Без вести пропавший, Убийство.

Из комедий: Клиника, Все ненавидят Криса, Бруклин 9-9Теория большого взрыва, Как я встретил вашу маму, КомпьютерщикиОфис.

А также сериалы, которые невозможно поделить на какие-то секции жанров (Фэнтези, фантастика, приключения, драма...) :

Звёздные врата, Быть человекомМарко Поло, Игра престолов, Спартак, Ходячие мертвецы, Грань, Однажды в сказке, Настоящая кровь, Сверхъестественное, Доктор Кто, Остаться в Живых, Герои, Под куполом, Доктор Хаус, Стрела, Флэш, Секретные материалыСотня, Сонная лощина, Агенты «Щ.И.Т.», Тайны ХейвенаШтамм, Салем, Почти человек, Зов крови, Доминион, Охотники за чужими, Блудливая Калифорния, Гримм и Дневники вампира (С сестрой)

К сожалению здесь я и половину не назвал, только те, что вспомнил.)

 

Думаю в ближайшее время найти время и посмотреть: Тайны Смолвиля, Фарго, Страшные сказкиАббатство Даунтон, Подпольная империя, Сыны анархии, Карточный домик, Лютер, Хемлок Гроув, Аватар: Легенда о Аанге и Корре и ещё кучку сериалов.  :) 


  • 1

Spoiler

#7 Отправлено 09 Февраль 2015 - 07:25 Автор: ne4to

  • ne4to
  • Пользователи
  • Почетный

  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородКараганда

Живем во время, когда годных сериалов больше чем годных фильмов. :)


  • 1

-Революция Steam: 2007 - геймеры играют в игры, за которые не платят, 2014 - геймеры платят за игры, в которые не играют;

-скупаю потихоньку стим, кстати вот ссылка в стимкоммьюнити;


#8 Отправлено 10 Февраль 2015 - 11:30 Автор: kenesar

  • kenesar
  • Пользователи
  • Почетный

  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородСатпаев

Walking Dead,Breaking Bad


  • 0

497.gif
 

 


#9 Отправлено 13 Февраль 2015 - 12:54 Автор: slash08

  • slash08
  • Пользователи
  • Верховный правитель

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • ГородКазахстан, Караганда
Я вам парочку комедий принёс.
Spoiler
Spoiler

  • 1

#10 Отправлено 13 Февраль 2015 - 02:39 Автор: Teleri

  • Teleri
  • Пользователи
  • Верховный правитель

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • ГородДерри, штат Мэн

Аян, Тайны Смоллвиля действительно хороший сериал. Наверное, лучший сериал про супергероя. Лучше большинства полнометражек о супергероях. Но как X-Files, Сверхъестественное и все прочие долгоиграющие многосезонные, к концу выдыхается абсолютно. Однако первые сезонов пять (плюс-минус два-три) смотрятся очень бодро.
 
Ниже много букв.

Spoiler

 
В планах из классики Lexx и Твин Пикс. Говорят, что просто шедевры. Ещё Лейтенант Коломбо (классические дедективы не стареют). Ну и Звёздный Путь естественно. Только он так разросся в ответвлениях, что уже чёрт ногу сломит, где было начало.
 
Спасибо за хорошую тему! Было очень приятно вспомнить какие-то вещи.


  • 1

На форуме мои тексты об играх можно найти вот тут

 

"Возьми себе шарик. Они летают. Мы здесь внизу все летаем..." - Пеннивайз, Танцующий клоун

 

Konami. "In our restless dreams, we saw that town... They promised they'd take us there again someday. But they never did." © spookyscaryskeletons


#11 Отправлено 13 Февраль 2015 - 05:09 Автор: Аян

  • Аян
  • Модераторы
  • Добрый Лев-модератор)))

  • 3 488 сообщений
  • ГородКостанай

TeleriДоктора Кто начал смотреть лет 2-3 назад, очень понравился, даже посмотрел старые сезоны, они тоже на высоте. Жаль только последние сезоны потеряли прежний напор, и теперь сдают позиции.
 
Ты смотришь Однажды в сказке? Боже мой, хоть теперь я не единственный, кто смотрит этот горячо любимый мной сериал. Там настолько закрученная сюжетными перипетиями история в фэнтезийной сеттинге, что просто не веришь глазам. Настоящая Кровь - Прекрасный сериал.) 
 
А мне из старого больше нравилась Зена. Тоже смотрел Андромеду и Вавилон 5, но я больше фанател от Звёздных врат. Помню как каждый день по телевизору показывали сериал про Макгайвера.


  • 1

Spoiler

#12 Отправлено 13 Февраль 2015 - 11:05 Автор: Teleri

  • Teleri
  • Пользователи
  • Верховный правитель

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • ГородДерри, штат Мэн

Зена тоже хороша, но поскольку появилась после Геракла, мной и друзьями воспринималась как история о персонаже из вселенной Геракла. Впрочем, отличная история. Но в конце опять же сериал слился. То они там запоют, то ещё что-нибудь.
 
Из Звёздных Врат больше всего понравилась Вселенная и на втором месте Атлантида. Просто во всех сериалах про путешествия в другие миры (Андромеда в т.ч., но они там нечасто на планетах высаживаются), эти самые "другие миры" выглядят слишком по-земному и потому в их достоверность я поверить никак не мог даже в детстве. И ещё этот уклон в египетскую стилистику в Первом Отряде тоже не цеплял. А поскольку ЗВ почти целиком про другие миры... Всё понимаю - бюджет, все дела. Но тем не менее.
 
А во Вселенной как минимум поначалу гораздо больше трушной НФ, чем в предыдущих ЗВ. Но её я не досмотрел. А кто досмотрел, говорят о серьёзных недостатках. Десятка жалких комнатушек недостаточно для создания иллюзии исполинского космического корабля.  И когда одни и те же герои пеемещаются по этим десяти комнатам, такое зрелище быстро надоедает.


  • 0

На форуме мои тексты об играх можно найти вот тут

 

"Возьми себе шарик. Они летают. Мы здесь внизу все летаем..." - Пеннивайз, Танцующий клоун

 

Konami. "In our restless dreams, we saw that town... They promised they'd take us there again someday. But they never did." © spookyscaryskeletons


#13 Отправлено 13 Февраль 2015 - 08:57 Автор: KARATIST

  • KARATIST
  • Модераторы
  • Верховный правитель

  • 531 сообщений
  • ГородДругой Мир

Кто смотрел Карточный домик поймет  :D

 

Кевин Спейси

 


  • 1

#14 Отправлено 14 Февраль 2015 - 10:18 Автор: Аян

  • Аян
  • Модераторы
  • Добрый Лев-модератор)))

  • 3 488 сообщений
  • ГородКостанай

KARATIST, видел такие ролики, круто сделано.)
 
Недавно посмотрел две первые серии нового сериала Фортитьюд . Вроде бы с ввиду банальный сюжет, но это далеко не так. После просмотра осталось приятное впечатление, много вопросов, и ещё больше догадок. Как вы уже поняли, меня заинтриговали, буду смотреть.


  • 0

Spoiler

#15 Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 12:01 Автор: Judy

  • Judy
  • Жемчужина GMT
  • she / her

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • ГородGarden-City, Idaho, USA.

О, оказывается любителей "Ходячих Мертвецов" не так мало! Брааааатцы!  :privet: 


  • 0

Люблю ломать стереотипы!...  А ещё здания, и людей!