Перейти к содержимому

Топ 7: Моментов, Разрушающих Четвёртую Стену В Видеоиграх [Gmt-Top]

GMT-TOP 4 стена

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 06:28 Автор: Аян

  • Аян
  • Модераторы
  • Добрый Лев-модератор)))

  • 3 488 сообщений
  • ГородКостанай

Здравствуйте Уважаемые Пользователи

GAMES MEGA TORRENTS!

 

 С великим удовольствием сообщаю Вам о том, что на нашем канале опубликован новый выпуск проекта «GMT-TOP». На этот раз он посвящён «ТОП 7: Моментов, Разрушающих Четвёртую Стену в Видеоиграх». Будем надеется, что Вы оцените проделанную работу по достоинству.  :) 

 

Подписывайтесь на наш канал на Ютубе - GMT Production

Приятного просмотра!

 

 

Будем признательны за оставленные комментарии под видео. Они помогут продвижению и развитию канала)

 

Всех желающих помогать в создании подобного рода видеороликов прошу обращаться ко мне (Аяну) https://vk.com/ayangmt

Особенно нужны: сценаристы, дикторы и художники.


  • 5

Spoiler

#2 Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 09:11 Автор: Rexmundi

  • Rexmundi
  • Пользователи
  • Активный участник

  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Нормально, Психо Мантис убивался, в МГС, и без переключения геймпада. ;) На допросе у Оцелота, кнопку очень быстро нажимать (для концовки) - было сложно.

В не очень удачной, российской игре "предтечи" (2009), была секта (на улице проповедовали), верящая, что все, персонажи (NPC),  в компьютерной игре, и появится персонаж управляемый игроком (игрок, из реального мира), который что-то важное сделает (подробней, не помню). Об этом, стоило-бы рассказать.

Выпуск - понравился.


  • 2

#3 Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 10:55 Автор: Аян

  • Аян
  • Модераторы
  • Добрый Лев-модератор)))

  • 3 488 сообщений
  • ГородКостанай

 

Интересно. Не знал об «Предтечах», спасибо, может быть в продолжении используем эту инфу) Благодарю за комментарий)


  • 2

Spoiler

#4 Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 09:00 Автор: Teleri

  • Teleri
  • Пользователи
  • Верховный правитель

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • ГородДерри, штат Мэн

Аян, браво! Шикарно получилось! И спасибо озвучивающему - без него было бы не то. Добрую половину видео я пытался понять, почему текст кажется мне знакомым... Вот настолько хреновая память, лол  :D  Но какого-то конструктива про видео я сказать не могу - мне кажется, всё смонтировано и подобрано как надо)

 

Rexmundi , ну я б не сказал, что прямо нормально. Мне, например, этот бой показался и непростым, и изнурительным, и очень долгим. Хз почему, но второй джойстик Мантис не видел и мне пришлось играть первым. Это настоящий марафон - чем дольше бой, тем больше я совершал ошибок. Таким образом, у меня здоровье кончалось сильно раньше, чем у него. Хотя это мб просто кривые руки)


  • 2

На форуме мои тексты об играх можно найти вот тут

 

"Возьми себе шарик. Они летают. Мы здесь внизу все летаем..." - Пеннивайз, Танцующий клоун

 

Konami. "In our restless dreams, we saw that town... They promised they'd take us there again someday. But they never did." © spookyscaryskeletons


#5 Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 09:36 Автор: Rexmundi

  • Rexmundi
  • Пользователи
  • Активный участник

  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Rexmundi , ну я б не сказал, что прямо нормально. Мне, например, этот бой показался и непростым, и изнурительным, и очень долгим. Хз почему, но второй джойстик Мантис не видел и мне пришлось играть первым. Это настоящий марафон - чем дольше бой, тем больше я совершал ошибок. Таким образом, у меня здоровье кончалось сильно раньше, чем у него. Хотя это мб просто кривые руки)

 

Мне, из боссов, по убиванию Рэйвен, на танке (1-й босс), самую сложность представлял. Не мог догадаться, долго (не один день), что ему гранаты в люк закидывать нужно (сколько нервов, истратил, и сколько бесконечных пулемётчиков у танка, перебил) :rofl: , Ну, и Снайпер Волф, конечно-же запомнилась :cry:.

 

P,S, Star Ocean - Last Hope, ремастер в стиме выходит, порекомендовал-бы взять (если знакомая серия)?


  • 2

#6 Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 03:21 Автор: Аян

  • Аян
  • Модераторы
  • Добрый Лев-модератор)))

  • 3 488 сообщений
  • ГородКостанай

Teleri, Это тебе спасибо, без сценария я как без рук) На нём все и зиждиться, что озвучка, что монтаж). У видео есть свои огрехи, но это лучшее что я мог сделать в той обстановке, постараюсь в будущем исправить. 

Если свободен, не сильно обременён заботами, то зайди в ВК)


  • 2

Spoiler