Перейти к содержимому

Самые ожидаемые игры 2014 года (Часть 1)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Отправлено 25 Январь 2014 - 11:32 Автор: Alex_Hanter

  • Alex_Hanter
  • Пользователи
  • GameInformer

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Начавшийся год обещает быть очень урожайным на игры. Несмотря на то, что многое еще остается за кулисами, уже сейчас можно составить внушительный список проектов, выхода которых с нетерпением ждут многие геймеры. Начнем, пожалуй, с тех, которые точно запланированы на 2014 год и выйдут в его рамках, если не случится непредвиденного переноса.
 


Alien Isolation

Spoiler

27022.jpeg

Жанр: Horror

 

Платформы: PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One

Дата выхода: 2014 год

Еще одна попытка перевести в игровой формат вселенную Aliens. Студия Creative Assembly выбрала формат survival-horror, предполагающий прятки от опасности без оружия в руках. Играть предстоит за дочь главной героини кино-квадралогии. Игра вернется к концепции самого первого фильма: героиня один на один с ксеноморфом и холодный космос за бортом.

 

Black Desert

Spoiler

27023.jpeg

Жанр: MMORPG

 

Платформы: PC

Дата выхода: 2014 год

Новая корейская вариация на тему европейского фэнтези. Игроков должны привлечь огромный открытый мир, нетаргетированная система боя, оригинальное комбинирование классов и специальностей, масштабные баталии и развитая экономическая составляющая.

 

Next Car Game

Spoiler

27024.jpeg

Жанр: Racing

 

Платформы: PC

Дата выхода: начало 2014 года

Создатели известной серии гонок с разрушениями Flatout решили вернуться к истокам. Независимо от всяких издателей они делают свою игру Next Car Game, главный упор в которой сделан на реалистичную физику в целом и реалистичные разрушения в честности. Машины мнутся и рассыпаются на части как настоящие, при этом данный процесс начисто лищен традиционных скриптовых действий – движок игры все данные обрабатывает прямо на лету.

Системные Требования

√ Операционная система: Windows Vista,7,8,8.1
√ Процессор: AMD Athlon X2 2.8 GHZ, Intel Core 2 Duo 2.4 GHZ
√ Оперативная память: 2 GB RAM
√ Видеокарта: DirectX 10.1 (AMD Radeon HD 6450, Nvidia GeForce GT 460) (Работает и на DX9)
√ Свободное место на жестком диске: 1 GB


Скачать

 

 

Castlevania: Lords of Shadow 2

Spoiler

27025.jpeg

Жанр: Slasher

 

Платформы: PC, Xbox 360, PS3

Дата выхода: 25 февраля 2014 года

Бывший охотник на вампиров, превратившись в лорда тени, долгое время был затворником. Теперь, когда Люцифер вновь пытается вернуться в мир, Габриэлю придется пойти на союз с бывшим противником, чтобы спасти презирающее его человечество. Кроме необычного для всей серии Castlevania сюжета, новая игра от MercurySteam предложит новую боевую систему, основанную на вампирских способностях главного героя.

 

 

Dark Souls 2

Spoiler

27026.jpeg

Жанр: Slasher, RPG

 

Платформы: PC, PS3, Xbox 360

Дата выхода: 11 марта 2014 года

From Software вновь готова бросить геймеров в пасть безумного хардкора с выходом игры Dark Souls 2. От концепции прежних игр отходить особо не собираются, вместо этого планируют сделать более разнообразным игровой мир и смертельные опасности, грозящие персонажам на каждом шагу.


 

DayZ Standalone

Spoiler

27027.jpeg

Жанр: Survival

 

Платформы: PC

Дата выхода: 2014 год

DayZ Standalone. Выживали, выживаем и будем выживать.
Запущенный в прошлом году ранний доступ к альфа-версии игры показал низкую степень ее готовности, но при этом очень большой потенциал. Полюбившийся всем симулятор выживания станет еще хардкорнее с обновлением игровой механики и существенным расширением списка предметов инвентаря. Но как и прежде это будет игра, где самыми опасными врагами являются не зомби, а другие выжившие и необходимость в еде, питье и отдыхе.


Системные Требования


Операционная система: Windows 7

Процессор: Core 2 Duo - 2,4 ГГц Core 2 Duo - 3,0 ГГц
Оперативная память: 4 GB
Место на жестком диске: 10 GB
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: GeForce 7600GT, (256 Мб) GeForce GTS450, (1024 Мб)


Скачать


 


Destiny

Spoiler

27028.jpeg

Жанр: FPS

 

Платформы: PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One

Дата выхода: 9 сентября 2014 года

Destiny. В космосе бывают свои рыцари.

Один из самых амбициозных проектов этого года, первое творение студии Bungie после расставания с брендом Halo. Фантастический мультиплеерный шутер с необычным сеттингом, классовой системой и уклоном в кооперативное прохождение. Игрокам предстоит выступить в роли последних защитников почти уничтоженного человечества от инопланетной угрозы.

 

Devil’s Third

Spoiler

27029.jpeg

Жанр: TPS

 

Платформы: PC, PS3, Xbox 360

Дата выхода: 9 сентября 2014 года

Devil`s Third. В слэшере крови много не бывает.

После банкротства THQ и релизом, долгое время находившимся под вопросом, энтузиазма в отношении ожидания этой игры как-то поубавилось. Тем не менее, Valhalla Game Studios планирует закончить работу на собственные средства. И это все еще игра легендарного Томонобу Итагаки, а также интересный гибрид стрельбы и рубилова в мрачном сеттинге.

 

Diablo 3 Reaper of Souls

Spoiler

27030.jpeg

Жанр: RPG

 

Платформы: PC

Дата выхода: 15 апреля 2014 года

Diablo 3 Reaper of Souls. Палладинова работа.
Blizzard все еще надеется сделать из Diablo 3 игру, которая не только хорошо продается, но и собирает положительные отзывы. В этом должно помочь дополнение Reaper of Souls, которое добавит в игру еще один акт, новый класс персонажа, а также еще более мрачную атмосферу средневековой Европы.
 


Divinity: Original Sin

Spoiler

27031.jpeg

Жанр: RPG

 

Платформы: PC, Мас

Дата выхода: февраль 2014 года

Divinity: Original Sin. Придется и этот мир от монстров зачищать...
Пролетев со своим экспериментальный Divinity Dragon Commander, студия Larian все еще продолжает работать в рамках этой вселенной. Новый проект Divinity: Original Sin это нечто на стыке олдскула (из-за пошаговой системы боя) и современных RPG (из-за наличия кооператива).
 


Dragon Age Inquisition

Spoiler

27032.jpeg

Жанр: RPG

 

Платформы: PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One

Дата выхода: осень 2014 года

Dragon Age Inquisition. Мушкетеров вызывали?
У второй части RPG-сериала от BioWare был достаточно интригующий финал, чтобы держать фанатов в напряжении все это время. Продолжение должно показать еще более эпический сюжет и увеличить масштаб происходящих событий. Несколько больших локаций со свободным перемещением, тактическое управление отрядом при динамичной боевой системе, элементы стратегии при восстановлении ордена инквизиции – и все это на новом движке Frostbite 3.
 


DriveClub

Spoiler

27033.jpeg

Жанр: Racing

 

Платформы: PS4

Дата выхода: начало 2014 года

DriveClub. Нэкстген-догонялки.

Sony решила пополнить линейку эксклюзивных рейсингов для своих игровых платформ и занять место между аркадным Motorstorm и симулятором Gran Turismo. Игнорируя консоли прошлого поколения, этот проект даст нэкстген-железу показать себя в полную силу.

 

Dying Light

Spoiler

27034.jpeg

Жанр: Action, Survival

 

Платформы: PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One

Дата выхода: 2014 год

Dying Light. Только без рук!

Techland очень хочет сделать новую игру, но никак не может оторваться от зомби-тематики. Тем не менее, в отличие от Dead Island Riptide, больше похожего на дополнение к оригиналу, в Dying Light будет много интересных элементов, таких как паркур, динамическая смена времени суток, от которого зависит поведение и состав врагов, а также психологическое воздействие на других выживших.

 

Game of Thrones: A Telltale Games Series

Spoiler

 

27035.jpeg

Жанр: Adventure

 

Платформы: PC, Мас

Дата выхода: 2014 год

Несмотря на практически полное отсутствие информации об этом проекте, попытка сделать адвенчуру по Игре Престолов руками TellTale Games кажется вполне состоятельной. Брутальность происходящих событий и интересный сюжет это их конек и именно то, чего не хватало другим играм по данной вселенной.

 

Halo Xbox One

Spoiler

27036.jpeg

Жанр: FPS

 

Платформы: Xbox One

Дата выхода: 2014 год

Halo Xbox One. Поистрепался Чиф, да что поделаешь.

Название говорит само за себя Microsoft не может обойтись без Мастера Чифа и на своей новой консоли. Легендарный персонаж вернется, чтобы продолжить уничтожать злых инопланетян и спасать человечество.

 

Hearthstone Heroes of Warcraft

Spoiler

27037.jpeg

Жанр: Card Games

 

Платформы: PC, Mac, Android, iOS

Дата выхода: 2014 год

Hearthstone Heroes of Warcraft. Зашел на час - на день исчез.

Благодаря бета-тестированию этой электронной карточной игры, она успела завоевать себе множество поклонников еще до релиза полной версии. Blizzard как обычно подкупает лаконичным, интересным и затягивающим геймплеем, а также адекватной схемой монетизации при условно бесплатном формате проекта.

 

Hellraid

Spoiler

27038.jpeg

Жанр: Action, FPS, Slasher

 

Платформы: PC, PS3, Xbox 360

Дата выхода: 2014 год

Hellraid. Руби, кромсай, воруй, убивай!

Идея этого отдельного проекта выросла из мода, предполагающего перенесение увлекательного рубилова в фэнтезийный сеттинг. Так что теперь вместо молотков и мачете будут клейморы и арбалеты, а инфицированных жителей заменит каноническая нечисть.

 

Homefront 2

Spoiler

27039.jpeg

Жанр: FPS

 

Платформы: неизвестны

Дата выхода: 2014 год

Надежду на то, что вторая часть окажется лучше оригинала, внушает смена разработчика. После банкротства THQ права на эту игру окончательно перешли к Crytek, так что теперь Crytek UK вольна переосмыслять концепцию сколько душе угодно. Согласно последним слухам, разработка идет довольно успешно, но подробностями пока не балуют.

 

Infamous Second Son

Spoiler

27040.jpeg

Жанр: Action

 

Платформы: PS4

Дата выхода: 21 марта 2014 года

Infamous Second Son. Долой тоталитаризм!

Один из эксклюзивов для PS4, который был анонсирован, но не поспел к началу продаж консоли. Продолжая традиции серии, игра предложит выполнять миссии в открытом мире, пользуясь суперспособностями и сопротивляясь тоталитарному режиму, установленному новым правительством.


 


Kingdom Under Fire 2

Spoiler

Платформы: PC, PS3, PS4, Xbox 360
Дата выхода: 2014 года
Kingdom Under Fire 2. Семерых одним ударом.
Уже давненько откладывается релиз оригинального гибрида MMORPG и стратегии, в котором игрокам отводится роль генералов огромных армий NPC. Больше всего в игре, конечно, прельщают масштабнейшие сражения, в которых найдется место и мелким мобам, выносимым десятками, и огромным врагам, сражения с которыми превращаются а настоявшие битвы с боссами.

 
 


Lords of the Fallen

Spoiler

Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: осень 2014 года
Lords of the Fallen. Негодяи никогда не желают помирать.
Под чутким руководством бывшего продюсера серии The Witcher две польские студии трудятся над созданием собственной RPG, которая должна будет потрепать нервы игрокам своей сложностью, как в свое время сделала Demon`s Souls. Кроме сложности из заявленных особенностей – интересная игровая вселенная и примеси других жанров.

 
Mad Max
Spoiler

Платформы: PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One
Дата выхода: осень 2014 года
Mad Max. Этот жестокий, жестокий мир.
Любители постапокалиптического сеттинга возлагают надежды на новый проект создателей Just Cause 2. Игроков ждет открытый мир и выживание в пустоши, где вода и патроны существенно ценнее, чем жизни встречаемых людей.

 
Продолжение темы во второй части!
 
 

P.S. Тема незакончена и будет обновляться каждый день!Будут добавляться скриншоты,трейлеры,точные даты выхода и системные требования.


  • 6

#2 Отправлено 26 Январь 2014 - 12:14 Автор: Roostam

  • Roostam
  • Модераторы
  • Саймон "Гоуст" Райли

  • 1 834 сообщений
  • ГородНовороссия

Alien Isolation - по той информация что сейчас есть довольна таки не плохая игра которая по духу будет по ходить на оригинального чужого(фильм),надеямся будет  в разы лучше провальных космо моринов. 

 

Homefront 2-главное что бы из игры очередной Кризис не получился хотя если будет эпик как в третей части и хороший сюжет по типу Красного Рассвета то игра удастся.

 

Infamous Second Son-игра красива но нечего принципиально нового нету по сравнению с тем что мы видали в предыдущих частях 

 

Hellraid-оставлю без комментариев,главное что бы очередной редокист 2 не получился(для тех кто не в курсе мод оказался в разы лучшие игры)  

 

Hearthstone Heroes of Warcraft-близард делают фри ту плей "Игру" для любителей настольных карточек ну удачи им,одно радует что он фри плей))

 

Halo ну нечего нового в четвёртой части толком не было кроме того что 343 Industries убрала классические для игры Саундтреки что дурно сказалось на игровой атмосфере .Иза этой игры и не могу определиться что купить сони 4 или  Xbox One.

 

Game of Thrones: A Telltale Games Series-ну тут нет слов если буду ходячие в шкуре игры престолов то игра будет на уровне сериала продолжение которого мы скоро увидим и мне кажется что до 2020 года мы точно будем с ним ведь последняя часть книги всё ещё пишется

 

Dying Light-тот же зомби остров только с паркуром ещё одни издатели стали жертвой жанра 

 

Dragon Age Inquisition-безусловно самая ожидаемая игра этого года.По недавним новостям в игре будут использованы наработки из Масс Ефекта 3 а это как не как самая эпичная игра того года.Так что ждём надеемся и верим что не будет фейла как со второй частью

 

Divinity: Original Sin-возвращение к классики 

 

Destiny-одна из лучших FPS следующего года от Великих и Неповторимых БАНДЖИ которые завлекают в первую очередь и инновациями

 

Dark Souls 2-самый издевательский проект этого года в плане хардкором хотя назвать его хардкором это тоже самое что назвать бентли москвичом игро давно уже сложнее хардкора.Главное что бы не было проблем как в первой части точнее её портом на ПК

 

Castlevania: Lords of Shadow 2 продолжение легендарной игры от Хидэо Кодзимы величайшего геймдизайнера современности  


  • 4

#3 Отправлено 26 Январь 2014 - 05:28 Автор: valerin97

  • valerin97
  • Пользователи
  • Меценат

  • PipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Roostam, спасибо, Кэп. 


  • 0

#4 Отправлено 26 Январь 2014 - 08:57 Автор: Roostam

  • Roostam
  • Модераторы
  • Саймон "Гоуст" Райли

  • 1 834 сообщений
  • ГородНовороссия

valerin97, не за что Прапор 

На DayZ Standalone заделаю обзор в феврале а то сейчас трафик в ноль выкачал и стим не обновляет)) 


  • 0

#5 Отправлено 29 Январь 2014 - 10:45 Автор: Dias_J

  • Dias_J
  • Пользователи
  • Активный участник

  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородSemey_KZ

Я фанат  фильм чужого и хищника )))

Жду кароч


  • 0

Играю в  Warface  bar.jpg