Перейти к содержимому

Что Вы Сейчас Проходите?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Отправлено 03 Август 2015 - 01:57 Автор: Teleri

  • Teleri
  • Пользователи
  • Верховный правитель

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • ГородДерри, штат Мэн

Вот появился достойный повод снова отписаться в этой теме. Наряду с Disgaea 2 (становится всё интереснее) начал проходить The Legend of Zelda: Twilight Princess. Дело было как. Серию люблю, но ни одну чать так до конца ещё не прошёл по разным обстоятельствам. Эту тоже начал проходить на ПК, но тоже оставил. А теперь наконец появилась Wii, теперь-то я точно её пройду - и никакой эмуляции.

 

Изображение

 

LoZTP нарочно делали в мрачной стилистике и это видно сразу. Я прошёл пока только вступление и первое "подземелье" - меня даже в мир ещё не выпустили. Игра  просто шикарная, я иного не ждал. Поначалу скучновато, но как только дают первый гаджет - бумеранг - сразу начинается веселье и дальше будет больше. Я спешу (но не тороплюсь!) её пройти, потому что меня ждёт ещё просто куча крутых wii-игр! Особенно Xenoblade Chronicles (он вроде бы не связан с остальными Xeno-играми) :ura:


  • 3

На форуме мои тексты об играх можно найти вот тут

 

"Возьми себе шарик. Они летают. Мы здесь внизу все летаем..." - Пеннивайз, Танцующий клоун

 

Konami. "In our restless dreams, we saw that town... They promised they'd take us there again someday. But they never did." © spookyscaryskeletons


#22 Отправлено 15 Август 2015 - 08:21 Автор: Arky

  • Arky
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 12 сообщений
  • ГородТемиртау

Прохожу Borderlands 2....окончены все DLC..но сюжетная линия ещё не пройдена.Хочу открыть максимальный уровень сложности..именно там все ништяки и вкусности.Играю так же в Krater-на редкость увлекательная RPG...


  • 2

#23 Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 09:12 Автор: anti_apple

  • anti_apple
  • Пользователи
  • Риторик

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Сейчас скачал OSU, давно у меня так пукан не бомбил...


  • 1

#24 Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 10:00 Автор: Almaty-shu

  • Almaty-shu
  • Пользователи
  • Заслуженный

  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • ГородАлматы

[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:28px;]Total War: Rome II[/color]


  • 1

#25 Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 01:10 Автор: zerg29

  • zerg29
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 1 сообщений

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain и Pro Evolution Soccer 2016  ;) 


  • 1

#26 Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 10:06 Автор: burgershot

  • burgershot
  • Пользователи
  • Активный участник

  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородСтароста Каин

Project Cars
Игра очень сложна. Но в этом и её недостаток и  преимущество. Ведь можно прогонять одну и ту же трассу много раз, исследовать каждый её поворот, высчитывая идеальные апексы, выработать стратегию для победы.


  • 1

                                                                                                                                     34706-thumb.jpeg

Spoiler

#27 Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 10:37 Автор: kenesar

  • kenesar
  • Пользователи
  • Почетный

  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородСатпаев

КУпил связку i5 4690+GTX 980 за место Core2 duo+Geforce 9800GT,прохожу все новинки

П.С. хотя если честно после даинга  лайта и АС Юнити, даже ведьмака 3 играть не охота,ибо ВЕЧНЫЙ ОТКРЫТЫЙ МИР подзадолбал,особенно когда играешь во все сразу)


  • 1

497.gif
 

 


#28 Отправлено 11 Декабрь 2015 - 03:46 Автор: slash08

  • slash08
  • Пользователи
  • Верховный правитель

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • ГородКазахстан, Караганда

Прохожу Fire Emblem. Выбрал самую первую английскую версию для gba. Наиграл уже около 20-часов, очень понравилась. Fire Emblem - это серия японских тактических ролевых игр отличаящаяся своей сложностью. Во всех играх серии, кроме последней все герои смертны, то есть если герой погиб, то это навсегда и если даже главный герой умрёт, его уже нельзя будет взять в бой, он может принимать участие в сюжете до самого конца, но воевать не сможет. Герои уникальны, каждого можно прокачать до 20-ого уровня, а если после этого применить специальный предмет, то показатели героя резко увеличатся, а его уровень станет равным единице и появится возможность прокачаться ещё на 20 уровней. Героев нельзя нанимать или покупать, большинство из них присоединятся к отряду по сюжету, но к некоторым нужно подойти во время боя и поговорить и только тогда они будут воевать за вас. Оружие ломается и его нельзя чинить, можно найти у убитых врагов(редко), в сундуках(нужен ключ) или купить, но магазины находятся на поле боя и до них ещё нужно добраться. Местность и погодные условия влияют на скорость передвижения и дальность видимости. Всем кому нравятся тактические игры, советую поиграть в Fire Emblem.

Spoiler

  • 4

#29 Отправлено 22 Декабрь 2015 - 04:42 Автор: Chester15

  • Chester15
  • Пользователи
  • Почетный

  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • ГородDuwang

Прохожу уже третий раз игру Undertale, эту рпг можно пройти без единого убийства, можно подружится с многими нпс, или наоборот, убить абсолютно всех. Сюжет в игре довольно интересный, все кусочки пазла за одно прохождения собрать не получиться, так как в игре присутствует несколько концовок. Моя локальная игра года, 1010.

 

 

Изображение


  • 2

#30 Отправлено 23 Декабрь 2015 - 12:47 Автор: SirMono

  • SirMono
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 1 сообщений

Вот дошли руки до Starcraft 2: LOV, паралельно уже в не помню в какой раз перепрохожу Warcraft 3.А если надоедает и то и то иду в Endless Legend.(Да я знаю что это все стратегии)


  • 1

#31 Отправлено 17 Февраль 2018 - 11:17 Автор: Teleri

  • Teleri
  • Пользователи
  • Верховный правитель

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • ГородДерри, штат Мэн

И вновь воскрешаю эту тему - очень уж хочется поделиться впечатлениями :) Настолько, что я даже переделал этот текст. Недавно планировал добыть одну из двух новинок: Monster Hunter World или Dissidia Final Fantasy NT. Однако взял в итоге Yakuza Zero, о чём нисколечко не пожалел.  Я знал, что это очень крутая серия, но даже не представлял, насколько! Следует понимать, что серия Yakuza ничем на Grand Theft Auto не похожа. Это распространённое заблуждение.

 

Серия родилась на PS2. В своё время у меня с ней не сложилось, а позже я узнал, что все её части - одна непрерывная история (!). С каждой новой частью всё труднее было влиться в эту вселенную. Но недавно появилась превосходная точка входа для новичков - Yakuza Zero, приквел.

 

 

Игра великолепна! Здесь закрученный сюжет, который не отпускает. Особого упоминания заслуживают абсолютно киношные катсцены. В игре немало и трогательных сцен, а крутизна происходящего прямо сочится с экрана! Почти перед каждой сюжетной схваткой у меня была улыбка до ушей и чесались руки в ожидании вкуснейшего боя. Боёвка тут кстати несложна в освоении, но весёлая, зрелищная и достаточно глубокая.

 

может так не кажется, но это действительно очень непростой бой

 

Ещё есть куча сайдквестов, подобных которым я нигде не встречал. А сколько тут мини-игр! Маджонг, дартс, караоке, танцы, бильярд, аркады и куча других. И все до единой сложные, если хочется высоких рангов. Заниматься ими никто не заставляет, но мини-игры - неотъемлемая часть серии и игнорировать их просто преступление :)


  • 2

На форуме мои тексты об играх можно найти вот тут

 

"Возьми себе шарик. Они летают. Мы здесь внизу все летаем..." - Пеннивайз, Танцующий клоун

 

Konami. "In our restless dreams, we saw that town... They promised they'd take us there again someday. But they never did." © spookyscaryskeletons


#32 Отправлено 11 Март 2018 - 04:08 Автор: Virtray

  • Virtray
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 2 сообщений

Прошёл уже за свою жизнь много игр. Сейчас на ПК установлено не берусь сказать сколько. Много. Но естественно играю сразу не в огромное количество. За новые игры особо не брался, ибо надо полностью менять железо. А так.. Tom Clancy`s Ghost Recon Wildlands, Titanfall 2, Quantum Break ну и ряд других. Хочу взяться переиграть Skyrim в новых обличиях, но всё как-то руки не доходят..)


  • 2

#33 Отправлено 20 Март 2018 - 01:47 Автор: Trigan

  • Trigan
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 10 сообщений
  • ГородКраснодар

Mafia, Call of Duty MW2, This War of Mine :)

Основа - Mafia и Call of Duty MW2. Начинаю вечер с  Mafia и Call of Duty MW2,а заканчиваю вместе с This War of Mine.

Перед сном самое то. Сплю крепко :D  Если честно у последней очень тяжёлая история. Увидеть одно, пережить другое..
Пока арсеналом для победы над скучными, холодными вечерами вполне доволен :) :smoke: 


  • 1

#34 Отправлено 23 Март 2018 - 09:42 Автор: kenesar

  • kenesar
  • Пользователи
  • Почетный

  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородСатпаев

На подходе FF15 и KDM,но критически не хвататет времени на сон,не то что на игры)Вот главная проблема игр с открытым миром,слишком много времени отдаешь гринду или чему то подобному,прежде чем идти выполнять сюжетные квесты


  • 1

497.gif
 

 


#35 Отправлено 27 Март 2018 - 11:17 Автор: Trigan

  • Trigan
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 10 сообщений
  • ГородКраснодар

A Way Out на YouTube   :D 


  • 0

#36 Отправлено 06 Июнь 2018 - 11:55 Автор: Trigan

  • Trigan
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 10 сообщений
  • ГородКраснодар

Detroit: Become Human  и Far Cry2 (До этого не играл :) , ибо мой шаг в игромир начался с 3-ей части) Молодость не радость. Завидую ол :) дфа :) га :) м :)
 


  • 1

#37 Отправлено 11 Июнь 2018 - 07:26 Автор: Pi4enka

  • Pi4enka
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 3 сообщений

Vampyr, прикольный детектив


  • 0

#38 Отправлено 15 Июнь 2018 - 11:59 Автор: goda

  • goda
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 3 сообщений

 у меня  слабый пк не играл новые игры   любимую игру калл оф дюти последние 5 частей даже не проходил    сейчас прохожу call of duty 1 2 call of duty 2 дополнение  bioshok 1 2 


  • 0

#39 Отправлено 16 Июнь 2018 - 09:13 Автор: Trigan

  • Trigan
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 10 сообщений
  • ГородКраснодар

 у меня  слабый пк не играл новые игры   любимую игру калл оф дюти последние 5 частей даже не проходил    сейчас прохожу call of duty 1 2 call of duty 2 дополнение  bioshok 1 2 

 

Подскажи пожалуйста, что за дополнение для COD2   :)  Не встречал если честно не где. 


  • 0

#40 Отправлено 16 Июнь 2018 - 11:10 Автор: Logves21

  • Logves21
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 1 сообщений

Подскажи пожалуйста, что за дополнение для COD2   :)  Не встречал если честно не где. 

Он имеет ввиду биошок


  • 0