Перейти к содержимому

Старые Игры На Cd И Dvd

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Отправлено 20 Июль 2014 - 06:44 Автор: GanZ

• GanZ
  • Пользователи
  • Почетный

• PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Городг. Алматы

Решил почистить пространство и наткнулся на старые CD и DVD диски и вот не знаю, что с ними делать. С одной стороны игрушки 3-4 летней давности и уже не актуальны, с другой стороны рука не поднимается выкинуть. Как вы поступили со своей игротекой?

• 2

fs.png

#2 Отправлено 20 Июль 2014 - 07:23 Автор: ne4to

• ne4to
  • Пользователи
  • Почетный

• PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородКараганда

а никак. лежат рядом, пылятся несколько баночек с болванками записанных пиратских игр) рука не поднимается что-либо с ними сделать)

• 1

-Революция Steam: 2007 - геймеры играют в игры, за которые не платят, 2014 - геймеры платят за игры, в которые не играют;

-скупаю потихоньку стим, кстати вот ссылка в стимкоммьюнити;

#3 Отправлено 20 Июль 2014 - 07:33 Автор: ZaXa

• ZaXa
  • Пользователи
  • Заслуженный

• PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • ГородАлматы

GanZ, Давай друзьям установить, вернут-дай другим

• 0

#4 Отправлено 20 Июль 2014 - 07:45 Автор: GanZ

• GanZ
  • Пользователи
  • Почетный

• PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Городг. Алматы

а никак. лежат рядом, пылятся несколько баночек с болванками записанных пиратских игр) рука не поднимается что-либо с ними сделать)

Так если хочется оценить игрушку и не уверен стоит ли она своих денег - то качаю на этом трекере, если нужна лицензионная копия - то покупаю в  Steam или Origin. А эта стопка занимает целый ящик в столе и выкинуть жалко, и оставить не могу.

GanZ, Давай друзьям установить, вернут-дай другим

Кому это старье нужно? Если и играем в кооперативе, то в Steam встречаемся. А так игрушки перестал покупать на дисковых носителях года три-четыре назад.

• 0

fs.png

#5 Отправлено 20 Июль 2014 - 10:12 Автор: Teleri

• Teleri
  • Пользователи
  • Верховный правитель

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • ГородДерри, штат Мэн

GanZ, если игра хорошая, то в неё будет интересно переигрывать и черз год, и через десять) Вся моя ПК-игротека, которая на дисках, так и лежит - благо дряни не покупал. И если игра не привязана к Стиму, всегда предпочитаю устанавливать с носителя.

• 0

На форуме мои тексты об играх можно найти вот тут

"Возьми себе шарик. Они летают. Мы здесь внизу все летаем..." - Пеннивайз, Танцующий клоун

Konami. "In our restless dreams, we saw that town... They promised they'd take us there again someday. But they never did." © spookyscaryskeletons

tayteleri.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных