Перейти к содержимому

Годной Анимы Тред


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 Отправлено 09 Декабрь 2014 - 10:48 Автор: anti_apple

  • anti_apple
  • Пользователи
  • Риторик

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Я бы мог начать подробно критиковать, но мне лень.Начало было интересным,хотя немного штампованным,потом сделали упор на философию и драматику,причем резко.Вот дели сенен,и дальше бы делали,но нет.В общем,сюжет хромает.Может,вышло бы лучше если бы растянули на 24 серии,более подробное раскрытие сюжета и персонажей.

510.

А как же тёмный дворецкий?


  • 0

#22 Отправлено 10 Декабрь 2014 - 11:23 Автор: Chester15

  • Chester15
  • Пользователи
  • Почетный

  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • ГородDuwang

А как же тёмный дворецкий?

 

 

Ну мне понравилось так-то.Но если бы делали по манге вышло бы лучше.


  • 0

#23 Отправлено 10 Декабрь 2014 - 06:32 Автор: anti_apple

  • anti_apple
  • Пользователи
  • Риторик

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Ну мне понравилось так-то.Но если бы делали по манге вышло бы лучше.

Точно, смотри первый сезон и посреди перейди на третий...


  • 0

#24 Отправлено 10 Декабрь 2014 - 07:12 Автор: peresunko

  • peresunko
  • Пользователи
  • Заслуженный

  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • ГородАтбасар

Советую посмотреть "тетрадь смерти" очень интересное аниме с мозгоразрывающим южетом)))


  • 1

#25 Отправлено 10 Декабрь 2014 - 07:51 Автор: Chester15

  • Chester15
  • Пользователи
  • Почетный

  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • ГородDuwang

Советую посмотреть "тетрадь смерти" очень интересное аниме с мозгоразрывающим южетом)))

 

Слишком переоценное,по началу было интересно,да.Но позже начинаются пустые разговоры,абсолютно не о чем.Смотреть становиться скучно,да и сюжет в некоторых местах проседает,но а так вполне смотрибельно. 


  • 2

#26 Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 11:52 Автор: Judy

  • Judy
  • Жемчужина GMT
  • she / her

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • ГородGarden-City, Idaho, USA.

Люди добрые, у кого-нибудь из присутствующих имеется ссылка на 2 season "Tokyo Ghoul" БЕЗ цензуры?! А то мне надоело, что самые смаковые моменты прикрывают..честно, я была бы безмерно благодарна! И это...посоветуйте какое-нибудь кровавое аниме, с мяском и прочими прелестями..  :love: 


  • 0

Люблю ломать стереотипы!...  А ещё здания, и людей!


#27 Отправлено 26 Январь 2016 - 07:32 Автор: Uchiha_Baha

  • Uchiha_Baha
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 2 сообщений

Психопаспорт советую, очень годное аниме. Хороший сюжет, со смыслом + еще офигенное музыкальное сопровождение)


  • 0

#28 Отправлено 26 Январь 2016 - 07:58 Автор: Roostam

  • Roostam
  • Модераторы
  • Саймон "Гоуст" Райли

  • 1 834 сообщений
  • ГородНовороссия

anti_apple, Да Код Гиас шикарен, как по мне он лучше тетради смерти.


  • 2

#29 Отправлено 27 Январь 2016 - 04:51 Автор: Chester15

  • Chester15
  • Пользователи
  • Почетный

  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • ГородDuwang

Ой, я и забыл о этой темке уже, ну так, посмотрел Ванпанчмена, не нужно особо много обьяснений, хороший тайтл, можно смотреть. Так же изменил мнение о "Код Гиасс", тоже очень не плохо, надо было мне только первые скучные серии перетерпеть. 


  • 0

#30 Отправлено 29 Январь 2016 - 06:03 Автор: kenesar

  • kenesar
  • Пользователи
  • Почетный

  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородСатпаев

Мне в своё время тоже очень понравилась Песнь. Давным-давно, я тогда ещё подростком был и только-только знакомился с аниме вообще. Отзывы о сериале читал довольно уничижительные, но сам с того первого раза так и не пересматривал. Понятия не имею, какое впечатление у меня оставт Эльфийская Песнь, если решу пересмотреть сейчас.

Кстати смотри лучше с 1 сезона,ибо там потом будут идти сыны отцов,а в свою очередь сами сыны своих отцов,крч 3 сезона 3 гг родственника.В целом осили сам только 2 сезона,3 говорят более сененовский,с всякими читерными спеллами,нопосле предыдущих сезонов,его смотреть не захотел.Если в в первых сезонах там европейцы и ты хоть чуть веришь в их гигантизм и качковость,то в качка гиганта японца не простите,не верю)


  • 0

497.gif
 

 


#31 Отправлено 29 Январь 2016 - 06:05 Автор: kenesar

  • kenesar
  • Пользователи
  • Почетный

  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородСатпаев

Ребят посоветуйте что нибудь на уровне Берсерка,Хантер х Хантера,ганца?)Кстати выходит отличный тайтл "Горный дух клинка" экранизация ВЕБ новеллы от китайского автора


  • 0

497.gif
 

 


#32 Отправлено 30 Январь 2016 - 09:54 Автор: Teleri

  • Teleri
  • Пользователи
  • Верховный правитель

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • ГородДерри, штат Мэн

Кстати смотри лучше с 1 сезона,ибо там потом будут идти сыны отцов,а в свою очередь сами сыны своих отцов,крч 3 сезона 3 гг родственника.В целом осили сам только 2 сезона,3 говорят более сененовский,с всякими читерными спеллами,нопосле предыдущих сезонов,его смотреть не захотел.Если в в первых сезонах там европейцы и ты хоть чуть веришь в их гигантизм и качковость,то в качка гиганта японца не простите,не верю)

 

 

В смысле? У Эльфийской Песни (Elfen Lied) же только один сезон...

 

На уровне указанных сериалов если, то мне вот так сходу вспомнились только Клеймор и Yu Yu Hakusho ("Отчёт о буйстве духов" - старенький, но отличный сёнэн). Я так понимаю, жанр не особенно важен - главное что-нибудь поэкшонистее и притом хорошее?


  • 0

На форуме мои тексты об играх можно найти вот тут

 

"Возьми себе шарик. Они летают. Мы здесь внизу все летаем..." - Пеннивайз, Танцующий клоун

 

Konami. "In our restless dreams, we saw that town... They promised they'd take us there again someday. But they never did." © spookyscaryskeletons


#33 Отправлено 31 Январь 2016 - 10:14 Автор: kenesar

  • kenesar
  • Пользователи
  • Почетный

  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородСатпаев

В смысле? У Эльфийской Песни (Elfen Lied) же только один сезон...

 

На уровне указанных сериалов если, то мне вот так сходу вспомнились только Клеймор и Yu Yu Hakusho ("Отчёт о буйстве духов" - старенький, но отличный сёнэн). Я так понимаю, жанр не особенно важен - главное что-нибудь поэкшонистее и притом хорошВ принципе да,но если нету более серьезных предложений,на самом деле ищу мангу или аниме,где проработаны персонажи,сюжет,а таких мало((Например тот же код гиасс,берсерк.


  • 0

497.gif
 

 


#34 Отправлено 31 Январь 2016 - 10:17 Автор: kenesar

  • kenesar
  • Пользователи
  • Почетный

  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородСатпаев

Если честно,ребят,переходите на мангу,аниме щас идет на отмывание денег с отаку в Японии и за ее пределами.В манге этой белеберды меньше,я так считаю


  • 0

497.gif
 

 


#35 Отправлено 31 Январь 2016 - 10:20 Автор: kenesar

  • kenesar
  • Пользователи
  • Почетный

  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородСатпаев

Fate:Zero UBW советую крайне к просмотру


  • 0

497.gif
 

 


#36 Отправлено 31 Январь 2016 - 04:24 Автор: anti_apple

  • anti_apple
  • Пользователи
  • Риторик

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Если честно,ребят,переходите на мангу,аниме щас идет на отмывание денег с отаку в Японии и за ее пределами.В манге этой белеберды меньше,я так считаю

Я бы с радостью, но есть такие кадры, которые показывают именно на картинках, а не словами, в манге я их почти не замечаю, например, в Атаке титанов, по манге я не заметил, что Леви повредил ногу в одном моменте, когда посмотрел аниме я чётко это увидел. Мне либо книга, либо полноценный показ.


  • 1

#37 Отправлено 27 Июнь 2016 - 01:28 Автор: Teleri

  • Teleri
  • Пользователи
  • Верховный правитель

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • ГородДерри, штат Мэн

Добил первый сезон ДжоДжо наконец-то. Впервые у меня такие двойственные ощущения после аниме. С одной стороны это абсолютно тупорылый сериал. Ну вот совсем. Ничего тупее этого (не считая гаремников и комедий, но там жанр такой) я в жизни не видывал. И этот стиль с разноцветными абстракциями мне не по душе. Но чёрт! Смотреть, начиная со второй арки, стало очень интересно. Хотелось ещё и ещё. И теперь хочу увидеть следующий сезон :(

 

Если что, это не рецензия или там критика. Просто личные впечатления )


  • 0

На форуме мои тексты об играх можно найти вот тут

 

"Возьми себе шарик. Они летают. Мы здесь внизу все летаем..." - Пеннивайз, Танцующий клоун

 

Konami. "In our restless dreams, we saw that town... They promised they'd take us there again someday. But they never did." © spookyscaryskeletons


#38 Отправлено 27 Июнь 2016 - 11:33 Автор: kenesar

  • kenesar
  • Пользователи
  • Почетный

  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородСатпаев

Добил первый сезон ДжоДжо наконец-то. Впервые у меня такие двойственные ощущения после аниме. С одной стороны это абсолютно тупорылый сериал. Ну вот совсем. Ничего тупее этого (не считая гаремников и комедий, но там жанр такой) я в жизни не видывал. И этот стиль с разноцветными абстракциями мне не по душе. Но чёрт! Смотреть, начиная со второй арки, стало очень интересно. Хотелось ещё и ещё. И теперь хочу увидеть следующий сезон :(

 

Если что, это не рецензия или там критика. Просто личные впечатления )

Мне вот конкретно зашел 1 и 2 сезоны,но чет 3 ну никак не идет....То ли я не верю в 2-ух метрвого качка японца то ли мне не понравилась эта затея со "стендами"....Хотя все говорят что как сенен со своими читерными скиллами аниме начинается 3 сезона и до конца.Хотя должен сказать,мне приглянулась рисовка именно в аниме,в манге я тупо терялся в кадрах)Однако он не дотягивает до эталона жанра сенен-ХантерхХантер.


  • 0

497.gif