gmt-max


GMT-MAX » Consoles » PS2 » [PS2] Ridge Racer V (2000) [Eng / PAL]Карта Сайта
Популярные раздачи
GTA 5 на ПК / PC / Grand Theft Auto V: Premium Edition (2015) RGL-Rip
Grand Theft Auto V (GTA V) — видеоигра из
No Man's Sky v.4.64 + DLC (2017) GOG
No Man's Sky — это научно-фантастический
The Elder Scrolls V: Skyrim CoronerLemur Edition + Mods (2016-2024) Пиратка
The Elder Scrolls V: Skyrim Special
Dying Light 2: Stay Human Reloaded Edition v.1.16.0 + DLC (2022) Пиратка
Dying Light 2 — продолжение динамичного
Lords of the Fallen v.1.1.681 (2023) Пиратка
Lords of the Fallen представляет
Wolfenstein: The New Order v.1.0.0.2 Hotfix (2014) RePack
Wolfenstein®: The New OrderTM - это
Dying Light 2: Stay Human Reloaded Edition v.1.16.0 + DLC (2022) RePack
Более двадцати лет назад мы пытались
Banishers: Ghosts of New Eden v.1.4.0.0 + DLC (2024) RePack
Banishers: Ghosts of New Eden - это
Split Second: Velocity (2010) RePack
Кому подавай стремительную гонку, а
Cyberpunk 2077: Phantom Liberty v.2.12a + Все DLC (2023) RePack
Cyberpunk 2077 — исследуйте огромный мир
Анонсы раздач
GTA 6 / Grand Theft Auto VI (2026)The Elder Scrolls VI (2026)Beyond Good & Evil 2 (2024)Tom Clancy’s The Division Heartland (2024)Senua's Saga: Hellblade 2 (2024)Until Dawn / Дожить до рассвета (2024)The Casting of Frank Stone (2024)Dune: Awakening (2024)Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 (2024)The Wolf Among Us 2 (2024)
Оплачиваемый раздел

Навигация
Главная страница Горячие новинки Репаки от MAXAGENT Антологии Анонсы Календарь выхода игр
Рекомендуем

Скачать торрент [PS2] Ridge Racer V (2000) [Eng / PAL]

Показы: 5315 | Отзывы: 0 Добавил Prince_07, 19-08-2011, 22:53
[PS2] Ridge Racer V (2000) [Eng / PAL]

Год выпуска: 2000
Жанр: Racing
Разработчик: Namco
Издательство: Namco
Язык интерфейса: Multi5, русского нет!
Тип издания: лицензия
Носитель: CD
Колличество CD/DVD: 1
Платформа: PS2
Регион: PAL
Мультиплеер: 2x
Тип образа: bin

Описание:
Продолжение культовой серии гонок Ridge Racer. Игрокам предоставляется возможность водить мощные суперавтомобили,которые оличаются не только внешностью,но и скоростью и стилемвождения.Автомобили,как и во всевозможных других гоночных играх,вы будете,покупать. Особенности включают четыре различных режима гонок - Grand Prix Mode, Versus Battle,Time Attack, и Free Run, а также Design Mode.Улучшенная графика, звук, и геймплэй, который также поддерживает несколько периферий руля.

Небольшой обзор:
Первые игры, которые начинаются какие-либо новые videokonzola, всегда в очень невыгодное положение. Их авторы почти всегда меньше времени, чем обычно, в то время как они просят представить новую платформу в самых зрелищных и безупречным образом. С другой стороны, игроки являются наиболее важными сказать о первых названий журналов после удара головой в течение нескольких месяцев со всеми видами басни, они разумно ожидать чудес. Поэтому я стараюсь не быть ни слишком критическим, ни слишком снисходительно к Ridge Racer V, первый PS2 название, которое мы рассматриваем в этом приложении.

Я надеюсь, вы помните Ridge Racer Type 4. Кроме того, я надеюсь, что вы разделяете по крайней мере часть мое восхищение этой игры. По крайней мере, для меня он останется вечным TOP10 PlayStation. Как ни странно, все в рублях Тип 4 был изобретен - модели автомобилей, трасс, спортивный. Даже управлении автомобиль был в типичном стиле аркада, т. е. абсолютно нереально. И хотя эта игра была первой, большое развлечение и, во-вторых, как заразная эпидемия гриппа. Сыграно через него несколько раз, все его трудности есть и терпеливо ждал следующего издания.

Вы можете себе представить, с каким волнением я был, когда примерно через год-полтора у меня в руках упал (lo!) одновременно одной из первых машин PS2, за пределами нашего скромного состояния, а также полную версию Ridge Racer V. Естественно, как я заметил скачок в графе. Я бы не сказал, что моя челюсть отвисла, потому что я уже видел ралли для Dreamcast, так что я просто или менее подготовленными для воздействия. Но слухи подтвердились - график Ridge Racer V так же хорошо, как и введение в Ridge Racer Type 4. Ну, почти так же хорошо. Не izdrebnyavame полигонов и несколько десятков кадров в секунду больше или меньше. Что еще более важно,

Перейти на самом деле удивительный

И не только из-за более высокого разрешения и 3D-ускорение. Модели автомобилей (опять же, вымышленный) несравненно более подробно. Более того - ребята из Namco еще раз пришли за себя, потому что их дизайн в противном случае несуществующие машины гораздо лучше (по крайней мере, с чисто эстетической точки зрения) для многих из последних моделей сегодня в салонах. Я не совсем уверен, точное количество автомобилей в игре, но он снова был впечатляющим. Нераспределенная, конечно, и система "разблокировать" скрытые автомобили, которые становятся доступными после выполнения определенных условий, будь то игра должна прокрутки на первое место или тройку количество турниров и так далее.

Конечно,

там и стрелять, как и подобает начать титул

Отсеки автомобилей, скажем, неестественно блестящими и не деформируется при столкновении. В различные дополнительные эффекты, дым, искры, а также световые эффекты, а также имеет много предстоит сделать. Города (так как он еще полон городские трассы) чертовски впечатляют, но еще слишком лишенным жизни. И так далее и так далее, не в списке введите любой действительно впечатляющие стрелять.

Я хочу обратить особое внимание на треки, которые - так же, как Ridge Racer Type 4 - опять-таки только лучшие. Авторы серии хорошо подумать, что футуристический, расположенный десятки различных уровнях, мегаполис является идеальным местом для "построения" действительно впечатляют трек (или, скорее, "маршрут", если мы должны быть очень точными). Кстати, стиль управления и игру в целом сохранил свой аркадном стиле, поэтому я не рекомендую Ridge Racer V маньяков на реалистичность.

Короче говоря, Ridge Racer V является действительно хорошим тизер реальные возможности новой консоли. Кроме того, я не могу ждать, чтобы увидеть, что Namco сделает следующий Ridge Racer, как только они будут ponatrupali опыт с PS2 и не в последнюю очередь - когда они дают достаточно времени, чтобы действительно аккуратные вещи.



[PS2] Ridge Racer V (2000) [Eng / PAL]

[PS2] Ridge Racer V (2000) [Eng / PAL][PS2] Ridge Racer V (2000) [Eng / PAL][PS2] Ridge Racer V (2000) [Eng / PAL]

Скачать через торрент игру бесплатно

Игра доступна для скачивания по прямой ссылке

Загрузил: piku94 (19 августа 2011 20:53) Статус: Проверено (MAXAGENT)
Управление: [обновить]
Взяли: 365 | Размер: 715.52 MB
Последняя активность: 13 марта 2023 15:37
Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 0
Содержание:
RR5 (2 файла)
cue RIDGERACER5_PAL_ENG.cue (82 b)
file ridgeracer5_pal_eng.bin (715.52 MB)
Понравилась игра? Поделитесь с друзьями!
Комментарии: