Перейти к содержимому

Gta V Решение Проблем

GTA5 trouble

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Отправлено 25 Апрель 2015 - 01:35 Автор: lerava

  • lerava
  • Пользователи
  • Участник

  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Городдорог

пишет нет mfreadwrite.dll что делать

 
у вас в системе отсутствует DLL-файл, а именно mfreadwrite.dll. Находите и скачивайте его сами в поисковике


  • 3

#22 Отправлено 25 Апрель 2015 - 03:15 Автор: BekaKaz96

  • BekaKaz96
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 3 сообщений

Помогите плиз выкидывают когда спрячешься нажимая кнопку "Q" попробовал сменить кнопку не помог 


  • 0

#23 Отправлено 25 Апрель 2015 - 04:54 Автор: Orkin29

  • Orkin29
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 1 сообщений

При запуске игры GTA 5 , она появляется в диспетчере задач, но сама не включается. 


  • 0

#24 Отправлено 25 Апрель 2015 - 01:05 Автор: PhantaS_zzz

  • PhantaS_zzz
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 2 сообщений

я даже не могу игру открыть , я скачал все, открываю папку с игрой там есть лаунчер открываю - открывыается социал клаб и т ребует ключ , и что мне дальше делать 


  • 0

#25 Отправлено 25 Апрель 2015 - 01:15 Автор: alik_baizakov_9797

  • alik_baizakov_9797
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородAstana

у меня вылетает при первом ограблении. что делать?


  • 0

#26 Отправлено 25 Апрель 2015 - 04:15 Автор: Mycroft

  • Mycroft
  • Пользователи
  • Участник

  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск

наткнулся на интересный баг. все 3 гг не лазают по вертикальным лестницам. т.е просто стоит или идет в будто в стенку. к сожалению исправления не нашел. может у кого похожая проблема была и решилась каким-либо способом? пройти миссию теперь немогу)


  • 2

76561198063398572.png

 


#27 Отправлено 26 Апрель 2015 - 02:08 Автор: lerava

  • lerava
  • Пользователи
  • Участник

  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Городдорог

у меня вылетает при первом ограблении. что делать?

Комбинируйте кряки и апдейты.


  • 2

#28 Отправлено 26 Апрель 2015 - 02:14 Автор: lerava

  • lerava
  • Пользователи
  • Участник

  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Городдорог

наткнулся на интересный баг. все 3 гг не лазают по вертикальным лестницам. т.е просто стоит или идет в будто в стенку. к сожалению исправления не нашел. может у кого похожая проблема была и решилась каким-либо способом? пройти миссию теперь немогу)

Дело в таблетке или патче. Попробуйте поставить patchFix.


  • 2

#29 Отправлено 26 Апрель 2015 - 02:18 Автор: lerava

  • lerava
  • Пользователи
  • Участник

  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Городдорог

я даже не могу игру открыть , я скачал все, открываю папку с игрой там есть лаунчер открываю - открывыается социал клаб и т ребует ключ , и что мне дальше делать

Вы хоть читаете что скачиваете, инструкция для кого написана!


  • 1

#30 Отправлено 26 Апрель 2015 - 02:20 Автор: lerava

  • lerava
  • Пользователи
  • Участник

  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Городдорог

Помогите плиз выкидывают когда спрячешься нажимая кнопку "Q" попробовал сменить кнопку не помог

Ставьте update v.2 и crack v.4


  • 2

#31 Отправлено 26 Апрель 2015 - 12:56 Автор: Mycroft

  • Mycroft
  • Пользователи
  • Участник

  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск

Дело в таблетке или патче. Попробуйте поставить patchFix.

по началу все нормально было. а потом вдруг не стал лазать(после 1-го ограбления примерно). поставил кряк и патчфикс - результата ноль. может попробовать начать игру заново.


  • 0

76561198063398572.png

 


#32 Отправлено 26 Апрель 2015 - 10:37 Автор: Mycroft

  • Mycroft
  • Пользователи
  • Участник

  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск

проблема решена!
для этого я сделал следующее:
1) удалил settings.xml (C:Users*имя пользователя*DocumentsRockstar GamesGTA Vsettings.xml).
2) заново установил патчи, кряки, фиксы (https://gmt-max.net/m...ack-by-3dm.html).
 
Не знаю правда или же нет, но я думаю, что проблема в моих изменениях файла settings.xml (<ShadowQuality value="1" /> поставил значение на 0.  <Shadow_Distance value="1.000000" />  поставил значение на 0.100000). Видать эти изменения и повлияли на данный баг с лестницей. Даже если вернуть значения на исходную - баг не исправится. Приходится удалять файл и после чего запускать игру. Может кому и пригодится этот метод исправления.
Теперь вопрос. Можно ли как-то убрать тени? (при их отсутствии заметно повышается фпс).Компьютер у меня слабенький, но, без теней идет на ура. В городе минимум 30-35 фпс не опускался. С тенями же опускается до 10-15. Крайне неприятно и неиграбельно..


  • 1

76561198063398572.png

 


#33 Отправлено 27 Апрель 2015 - 04:43 Автор: razor8444

  • razor8444
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 3 сообщений

помогите плз, скачал ГТА 5 установил, запускаю и никакой реакции


  • 1

#34 Отправлено 27 Апрель 2015 - 10:42 Автор: didibo

  • didibo
  • Пользователи
  • Участник

  • PipPip
  • 23 сообщений

Галочку напротив "number of processors" и установите все, как это понять - "все" галочки на всё поставить


  • 1

#35 Отправлено 27 Апрель 2015 - 11:07 Автор: Mycroft

  • Mycroft
  • Пользователи
  • Участник

  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск

Галочку напротив "number of processors" и установите все, как это понять - "все" галочки на всё поставить

Win+R, вводишь msconfig жмешь enter.
идешь во вкладку загрузка, жмакаешь дополнительные параметры.
ставишь галочку рядом с Число процессоров и ставишь максимальное значение которое у тебя есть. 2, 4, 6 или же 8.
жмешь ОК, еще раз ок и перезагружаешься.
вроде так.


  • 2

76561198063398572.png

 


#36 Отправлено 27 Апрель 2015 - 11:16 Автор: didibo

  • didibo
  • Пользователи
  • Участник

  • PipPip
  • 23 сообщений

Win+R, вводишь msconfig жмешь enter.

идешь во вкладку загрузка, жмакаешь дополнительные параметры.

ставишь галочку рядом с Число процессоров и ставишь максимальное значение которое у тебя есть. 2, 4, 6 или же 8.

жмешь ОК, еще раз ок и перезагружаешься.

вроде так.

спасибо


  • 1

#37 Отправлено 28 Апрель 2015 - 12:23 Автор: lerava

  • lerava
  • Пользователи
  • Участник

  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Городдорог

проблема решена!
для этого я сделал следующее:
1) удалил settings.xml (C:Users*имя пользователя*DocumentsRockstar GamesGTA Vsettings.xml).
2) заново установил патчи, кряки, фиксы (https://gmt-max.net/m...ack-by-3dm.html).
 
Не знаю правда или же нет, но я думаю, что проблема в моих изменениях файла settings.xml (<ShadowQuality value="1" /> поставил значение на 0.  <Shadow_Distance value="1.000000" />  поставил значение на 0.100000). Видать эти изменения и повлияли на данный баг с лестницей. Даже если вернуть значения на исходную - баг не исправится. Приходится удалять файл и после чего запускать игру. Может кому и пригодится этот метод исправления.
Теперь вопрос. Можно ли как-то убрать тени? (при их отсутствии заметно повышается фпс).Компьютер у меня слабенький, но, без теней идет на ура. В городе минимум 30-35 фпс не опускался. С тенями же опускается до 10-15. Крайне неприятно и неиграбельно..

Уберите другие эффекты. Тени отключить нельзя т.к. у Вас возникают баги при принудительном изменении настроек. Мой совет, выбирайте производительность или удовольствие игры.


  • 3

#38 Отправлено 28 Апрель 2015 - 02:11 Автор: Mycroft

  • Mycroft
  • Пользователи
  • Участник

  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск

С первой проблемой разобрался, с вылетами в миссиях разобрался. 5 часов игры полет нормальный, как вдруг вылет с ошибкой err_str_invalid_data_1 в миссии "зарыть топор войны". вылет произошел во время просмотра ролика на кладбище где Тревор разговаривал с Майклом. Попробовал пропустить ролик, вроде бы пошло действие - играю за Майкла, отбиваюсь от китайцев(или кто они там) и опять же вылет с той же ошибкой. Ошибка в чтении файла как я понял. Перерыл весь интернет - толку 0. решения так и не нашел. Предлагали перезагрузить компьютер, переустановить игру, установить библиотеки visual c++ и.т.д. Люди с той же проблемой даже после переустановки игры не смогли пропустить миссию. Я еще раз попытался пройти как нибудь (хотел 3 раза умереть, тем самым пропустив миссию). 3 раза попробовал - на третьем возрождении загрузка на 30 сек и вылет. Если у кого получилось как нибудь пройти данную миссию или же пофиксить подскажите. Буду благодарен :)


  • 1

76561198063398572.png

 


#39 Отправлено 28 Апрель 2015 - 02:19 Автор: Mycroft

  • Mycroft
  • Пользователи
  • Участник

  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск

Нашел решения вылетов на некоторых миссиях.
источник playground.
Краши на миссии Под откос / Сошедший с рельс (Derailed)
Эта миссия В ОКОННОМ РЕЖИМЕ ПРОХОДИТСЯ! Ещё - прошёл миссию Под откос таким способом: отключил опцию "Автоматически ставить игру на паузу в фоне" в меню "Графика" и в момент переключения с Тревора на Майкла, когда камера начала уже взлетать, свернул игру в трей (Alt+Tab), подождал секунд 5-ть и, вуаля, Майкл уже в лодке! Вылет миновал!
 
Баг в миссии Свободное падение (Caida Libre)
Нужно не взрывать фургон а утопить! Ещё - проходишь миссию, а когда появится надпись, что миссия пройдена, то заходишь в меню. Шаришься в нем и возвращаешься в игру.
 
Вылет в миссии Афера / Мартышкин труд (Monkey Business)
Вылетает в конце миссии, когда Тревор везет женщину домой. Точнее, перед этим моментом. Проходиться так: проходишь миссию, умираешь 3 раза когда летишь с грузом обратно и пропускаешь сцену.
 
Вылет на миссии где надо спереть самолет с оружием
Во время прыжка с парашютом - не жмите во время полета Тревора правую кнопку мыши - это произойдет как его самолет подобьют истребители. Как только он начнет бежать по горящему самолету и до приземления не жмите правую кнопку мыши и всё будет в шоколаде.
 
Вылет на миссии с ограблением банка в сельской местности
После того как летит танк, переключается на Франклина и вылет. Решение: играть от первого лица и пропускать главы.
 
Вылет на миссии где нужно угнать поезд с золотыми слитками Мериуэзэрр
Выкидывает после переключения на Майкла. Решение: пройти миссию от первого лица и в окне.
 
Вылет на миссии "Сафари на районе" после того когда садитесь на гидроцикл и заезжаете под мост.
В тот момент когда садитесь на гидроцикл включить вид от 1-го лица, если не помогло, то включить от 1-го лица и проходить в оконном режиме.
 
и от себя: не в коем случае ни кидайте мышкой гранаты/с4/мяч для чопа! вылет обеспечен! вылетает при использовании укрытия и при прицельной стрельбе из машины. В ограблении с мусоровозом при переключении на Майкла вылет обеспечен! если очень нужно или нужно по заданию - как и говорилось, достаете оружие, целитесь и жмете G, после для взрыва как и положено, зажимаете ту же клавишу G.


  • 4

76561198063398572.png

 


#40 Отправлено 01 Май 2015 - 12:31 Автор: catalincic

  • catalincic
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 1 сообщений

                                  Тревор
При мисий с Тревор`а ну ты там едешь с пикапа до байкерами,начинаешь перестрелку сними и после некоторое время игра взлетает,я попробовал много раз x6 раз и все одно и тоже! прошу ответить как решить пробку


  • 1