Перейти к содержимому

Watch Dogs 2 - Что Вы Ждете От Игры?

WatchDogs2

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Отправлено 22 Август 2016 - 02:17 Автор: sindex_01

  • sindex_01
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 2 сообщений

Итак,что бы я хотел с вами сегодня обсудить? А именно продукт,который должен выйти осенью,а точнее 15 ноября - Watch Dogs 2. Первая часть оказалась довольно критично оценена критиками,за что и получила титул "худшая игра". И после двух лет,мы видим летний анонс второй части франшизы. Сказать что я обрадовался,ничего не сказать. Я как будто открыл новую планету,или что то в этом роде. С новым трейлером,пришли и новые эмоции. Скажем так,это эдакий перезапуск серии,а не её продолжение. Нам дали все: Огромный Сан-Франциско Бэй,новых персонажей,новые возможности и много чего нового. Вы скажите что это всего лишь мой прилив эмоций,и в итоговом релизе игра покажется говном. Но,дорогие мои друзья, нет. По первому геймплею,показанному на Е3,я понял что это то,что нужно мне. Как раз на днях вышел ролик о сетевом геймплее,что более подкрепило мою уверенность,на хороший продукт. И хоть у многих мнение,что Watch Dogs 2 - это не более чем клон всеми любимой GTA,то знаете... У Юбисофт что то своё... Они скажем так,взяли что то от ГТА (в плане первой части),и добавили своё,а именно : хакинг и так далее. Этим мне и нравились Юбисофт,а именно своей идеей. Может и в плане реализации первой части,у них это не совсем получилось,то тут уж больше я полагаюсь на вторую часть,ибо верю... что они исправят свои ошибки. 

А что ожидаете от игры вы?
 
 
 
maxresdefault.jpg
 
 


  • 3

#2 Отправлено 23 Август 2016 - 04:10 Автор: kenesar

  • kenesar
  • Пользователи
  • Почетный

  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородСатпаев

Для меня самые главные проблемы были-скучный герой,скучный сюжет и невнятный паркур.По геймлею вижу,что добавили хипстера нигера,да и нету банальной мести за кого-то,паркур заметно улучшили.Также много нвых фишек добавили.Хотя игра так и не стала прорывом в графике,модели пластиковые,а системки задерут выше крыши.Хотя им их прощу,если улучшат физику машин


  • 0

497.gif
 

 


#3 Отправлено 24 Август 2016 - 12:45 Автор: anti_apple

  • anti_apple
  • Пользователи
  • Риторик

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Лично ничего не жду, как и от 95% вышедших игр за последние ~пару лет, тем более от юбисофт


  • 4

#4 Отправлено 24 Август 2016 - 02:40 Автор: sindex_01

  • sindex_01
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 2 сообщений

Лично ничего не жду, как и от 95% вышедших игр за последние ~пару лет, тем более от юбисофт

 

Юбисофт очень хорошо работают над ошибками. Вот почему хотя бы стоит на них полагаться. И тем более,нужно отдать должное разработчикам,они стараются сделать хороший продукт,а мы тип "критики"... Но все же стоит сказать спасибо за их старания.


  • 0

#5 Отправлено 24 Август 2016 - 07:27 Автор: Roostam

  • Roostam
  • Модераторы
  • Саймон "Гоуст" Райли

  • 1 834 сообщений
  • ГородНовороссия

sindex_01, "Юбисофт очень хорошо работают над ошибками" ну да очень. Unity такое дно, потом Syndicate вышел.Который был урезан.Ну а про штурм и Дивизион я молчу 


  • 2

#6 Отправлено 25 Август 2016 - 02:56 Автор: kenesar

  • kenesar
  • Пользователи
  • Почетный

  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородСатпаев

sindex_01, "Юбисофт очень хорошо работают над ошибками" ну да очень. Unity такое дно, потом Syndicate вышел.Который был урезан.Ну а про штурм и Дивизион я молчу 

а Радуга вам чем не понравилась?


  • 1

497.gif
 

 


#7 Отправлено 29 Август 2016 - 12:59 Автор: Roostam

  • Roostam
  • Модераторы
  • Саймон "Гоуст" Райли

  • 1 834 сообщений
  • ГородНовороссия

kenesar,

куча читеров. Баняться только  примитивные читы. Их по несколько тысяч в бан уходят каждый месяц.А приватных не банят, таких каждый бой по 1-2


  • 0

#8 Отправлено 29 Август 2016 - 04:06 Автор: eLLGATo

  • eLLGATo
  • Пользователи
  • Почетный

  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородMinsk

Жду максимум толерантности, минимум логики и здравого смысла, жду, что снова не будет совершенно ничего общего с настоящим хакингом, жду, что сюжет снова будет идиотским, персонажи картонными, их поступки нелепыми и абсурдными, а город игрушечным и невыразительным, что снова нечем будет заняться, что 90% фишек будут просто  бесполезны и неинтересны.


  • 2

#9 Отправлено 30 Август 2016 - 02:56 Автор: Dimass08

  • Dimass08
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 1 сообщений

Я жду от Watch Dogs 2 Denuvo :(


  • 0

#10 Отправлено 31 Август 2016 - 11:58 Автор: AstaVegas

  • AstaVegas
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 1 сообщений

А чего ждать? Как первая часть была шлаком, так и осталась. В последние годы разработчики бегут за графикой и забывают про сюжет. Инновации, инновациями, а кто будет делать качественный и проработанный  мир? Кто будет делать сюжет? Да и вообще Юбики чет совсем зажрались! Единственные кто еще как-то держат планку так это Rockstar Games. Делали и делаю качественный контент. 


  • 3

#11 Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 02:56 Автор: FetteL

  • FetteL
  • Модераторы
  • Активный участник

  • 35 сообщений
  • ГородУкраина

Нажмите "Е" чтобы взломать.


  • 3

#12 Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 07:16 Автор: lex08

  • lex08
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 10 сообщений
  • Городказахстан

физика машин управление так же захват территорий в играх уже достал 

по ходу разрабы будут клепать воч докс как и ассассинс  крид 


  • 0

#13 Отправлено 26 Октябрь 2016 - 10:47 Автор: 2mix

  • 2mix
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородKhimki

Ничего. Единственное что смогут сделать Ubisoft, и что у них хорошо получается, обмануть всех показав крутые ролики и ахренительный геймплей.

А в реальности окажется очередной второсортный шлак)


  • 0

#14 Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 02:52 Автор: goda

  • goda
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 3 сообщений

секса  голые сиски драки перестрелки 


  • 0