Перейти к содержимому

Лучшие Рпг За Всю Историю Игр

#RPG

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Отправлено 19 Январь 2016 - 11:20 Автор: atom_step

  • atom_step
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 12 сообщений
  • Городг.Степногорск

Очень неплохая серия Magicka и на мой взгляд torchlight. Пусть и дети Diablo но поиграть стоит)


  • 0

#22 Отправлено 19 Январь 2016 - 11:22 Автор: Warhoon

  • Warhoon
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 14 сообщений

Что то никто не вспомнил про Deus Ex... Считаю 3 часть Deus Ex: Human Revolution лучшей РПГ. А ведь помню когда скачал и начал только играть хватило на минут тридцать и было желание удалить её:)


  • 1

#23 Отправлено 20 Январь 2016 - 08:30 Автор: Harwex213

  • Harwex213
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 15 сообщений

Не знаю стала ли тема реально популярна или это так...  :)

Но я в общем-то решил сам поделиться недавно найденной игрой. Сразу напишу - в этой теме было предложение множество игр и быть может Age of Decadence уже была названа, но всё же...)) Друг скинул тизер в вк, а после и вообще обзор. Оказалось AoD это, как заявил автор, настоящая ролевая РПГ. В ней действительного много текста, а ощущения что ты взаправду живешь в этом мире. Ситуация, как мне показалась схожа с Морровиндом - игра вышла недавно, но разрабатывалась то ли малым количеством человек, то ли делали они её уж слишком долго и движок старый, но в общем анимация и графика в ней не совсем хороши, но ведь это не главное в играх, правда? Конечно, правда. Рекомендую данную игру любителям долго посидеть и отыграть свою роль!  ;)


  • 0