Перейти к содержимому

Мнение О Assassin's Creed Unity(Спойлеры)

Assassins Creed Unity

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Отправлено 11 Декабрь 2014 - 11:19 Автор: Roostam

  • Roostam
  • Модераторы
  • Саймон "Гоуст" Райли

  • 1 834 сообщений
  • ГородНовороссия

41436.jpeg

На днях закончил прохождение новенького Unity и ,что я вам скажу игра не заслуживает времени по трём причинам:

 

1.Полное отсутствие оптимизация(Игра может лагать просто так без видимых причин)

2.Игра не несёт не чего ценного в плане общего сюжета, да и сам сюжет настолько туп и банален что конец игры знаешь уже в начал.

3.Графика, она как бы и есть но в тоже время её нету.Если залезть на крышу то можно просто ужаснуть как какие убогие и мыльные текстуры у зданий.Да и сам уровень графики не поднялся с уровня чёрного флага.Все ресурсы идёт на обработку тупых толп народа.

 

Сюжет в игре очень короткий проходил без дополнительных квестов , 30% синхронизации.

И так что мне не понравилось в сюжете.

Мы убиваем Беллека единственного нормального персонажа в игре который пытался спасти орден и иза чего?Иза Элизы девушки тамплиерам под чьё пагубное влияние мы попали.Дам убить Учителя который привёл тебя в орден и обучил просто гениально. 
Изгнание нас из Братства и это после убийства Члена Ордена притом значимого??не бред ли Арно как минимум убить должны были.

Смерть Элизы в конце игры,вот честно я уверен что в коментах большая половина напишет что ещё до релиза игры поняли это, и они будут правы.

Притом Её смерть обставлена ну как то очень бредова.

Ну и наконец финальная кад сцена с Наполеоном в тайнике Тамплиеров. Арно с Наполеоном пришли туда дабы перепрятать труп "Мудреца" и тут самый сильная брешь в сюжете как они узнали что Абстерго ищет тела "Мудрецов"???Ведь анимус не дают право переписать историю...

Ну и финальное в конце третей части на волю выбралась "богиня" Менерва которая хочет получить своё.Где что то о ней ???

И того на данный момент мы имеем две полноценные игры которые не несут не какой смысловой нагрузки на сюжет серии это unity,black flag.

Игра просто про тупую любовь и предательство вот и весь сюжет.

 

Про фризы,лаги и голённую графику я углубляться не буду так как это всё очень много времени займёт,кто играл тот поймёт.

В общем и  целом unity это надгробная плита серии.


  • 8

#2 Отправлено 11 Декабрь 2014 - 03:34 Автор: Acorp

  • Acorp
  • Пользователи
  • Меценат

  • PipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • ГородУлица пыльная, дом невидимый......

Roostam

Полностью с тобой солидарен.

Но как для меня, самый такой неприятный момент перед которым все другие меркнут и бледнеют - так это то, что игра подталкивает к убийству. 


  • 2

Nothing is True, Everything is Permitted.
lQKtk.gif

Поживем - увидим

fRx68.gif
Our life is made by the death of others.


#3 Отправлено 12 Декабрь 2014 - 09:40 Автор: Judy

  • Judy
  • Жемчужина GMT
  • she / her

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • ГородGarden-City, Idaho, USA.

Roostam, Тоже соглашусь с тобой, но не в плане сюжета, ибо я его ещё не прошла, да и времени особого нет. Но я уверена, что меня ждёт тоже самое, я думала он хороший). А в плане графической обработки и размытости зданий, честно, убило. Видимо разработчики бросили все силы на те моменты, когда бы ты стоял в переулке, вот тогда детально всё прорисовано. Это к примеру если брать только близко стоящие здания, окна, двери, предметы внутри здания, всё это мне понравилось. Какие бы графические настройки я не ставила, размытость не уходит (:


  • 4

Люблю ломать стереотипы!...  А ещё здания, и людей!


#4 Отправлено 05 Октябрь 2019 - 10:42 Автор: miroplan

  • miroplan
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 12 сообщений
  • ГородКиев

для мощного железа.


  • -1