Перейти к содержимому

* * * * * 21 Голосов

Оффлайн-Активация Игр С Защитой Denuvo

denuvo оффлайн активация

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#1 Отправлено 02 Октябрь 2016 - 07:48 Автор: XBoy360

  • XBoy360
  • Пользователи
  • Почетный

  • PipPipPipPipPip
  • 101 сообщений

*
Популярное сообщение!

52386.jpeg

 

Как это работает

Оффлайн-активация это установка лицензионного продукта с последующей игрой вне сети (с выключенным интернетом). На вашем устройстве будет активирован мой аккаунт Steam / Ubisoft Connect / Origin. При этом на вашем ПК / ноутбуке параллельно с клиентом Steam может сосуществовать и Ваш основной, главное, чтобы каждый был установлен в отдельную папку. Это даёт возможность играть неограниченное время (при соблюдении инструкции, разумеется).

 

Плюсы и минусы данного способа

Плюсы:

  • Возможность играть в купленный продукт неограниченное количество времени;
  • Не нужно ждать взлома игры / последнего патча;
  • Стоимость в разы ниже цены в магазинах, при этом у вас будет рабочая и актуальная на момент покупки копия игры.

Минусы:

  • Доступен только одиночный режим (неактуально для игр Microsoft Store);
  • Нет возможности уже после активации обновить игру при выходе новых патчей (неактуально для игр из Microsoft Store);
  • В некоторых случаях активация слетает.

Важно

Активация слетает при следующих обстоятельствах:

  • При смене / обновлении / изменении компонентов Windows. Если ваша ОС всё ещё автоматически обновляется, то скачайте Update Disabler (для обладателей Windows 10)(не касается игр Windows Store. В этом случае, напротив – включенные обновления обязательны);
  • Иногда при синем экране смерти (BSOD)(не касается игр Microsoft Store);
  • Иногда при неожиданном отключении питания ПК / скачке напряжения (не касается игр Microsoft Store);
  • В некоторых играх при перетыкании кабеля монитора и/или переключении экранов;
  • В некоторых играх при смене DirectX;
  • При смене папки установленной игры;
  • При изменении настроек и обновлении BIOS (не касается игр Microsoft Store);
  • При изменении железа (установка и извлечение комплектующих)(не касается игр Microsoft Store);
  • При выходе из аккаунта Steam / Origin / Ubisoft Connect или запуске второго аналогичного клиента, и удалении из системы аккаунта, с которого была произведена активация игры, в случае с Microsoft Store.

Обновление драйверов не несёт никаких негативных эффектов. В отключении интернета для запуска игры необходимости нет.

 

Инструкция

  • Убедившись по системным требованиям, что она у вас запустится, скачать интересующую игру в удобное место (игр из Microsoft Store это не касается, т.к. они загружаются из магазина Microsoft);
  • Иметь средство для общения в текстовом виде, которое подойдёт нам обоим, AnyDesk (через него производится активация) и нужный клиент для игры: Steam, Origin, Ubisoft Connect. При этом дополнительные аккаунты в случае с данными сервисами создавать не нужно;
  • После оплаты открыть папки Steam и скаченной раздачи, запустить Anydesk и написать в скайпе ID от него;
  • Если активируемая игра из Steam, но у вас уже имеется установленный и с личным аккаунтом, и вы хотите параллельно прохождению активируемой игре запускать свои, то упомяните об этом;
  • По готовности написать (лучше напрямую, т.к. в данной теме сообщение может быть не замечено) и оплатить.

​Затем подключаюсь я и, проведя несколько шагов, активирую нужную вам игру с аккаунта, где она куплена, а также объясняю, как безопасно запускать её.

 

Для игр из Microsoft Store

  • Windows 10 (x64), 2004 (20H1) или Windows 11, (Build 22000.194) и выше, а также включенная служба обновлений (узнать, какая версия установлена, можно с помощью комбинации клавиш «Win+I» -> «О системе» или «Параметры ПК» -> «Система» -> «О системе»);
  • Зарегистрированный на xbox.com и авторизованный в Microsoft Store личный аккаунт;
  • Отсутствие PIN-кодов в системе (если таковые имеются, то удаляются они через «Параметры» -> «Учетные записи» -> «Параметры входа»). После активации снова PIN ставить не нужно;
  • Приложение Xbox (это стандартная программа Windows 10. Если её нет, то скачайте через Microsoft Store).
  • Работоспособность скачивания приложений. Проверить можно, скачав на компьютер любую бесплатную программу из Microsoft Store.

Доступные игры:

Atomic Heart - Premium Edition (Steam) – 150р. Скачать

Hogwarts Legacy - Deluxe Edition (Steam) – 150р. | Скачать

Marvel's Midnight Suns (Steam) – 150р. | Скачать

Persona 5: Royal (Steam) – 150р. | Скачать

Warhammer 40,000: Chaos Gate - Daemonhunters + все DLC (Steam) – 150р. Скачать

Sniper Elite 5 - Deluxe Edition (Steam) – 150р. Скачать

GRID Legends - Deluxe Edition (Steam) – 150р. Скачать

Anno 1800 - Year 4 Complete Edition (Ubisoft Connect) – 150р. Скачать

Far Cry 6 - Ultimate Edition (Ubisoft Connect) – 150р. Скачать

DIRT 5 - Year One Edition (Steam) – 150р. | Скачать

Forza Motorsport 7 - Ultimate Edition (Microsoft Store) – 150р.

Игры из Microsoft Store скачивать торрентом не нужно, т.к. они загружается напрямую из магазина Microsoft в процессе активации.

Кроме того, активация игр из Microsoft Store включает в себя все сетевые возможности, такие как достижения, сохранения на ваш профиль Xbox и мультиплеер.

 
Связь:
Skype: XBoy1506
Telegram: DeNovikov_GMT_MAX
Вконтакте
Личные сообщения на GMT: XBoy360


  • 15

#2 Отправлено 02 Октябрь 2016 - 08:06 Автор: MAXAGENT

  • MAXAGENT
  • Администраторы
  • Риторик

  • 396 сообщений
  • ГородМосква

*
Популярное сообщение!

В данной теме просьба не флудить и не ругаться, не писать рекламу сторонних сайтов и групп в социальных сетях. За нарушения будем наказывать.


  • 12

#3 Отправлено 03 Октябрь 2016 - 08:38 Автор: Totalizashion

  • Totalizashion
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 18 сообщений

День добрый, если я не ошибаюсь Mad Max (Безумный Макс) идёт с обычной таблеткой, покрайней мере в моей коллекции спокойно. Не помню откуда качал, но всё же это игра не требующая серьёзной активации по моему мнению, ибо сам начинал играть при предпросмотре и Денуво там не стоит. Возможно я что то не так понял, но мысль такова. А вот чего чего, так Just Cause 3 нет =(( .


  • 1

#4 Отправлено 03 Октябрь 2016 - 02:03 Автор: XBoy360

  • XBoy360
  • Пользователи
  • Почетный

  • PipPipPipPipPip
  • 101 сообщений

День добрый, если я не ошибаюсь Mad Max (Безумный Макс) идёт с обычной таблеткой, покрайней мере в моей коллекции спокойно. Не помню откуда качал, но всё же это игра не требующая серьёзной активации по моему мнению, ибо сам начинал играть при предпросмотре и Денуво там не стоит. Возможно я что то не так понял, но мысль такова. А вот чего чего, так Just Cause 3 нет =(( .

Я сам ее на пиратке прошёл год назад, но на летней распродаже взял. И если раньше на моей старушке игра на максималках не шла, то теперь она просто летает на ультрах. То же и МГС касается, где на пиратке есть вылеты и критические баги. Ровно по этой же причине и Темный Рыцарь присутствует.
  • 4

#5 Отправлено 03 Октябрь 2016 - 03:33 Автор: Sunsetbeach25

  • Sunsetbeach25
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 6 сообщений

Я сам ее на пиратке прошёл год назад, но на летней распродаже взял. И если раньше на моей старушке игра на максималках не шла, то теперь она просто летает на ультрах. То же и МГС касается, где на пиратке есть вылеты и критические баги. Ровно по этой же причине и Темный Рыцарь присутствует.

Планируется ли активация четвертых гирек?


  • -3

#6 Отправлено 03 Октябрь 2016 - 04:14 Автор: XBoy360

  • XBoy360
  • Пользователи
  • Почетный

  • PipPipPipPipPip
  • 101 сообщений

Планируется ли активация четвертых гирек?

 

Не на релизе, возможно, позднее.


  • 3

#7 Отправлено 04 Октябрь 2016 - 01:40 Автор: fatalgamer

  • fatalgamer
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 2 сообщений

Супер!Всё сделали быстро и разъяснили :D что и как! Respect+++

XBoy360 :poka:


  • 4

#8 Отправлено 08 Октябрь 2016 - 02:52 Автор: XBoy360

  • XBoy360
  • Пользователи
  • Почетный

  • PipPipPipPipPip
  • 101 сообщений

Появилась для активации GeOW4. Цена 300р. Доступна будет 11-ого числа. Пока можно скачать прелоад, ссылка есть списке игр.


  • 3

#9 Отправлено 09 Октябрь 2016 - 01:11 Автор: AJplay

  • AJplay
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 1 сообщений

Появилась для активации GeOW4. Цена 300р. Доступна будет 11-ого числа. Пока можно скачать прелоад, ссылка есть списке игр.

Не знаете, есть ли поддержка даной игры на старых процессарах??? Если да то куплю!


  • 0

#10 Отправлено 09 Октябрь 2016 - 06:26 Автор: XBoy360

  • XBoy360
  • Пользователи
  • Почетный

  • PipPipPipPipPip
  • 101 сообщений

Не знаете, есть ли поддержка даной игры на старых процессарах??? Если да то куплю!

 

У игры уже известны системные требования. Можете по ним сориентироваться.


  • 1

#11 Отправлено 12 Октябрь 2016 - 09:35 Автор: Sunsetbeach25

  • Sunsetbeach25
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 6 сообщений

Приобретая активацию Gears Of War 4 что конкретно придется отключить в винде? Только не нужно образного "в общем обновление".
Пожалуйста напишите какойе конкретно сервисы(?) придется отключить. И конечно же какэто повлияет на работы системы и её компонентов. Ну и последнее как все вернуть на место парой кликов.
зы: Имел опыт активации гирек анниверсари, при котором человек проводивший процесс удаленно, на вопрос что именно он делает просто молчал как рыба не забывая применить один BATник за другим. Что как вы понимаете не есть хорошо.
Буду благодарен за скорейший ответ)


  • -2

#12 Отправлено 12 Октябрь 2016 - 04:12 Автор: XBoy360

  • XBoy360
  • Пользователи
  • Почетный

  • PipPipPipPipPip
  • 101 сообщений

Приобретая активацию Gears Of War 4 что конкретно придется отключить в винде? Только не нужно образного "в общем обновление".
Пожалуйста напишите какойе конкретно сервисы(?) придется отключить. И конечно же какэто повлияет на работы системы и её компонентов. Ну и последнее как все вернуть на место парой кликов.
зы: Имел опыт активации гирек анниверсари, при котором человек проводивший процесс удаленно, на вопрос что именно он делает просто молчал как рыба не забывая применить один BATник за другим. Что как вы понимаете не есть хорошо.
Буду благодарен за скорейший ответ)

 
Ничего отключать вам не понадобится, я всё проделываю сам, уж тем более обновления, т.к. у вас будет лицензионная игра ха исключением лишь мультиплеера, а если на аккаунте никого больше не будет, то и в сетевую даже можно. Хотя учитывая, что игру вообще никто ещё не взял, то без проблем и кооп, и мульт. Главное это скаченная игра и всё.


  • 0

#13 Отправлено 12 Октябрь 2016 - 07:21 Автор: Sunsetbeach25

  • Sunsetbeach25
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 6 сообщений

я всё проделываю сам
Вот об этом я и спрашивал. Опиши пожалуйста что именно ты будешь делать.
  • -3

#14 Отправлено 12 Октябрь 2016 - 08:18 Автор: XBoy360

  • XBoy360
  • Пользователи
  • Почетный

  • PipPipPipPipPip
  • 101 сообщений

Вот об этом я и спрашивал. Опиши пожалуйста что именно ты будешь делать.

 

Для чего? Как написано в теме, тебе нужно скачать игру и дать циферки из тимвьюера. Всё. Активация не слетает до самой переустановки винды, если конечно самолично из профиля учётной записи не выйдешь.


  • 2

#15 Отправлено 12 Октябрь 2016 - 08:31 Автор: Sunsetbeach25

  • Sunsetbeach25
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 6 сообщений
Для чего? Как написано в теме, тебе нужно скачать игру и дать циферки из тимвьюера.

Вот в этом и вся проблема. Это похоже не негласное правило "никогда не говорить клиенту что именно ты делаешь за его пк".Может я и не прав но будь описание всех действий в шапке темы желающих приобрести что либо стало бы больше.Так же и в моем случае. Основной смысл я знаю: Виндень разрешает скачать купленную у в её магазине игру на определенное количество компьютеров. "Активирующий" просто логинится в магазине со своего аккаунта, жмет "скачать игру", разлогинивается и дает клиенту войти под своим аккаунтом. А тупой магазин продолжает закачку игры. К тому же она прекрасно запуститься на этом пк даже с аккаунта пользователяклиента. Казалось бы всё.Но ведь это не так? Если не отключать обновление винды (а она любит заодно и приложения и игры пообновлять) то однажды игра может не запуститься(?) Я например без понятия. Знаю только то что никто включая к сожалению и тебя не говорит какие еще манипуляции придется провести с системой. "Просто "дать циферки из тимвьюера" и "я всё проделываю сам".Я бы хотел провести все сам. Если только и нужно отключить обновление системыприложений то я сам могу поставить одну галочку в Win Updates Disabler.Если этого не достаточно что еще нужно? 


  • -3

#16 Отправлено 12 Октябрь 2016 - 10:33 Автор: XBoy360

  • XBoy360
  • Пользователи
  • Почетный

  • PipPipPipPipPip
  • 101 сообщений

Sunsetbeach25, ничего делать не надо. Запрещать обновы тоже не надо. У тебя будет лиц.копия игры, просто не сможешь А: по сетке играть, Б: запустить игру, если в неё уже кто-то играет, т.к. нужен постоянный онлайн. Но учитывая, что я игру прошёл, а больше её активацию никто не покупал, тебя это не застанет. Ещё вопросы? 

Хотя есть ощущение, что ты просто любитель вопросов и брать ничего не собираешься, угадал?


  • 3

#17 Отправлено 13 Октябрь 2016 - 01:32 Автор: Sunsetbeach25

  • Sunsetbeach25
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 6 сообщений

XBoy360, И того все что ты будешь делать на это введешь логин и пароль в магазине?


  • -3

#18 Отправлено 13 Октябрь 2016 - 03:09 Автор: XBoy360

  • XBoy360
  • Пользователи
  • Почетный

  • PipPipPipPipPip
  • 101 сообщений

XBoy360, И того все что ты будешь делать на это введешь логин и пароль в магазине?

 

К чему все эти вопросы вообще?


  • 3

#19 Отправлено 17 Октябрь 2016 - 01:15 Автор: Sunsetbeach25

  • Sunsetbeach25
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 6 сообщений

XBoy360, Я лишь придерживаюсь принципа что лучше уж все детально выспросить, чем остаться в неведении относительно некоторых деталей. И вовсе не страшно если расспросы расстроят чей-то нежный характер.
Ни то ни другое,но пожалуй евреем быть вовсе не плохо.


  • -2

#20 Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 07:55 Автор: slavasatane

  • slavasatane
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 1 сообщений

Скоро можно будет купить активацию нового dishonorred 2?


  • 1