Перейти к содержимому

Спец-Проект: Ностальгия - Самые Любимые Игры На Sega

Спец-Проект Ностальгия Любимые Игры Sega

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Опрос: Немного вопросов о приставке Sega: (49 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к игровой приставке Segа ?

  1. Я фанат этой приставки от кончика пяток,до мозга костей!Почти все игры прошел на сеге прошел!) (12 голосов [13.64%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.64%

  2. Культовая приставка всех времен и народов!Уважаю! (18 голосов [20.45%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.45%

  3. Соник!Вот что пришло мне в голову!А отношусь я положительно!) (5 голосов [5.68%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.68%

  4. Это детство,это воспоминания,это ностальгия!) (27 голосов [30.68%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.68%

  5. Эх,были же времена!( (15 голосов [17.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.05%

  6. Ну мне как-то нейтрально,ничего плохого сказать не могу! (2 голосов [2.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.27%

  7. Просто обожаю эту приставку,особенно в мортик на ней рубится!) (9 голосов [10.23%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.23%

  8. Не знаю! (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Ваши любимые игры на приствке Sega:

  1. SONIC THE HEDGEHOG (26 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  2. Golden Axe 3 (18 голосов [6.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.29%

  3. Battletoads and Double Dragon (11 голосов [3.85%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.85%

  4. Wrestlemania (9 голосов [3.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.15%

  5. Comix Zone (15 голосов [5.24%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.24%

  6. Road Rash 3: Tour De Force (13 голосов [4.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.55%

  7. Dune - The Battle for Arrakis (12 голосов [4.20%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.20%

  8. Ultimate Mortal Kombat 3 (38 голосов [13.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.29%

  9. Streets of Rage (14 голосов [4.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.90%

  10. Tiny Toon Adventures: Buster’s Hidden Treasure (12 голосов [4.20%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.20%

  11. LION KING (9 голосов [3.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.15%

  12. Teenage Mutant Ninja Turtles 3 (17 голосов [5.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.94%

  13. Earthworm Jim 1-2 (13 голосов [4.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.55%

  14. JUNGLE BOOK (4 голосов [1.40%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.40%

  15. BOOGERMAN (8 голосов [2.80%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.80%

  16. BATMAN FOREVER (9 голосов [3.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.15%

  17. VECTORMAN 1- 2 (4 голосов [1.40%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.40%

  18. ALLADIN (13 голосов [4.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.55%

  19. Super Shinobi (7 голосов [2.45%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.45%

  20. Desert Strike (4 голосов [1.40%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.40%

  21. Zero Tolerance (4 голосов [1.40%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.40%

  22. Pocahontas (3 голосов [1.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.05%

  23. Robocop 3 (9 голосов [3.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.15%

  24. Battletech (1 голосов [0.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.35%

  25. Contra Hard Corps (4 голосов [1.40%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.40%

  26. Michael Jackson's Moonwalker (7 голосов [2.45%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.45%

  27. Alien 3 (2 голосов [0.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.70%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Отправлено 20 Июнь 2013 - 12:12 Автор: Аян

  • Аян
  • Модераторы
  • Добрый Лев-модератор)))

  • 3 488 сообщений
  • ГородКостанай

Изображение

Изображение

 

Всем привет!Это "[color=rgb(0,255,0);]Спец-Проект[/color]" на [color=rgb(255,0,0);]GMT[/color].

 Сегодня поговорим про такую замечательную вещь,как ностальгию,а точнее про старую добрую всеми любимую,от которой просто веет детством и приятными воспоминаниями,игровую приставку :

 

[color=rgb(255,0,0);]Sega Mega Drive[/color]

 

Это самая лучшая приставка на свете (лично для меня),которое дарило столько приятных воспоминаний из детства,столько времени я за ней провел,а какие там были игры,о них мы сейчас поговорим:

 

Решил сделать статью,своих любимых игр на сеге!

Всего их десять,самых любимых,хотя было трудно выбрать,ведь так много отличных игр на сеге!Я не ставил им определенных мест,так как он все очень хороши и индивидуальны,и не заслуживают каких-то мест,они у меня в сердце!Ну думаю пара начать,максимально сократил текст,ведь многие не любят так много читать,и разбавил их скриншотами из игр и другими интересными изображениями,а еще добавил видео,что не забывали как в игру играть!Все писал довольно долго,писал сам!

[color=#00ff00;]Приятного просмотра![/color]

 

 

Изображение

[color=rgb(255,0,0);]Ultimate Mortal Kombat 3[/color]

Spoiler

 

Изображение

 

[color=rgb(255,0,0);]Road Rash 3: Tour De Force[/color]

Spoiler

 

Изображение

 

 

 

Изображение

 

[color=rgb(255,0,0);]Dune - The Battle for Arrakis[/color]

Spoiler

 

Изображение

 

[color=rgb(255,0,0);]Rock n' Roll Racing[/color]

Spoiler

 

Изображение

 

[color=rgb(255,0,0);]The haunting[/color]

Spoiler

Изображение

 

[color=rgb(255,0,0);]Streets of Rage[/color]

Spoiler

Изображение

 

[color=rgb(255,0,0);]Comix Zone[/color]

Spoiler

 

Изображение

 

[color=#ff0000;]Battletoads and Double Dragon[/color]

Spoiler

Изображение

 

[color=#ff0000;]Golden Axe 3 [/color]

Spoiler

Изображение

 

[color=#ff0000;]SONIC THE HEDGEHOG[/color]

Spoiler

 

 

Изображение

 

[color=#ff0000;]Tiny Toon Adventures: Buster’s Hidden Treasure[/color]

Spoiler

 

 

Изображение

 

[color=#ff0000;]WWF Royal Rumble[/color]

 

Spoiler

  • 6

Spoiler

#2 Отправлено 20 Июнь 2013 - 12:22 Автор: TmTix

  • TmTix
  • Пользователи
  • Верховный правитель

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
  • ГородКараганда

Ээх воспоминания)У меня была куча игр,еще всегда в универсам бегал и игры по 50 тг менял)


  • 0

#3 Отправлено 20 Июнь 2013 - 12:32 Автор: ThePeacefulWalker

  • ThePeacefulWalker
  • Пользователи
  • ●●Капитан●● Джек●● ●●Воробей●●

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • ГородРеспублика Казахстан

Даа, мы выросли на сеге. У меня даже сейчас дома лежит.И представьте целая)! Иногда играю чтобы отвлечься или же вспомнить былое с друзьями) Самые любимые игры у меня были Конечно же Мортик, Соник, Голден Акс 3, Top Gear 3! :privet:


  • 0
Изображение


Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, и тянет прыгнуть вниз?.. У меня его нет...

#4 Отправлено 20 Июнь 2013 - 12:34 Автор: Tolyan7575

  • Tolyan7575
  • Пользователи
  • Почетный

  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • ГородШемонаиха В.К.О Казахстан

[color=rgb(255,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:24px;text-align:center;background-color:rgb(237,238,239);]Ultimate Mortal Kombat 3[/color]

Самая крутячая игра, помню мы только и успевали за джойстиками в магаз бегать, кнопки не выдерживали, комбо там всякие объединяли, начинаешь с прыжка руками потом переходишь на ноги и в конце вертухан, аааааааа с играл бы ща =) Про Бруталити я вообще молчу  :D


  • 0

#5 Отправлено 20 Июнь 2013 - 12:42 Автор: OverLorD in the Dark

  • OverLorD in the Dark
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 7 сообщений

а че Реслманию не добавили?


  • 0

#6 Отправлено 20 Июнь 2013 - 01:44 Автор: Аян

  • Аян
  • Модераторы
  • Добрый Лев-модератор)))

  • 3 488 сообщений
  • ГородКостанай

Не знаю почему,но при создании этой темы,у меня сохранилось только 1/4 часть всего текста,картинок и видео-роликов,короче всей темы!)

Наверно это потому что,слишком много было информации для одного сообщения!Так что я очень расстроен этим,ведь я писал эту тему 4 дня!(

Но я же оптимист,зато осталась некоторая часть работы,которую я сохранил вчера утром!Так что добавлю,что есть!)))

 

Изображение


  • 0

Spoiler

#7 Отправлено 20 Июнь 2013 - 02:11 Автор: Аян

  • Аян
  • Модераторы
  • Добрый Лев-модератор)))

  • 3 488 сообщений
  • ГородКостанай

Вот пару прикольных картинок:  :D 

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение


  • 1

Spoiler

#8 Отправлено 20 Июнь 2013 - 02:33 Автор: E888

  • E888
  • Пользователи
  • Заслуженный

  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • ГородАктобе

Сега это икона приставок! Помню даже мануалы читал на прохождение игр))) А что было делать, в то время не было всего этого, или велик или приставка, или на стройке играли))) Темная эпоха была!Я даже не помню сколько игр прошел, помоему все, ну почти и раз по 50 наверное))) А сколько джойстиков сломали о ема))) оригинал на Сеге который в комплекте, Made in Japan ппц вообще, щас такого нет даже у High-end девайсов!!! Низкий поклон этой платформе!111


  • 2

LSKlPVO.jpg


#9 Отправлено 20 Июнь 2013 - 02:40 Автор: E888

  • E888
  • Пользователи
  • Заслуженный

  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • ГородАктобе

Добавьте игру Super Shinobi, это жесть игра, симулятор ниндзи лучший по моему на Сеге, и еще не помню игру, типа Контры только с нереальными пушками с самонаведением, мля не помню(( Покахонтас, Робокоп, Desert Strike, еще симулятор Робота Battletech вроде) да емае у Сеги почти нет плохих игр!111 Zero Tolerance самый крутой 3D экшен на Сеге! Dune вообще перевернуло мое понятие об играх, уносился сутками! Супер стратегия! Я вообще велик свой на бартер отдавал на сутки, а сам в Сегу на неделю брал :)


  • 0

LSKlPVO.jpg


#10 Отправлено 20 Июнь 2013 - 06:45 Автор: Дэгит

  • Дэгит
  • Пользователи
  • Меценат

  • PipPipPipPipPipPip
  • 299 сообщений
  • ГородКостанай

да сега это легенда! мне бокс и футбол нравились прикольные игры были) у меня были почти все части Мортал Комбата ! играл дни на пролет ! у меня еще телик в комнате стоял раньше такой огромный советский вот а нем интересно было играть ! еще одна классная игра Джирасси Парк про динозавров! Кому то дал сегу и все с концами лет 6 прошло наверно ! Дискет много было и самое священное - Огромная толстая книга с кодами для всех игр я за неё джостик отдал и Мк 5 часть :)


  • 0

#11 Отправлено 20 Июнь 2013 - 09:05 Автор: rustamvista

  • rustamvista
  • Пользователи
  • Меценат

  • PipPipPipPipPipPip
  • 255 сообщений

спасибо! сега-это часть нашего детства.....вот это были времена....помню как рубился в мортика и соника=)


  • 0

#12 Отправлено 20 Июнь 2013 - 09:50 Автор: caha

  • caha
  • Пользователи
  • Риторик

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений
  • Городкокшетау

Эх,были же времена когда не было компа  и я играл в сегу,никогда не забуду как я играл в Sonic'a & Mortal Combat.


  • 0

8zak6.png SpiritBreaker

[Dota 2]                                                    [Dota 2]

cpTaB.png BountyHunter

 

 

 


#13 Отправлено 20 Июнь 2013 - 10:27 Автор: ^-^HuNTeR^-^

  • ^-^HuNTeR^-^
  • Пользователи
  • Меценат

  • PipPipPipPipPipPip
  • 234 сообщений
  • ГородКазахстан. г.Семей.

Че никто чтоли в супер шиноби не играл

Скачайте эмулятор и саму игру, здравая игра такто.


  • 0

#14 Отправлено 20 Июнь 2013 - 10:52 Автор: E888

  • E888
  • Пользователи
  • Заслуженный

  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • ГородАктобе

Че никто чтоли в супер шиноби не играл

Скачайте эмулятор и саму игру, здравая игра такто.

Я играл, точнее задротил по черному!!! Все заморочки игры наизусть знал) В конце уровень есть где надо от стенок отталкиваться( дося помню) ой как долго я не мог пройти..... это трагедия была))) Если честно, я щас понял откуда у меня тяга с стратегиям... от Dune, только управление ппц там мышки нету же)))это вам не Supreme Commander нагибать и экспериментальные юниты строить))) хотя можно юнит за жопу юнита прицеплять и они как состав ЖД друг за друга едут :uhmylka: Во, что за игра там солдатики 4 помоему, вид изометрический, толпой ходят по джунглям и мочат вьетнамцев, можно зацепиться за растения и подохнуть)) мля старый стал память не та, пичаль(((


  • 0

LSKlPVO.jpg


#15 Отправлено 20 Июнь 2013 - 10:59 Автор: E888

  • E888
  • Пользователи
  • Заслуженный

  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • ГородАктобе

Могу поспорить что самая красивая игра на Сеге это Покахонтас!!! Шутер это Zero Tolerance, там даже сэйвы по уровням есть, благо их там что то около 100+!!!

Комикс Зоне самая необычная игра, еще Кастельвания про Дракулу вроде была аля Ванхельсинг!11))) Соник это да, как Марио на Денди! Потом, вспоминаю какой то симулятор Бога, не помню уже( Но увы, вскоре был переход на PS, и это было нечто, лично сам сломал 4 оригинальных джойстика, тогда друг работал охранником в Комп. клубе если его можно так назвать, вот и с вечера до утра играли! Эти приставки до того нагревались аж тупить стали) приходилось ждать пока не остынут))) 2 года нонстоп каждый вечер играли в PS, Abes World такая была вроде) какой то в хлам навороченный симулятор космического робота, улет вообще!


  • 0

LSKlPVO.jpg


#16 Отправлено 20 Июнь 2013 - 11:59 Автор: EL1996

  • EL1996
  • Пользователи
  • Меценат

  • PipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • ГородКазахстан/ Павлодарская область/ город Экибастуз

Обожаю сегу!!! Сейчас дома валяются штук 5-6 и одна из них рабочая :)


  • 0
Комментарии иностранцев под видео с падением метеорита на Челябинск вызывают не меньше улыбок, чем комментарии наших пользователей.

"I love how the Russians dont even act like its big deal! eh, just keep driving." (Мне очень нравится как русские никак не реагируют на это событие. Просто продолжают рулить.)

"love how absolutely nobody reacts ... Russia (Нравится как абсолютно никто не реагирует... Россия)

"In Russia everyone has to recorded?" (В России у всех есть видеозаписывающие устройства?)

"Why do so many Russians have cameras in their cars? Do they expect shit like this to happen?" (Почему у такого большого количества Русских есть камеры в машинах? Неужели они надеялись/предвидели, что произойдет дерьмо наподобие этого?)

"Why does all of the cool shit happen to the Russians :(" (Почему все клевое дерьмо случается с Русскими)

"Apparently the aliens don't realize that you never attack Russia in winter, just ask Hitler how that worked out." (Видимо, инопланетяне не понимают, что вам не стоит нападать на Россию зимой, просто спросить Гитлера, что из этого получается)

#17 Отправлено 21 Июнь 2013 - 12:05 Автор: EL1996

  • EL1996
  • Пользователи
  • Меценат

  • PipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • ГородКазахстан/ Павлодарская область/ город Экибастуз

Кстати я еще помню бруталити на нуб сайботе и что надо ввести в начале чтобы можно было включить фаталити и тд))))) :umnik:  А почему в списке нет Контры?


  • 0
Комментарии иностранцев под видео с падением метеорита на Челябинск вызывают не меньше улыбок, чем комментарии наших пользователей.

"I love how the Russians dont even act like its big deal! eh, just keep driving." (Мне очень нравится как русские никак не реагируют на это событие. Просто продолжают рулить.)

"love how absolutely nobody reacts ... Russia (Нравится как абсолютно никто не реагирует... Россия)

"In Russia everyone has to recorded?" (В России у всех есть видеозаписывающие устройства?)

"Why do so many Russians have cameras in their cars? Do they expect shit like this to happen?" (Почему у такого большого количества Русских есть камеры в машинах? Неужели они надеялись/предвидели, что произойдет дерьмо наподобие этого?)

"Why does all of the cool shit happen to the Russians :(" (Почему все клевое дерьмо случается с Русскими)

"Apparently the aliens don't realize that you never attack Russia in winter, just ask Hitler how that worked out." (Видимо, инопланетяне не понимают, что вам не стоит нападать на Россию зимой, просто спросить Гитлера, что из этого получается)

#18 Отправлено 21 Июнь 2013 - 12:42 Автор: abzzik_98

  • abzzik_98
  • Пользователи
  • Участник

  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородХромтау - Актобе

[color=#00ff00;]Добавьте Michael Jackson's Moonwalker![/color]


  • 1

#19 Отправлено 21 Июнь 2013 - 04:35 Автор: E888

  • E888
  • Пользователи
  • Заслуженный

  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • ГородАктобе

Кстати я еще помню бруталити на нуб сайботе и что надо ввести в начале чтобы можно было включить фаталити и тд))))) :umnik:  А почему в списке нет Контры?

Может быть потому что она сначала на Денди вышла? :) А так да) игра отличная только называется Contra: Hard Corps


  • 0

LSKlPVO.jpg


#20 Отправлено 21 Июнь 2013 - 09:22 Автор: Chester15

  • Chester15
  • Пользователи
  • Почетный

  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • ГородDuwang

А еще  мне очень нравилась игра зеро камикадзе скверел :3


  • 0





Темы с аналогичным тегами Спец-Проект, Ностальгия, Любимые, Игры, Sega